Portal Express (Портал Экспресс) отзывы

Харьков, пр. Науки, д. 27-Б
Portal Express (Портал Экспресс)
68 отзывов / 6651 просмотр

Отличная работа

Алекс Алекс понедельник, 16 ноября
Нужно было заказать коврики в машину. В Украине нужных не оказалось. Либо под заказ в непонятных магазинах. Нашёл на Амазон. Все прошло как по нотам. Менеджеры всегда были на связи отвечали на все вопросы. Сегодня подарил их отцу. Сказал что все стало идеально и он доволен)

Ovation Custom Balladeer 1755

Юрий Юрий вторник, 10 ноября

Встал вопрос о покупке гитары Ovation 1755 в США.После мониторинга организаций,которые могут оказать помощь в этом вопросе и рекомендации знакомых обратился в эту компанию.Ребята очень давно занимаются доставкой именно музыкальных инструментов,имеют большой опыт в этом деле.Не буду вдаваться в подробности,но я стал счастливым обладателем сразу двух гитар и обе великолепные.Оплатил заказ сразу полностью.Тариф на доставку самый демократичный.Буду обращаться... Читать отзыв
Portal Express (Портал Экспресс) - Ovation Custom Balladeer 1755
Встал вопрос о покупке гитары Ovation 1755 в США.После мониторинга организаций,которые могут оказать помощь в этом вопросе и рекомендации знакомых обратился в эту компанию.Ребята очень давно занимаются доставкой именно музыкальных инструментов,имеют большой опыт в этом деле.Не буду вдаваться в подробности,но я стал счастливым обладателем сразу двух гитар и обе великолепные.Оплатил заказ сразу полностью.Тариф на доставку самый демократичный.Буду обращаться ещё.
Большое спасибо за отзыв, Юрий!
Компания Portal Express очень старается обеспечивать максимально выгодные тