Portal Express (Портал Экспресс) отзывы

Харьков, пр. Науки, д. 27-Б
Portal Express (Портал Экспресс)
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Ноутбук эпл

Гость Гость четверг, 22 июля
Заказывал через них ноутбук apple,сервис на высшем уровне. Рекомендую ( уже заказал второй )
Все быстро и самое главное, всегда были на связи

Доставка с Польши

Валерий Валерий воскресенье, 4 июля
Заказывал доставку со склада новой почты в Польше (ошибся с габаритами). Забрали, доставили без проблем. Огромное спасибо!

Фара из Великобритании

Науменко В. Науменко В. 20 июня, 2021 год

От заказа до получения товара пришло 2 недели. Компания сработала на отлично, всем доволен.
Достоинства:
  1. Предоплата, оперативность
Недостатки:

Спасибо за отличную работу!

Виктор Виктор 18 июня, 2021 год
Воспользовался услугами компании второй раз. Заказывал б/у усилитель 90-х годов, который невозможно достать в Украине, с польского OLX. Аппарат приехал в рекордный срок - за неделю (в прошлый раз заняло около двух недель). Цена выросла с учётом растаможки и пересылки, но оно того стоило. Спасибо за оперативную работу.

Прекрасный сервис

Анастасия Анастасия 9 июня, 2021 год
Отличный сервис доставки
Заказывала сумку из Британии
Все оперативно, все очень вежливо и профессионально.
Просила оформить мне «самовывоз», но отправили наложенным платежом. Когда поинтересовалась - как же так. - вернули на карту все деньги за услуги НП и извинились.
Очень приятный контакт
Рекомендую

Огромное Спасибо !!!

Светлана Светлана 5 июня, 2021 год
Нашла случайно Вашу компанию, обратилась с просьбой о викупе товара в интернет-магазине в Европе и доставки в Украину, сроки «поджимали». 26 мая заказала, 04 июня покупка била у меня. Я очень благодарна! Рекомендую!!!!

Доставка из Англии

Олег Олег 23 мая, 2021 год
Груз доставили оперативно. Ребята не многословные, но работают отлично. До этого забирал через Новую Почту, которая на самом деле доставляет через UPS, и были проблемы с таможней как в Англии, так и в Украине. Рад, что нашел адекватную компанию в Украине.

Дуже сподобалось

Анатолій Грушецький Анатолій Грушецький 15 мая, 2021 год
Співпраця з компанією дуже сподобалась. Раніше користувався іншими, але там завжди були обмеження, затримки, та додаткові умови. Приємно вразили ціни на послуги, швидке реагування на питання, та відношення співробітників, допомога на всіх етапах, та швидкість доставки замовлення. Рекомендую всім. Успіхів вам в роботі , та щонайбільше задоволених клієнтів!

Сервис мега доставки

Елена Елена (Ukraine, Irpin) 28 апреля, 2021 год

Клиентоориентированная компания: сервис, стоимость, скорость обработки и доставки заказа заслуживают наивысшей благодарности.
Достоинства:
  1. Цена
  2. Сервис
  3. Оперативность
Недостатки:
  1. Не выявлено

Крепление великов в американский квадрат

Крепление Крепление 26 апреля, 2021 год
Здравствуйте. Всё дошло быстро и хорошо. Крепление великов в американский квадрат

Хорошая доставка

Александр Александр 16 апреля, 2021 год
Заказывал доставку детали, которую у нас не достать, из Польши. Просто перевёл нужную сумму и затем забрал посылку на Новой Почте. Всем доволен, рекомендую.

Быстро и четко.

Гость Гость 15 апреля, 2021 год
Заказ был с Allegro. После оплаты выкуп товара сделан сразу же. Седьмого числа выкуплен товар, а уже четырнадцатого посылочка ждала меня в отделении НП.Все пришло в наилучшем выде.Первый раз обращалась к услугам подобного рода(и естественно переживала),но очень рада что наткнулась на Portal Express.С удовольствием буду обращаться и в будущем. Спасибо)

Лучший сервис доставки!

Ксения Ксения 14 апреля, 2021 год
Ребята, реально, просто лучшие!
Уже второй раз заказываю Macbook, доставили без проблем за 10 дней! Ни у кого таких цен не встречала!
Рекомендую от всей души!

Замечательная служба доставки

Александр Александр 7 апреля, 2021 год
Отличная компания, быстрая доставка и великолепная комуникация с клиентом, а самое главное оптимальная цена за доставку) Заказывал уже в 3й раз с США очень доволен)

Супер доставка

Гость Гость 6 апреля, 2021 год
Делали заказ запчасти из Франции на eBay. Прекрасная коммуникация на протяжении всего времени пока шла посылка. Все прозрачно, цена за доставку приемлемая. По срокам всё, как обещали. Очень довольны, с удовольствием рекомендуем

Очень рад качеством предоставленных услуг

Bogdan Bogdan 2 апреля, 2021 год
Очень хотел заказать кофту с Германии, но не понимал как лучше это сделать, долго бил голову, пока не наткнулся на Portal Express. Ребята сняли все заботы относительно оплаты и доставки товара и в указанные сроки доставили мне мой товар. Доволен, рекомендую.
Благодарим за отзыв! Очень рады, что Вам всё понравилось. Ожидаем Ваших новых заказов, обязуемся их выполнять столь же тщательно.

Portal express доставили двигатель

Евгений Евгений 1 апреля, 2021 год
Стала проблема доставкой двигателя из за границы ( из Польши ) , связались с представителем компании Максимом , объяснили ситуацию и поняли друг друга с полуслова . Двигатель нужен был в ближайшее время и Максим вошёл в положение и занялся сразу нашим заказом. Двигатель пришёл в договоренные сроке , в целости и сохранности , все время нас держали в... Читать отзыв Стала проблема доставкой двигателя из за границы ( из Польши ) , связались с представителем компании Максимом , объяснили ситуацию и поняли друг друга с полуслова . Двигатель нужен был в ближайшее время и Максим вошёл в положение и занялся сразу нашим заказом. Двигатель пришёл в договоренные сроке , в целости и сохранности , все время нас держали в курсе дела и собственно никаких переживаний по поводу груза не было!
Спасибо , будем советовать !!!!
Достоинства:
  1. Быстро , надежно , полная осведомлённость о нахождении груза,

Samsung s20fe быстро, дешевле Украины

Артем Артем 22 марта, 2021 год
Очень быстро доставили с ебея телефон, на 2000 грн дешевле Украины вышло. И это при том, что для США он идет на снепдрегоне, а не как у нас на эксиносе. Доволен.
Подробнее:

Супербыстро доставили с Амазона компрессор с автоотсекателем

Руслан Руслан 13 марта, 2021 год
Супербыстр о доставили с Амазона компрессор с автоотсекателем и электронным табло. Благодарствую.
Подробнее:

Профессиональное обслуживание. Отличная доставка.

Юрий. Юрий. 11 марта, 2021 год
Заказ на покупку и доставку кофеварки с ebay. Связались быстро, на все вопросы вежливо и доходчиво ответили. Заказ выполнен на отлично. Спасибо. Буду еще обращаться.

Доставили сумочку Channel оригинал

Доставили сумочку Channel оригинал Доставили сумочку Channel оригинал 9 марта, 2021 год
Доставили сумочку Channel оригинал
Всё пришло в полном порядке
Цена товара очень серьезная мягко говоря, мало кому доверишь.

Фара ,решетка trax

Юрий Юрий 7 марта, 2021 год
Заказывал решетку и фару на Шевроле тракс . Очень доволен все быстро! Сопровождали на протяжении всей сделки . Качество и сервис супер!
Благодарим за отзыв. Мы очень стараемся. )

Гитара из США

Юрий Юрий 7 марта, 2021 год
Не первый раз обращаюсь в эту фирму по поводу покупки и доставки гитары из штатов.Как всегда всё на высоком профессиональном уровне,без замечаний.Посылка шла три недели.Для доставки музыкальных инструментов рекомендую именно эту организацию.Буду обращаться ещё.
Благодарим за отзыв. Мы очень стараемся. )

Крупногабаритный груз с ebay

Михаил Михаил 26 февраля, 2021 год
Доставили крупногабаритный груз с eBay. По срокам - довольно быстро, хоть и ехало по морю.

Заказ с сайта amazon

Гость Гость 22 февраля, 2021 год
Получила очки с сайта amazon. Всем довольна, заказ приехал как и обсуждалось через 2 недели.Ребята работают быстро. Буду заказывать еще.

доставка з Європи ebay

Олександр Олександр 16 февраля, 2021 год
Все зробили швидко та як домовлялися - доставили деталь з Європи за менш ніж 2 тижні. Вартість послуги помірна.

Професіонали!!!!

Наталія Наталія 8 февраля, 2021 год
Якщо вам потрібно якісну, швидку доставку, то вам в Portal Express!!!!! Завжди на зв'язку і не потрібно випрошувати інформацію про товар.Молодці!!!!

Супер! Все вежливо, быстро и удобно!

Вероника Вероника 7 февраля, 2021 год
Очень быстрая доставка, сразу ответили.
Быстрая вежливая реакция на все вопросы, буду советовать всем своим знакомым!
Сервис на высшем уровне!

Доверяйте профессионалам

Капуста Валерий Капуста Валерий 7 февраля, 2021 год
Хорошие и оперативные ребята! Рекомендую! Буду и сам к ним обращаться! Проблем с заказом не возникло! Доставка оперативно за пару недель ! Спасибо!
Portal Express (Портал Экспресс)
Служба доставки Portal Express (Портал Экспресс) работает с 2015 года.
Мы осуществляем выкуп и доставку в Украину любых товаров из практически любой точки мира.
Работаем по системе всё включено.
Вам не нужно проходить регистрацию у нас или на сайте маркета, подтверждать личность, сканировать паспорт, вводить номера карт и CVV2 коды,... подробнее

Адрес: Харьков, пр. Науки, д. 27-Б
Телефон: +380660234818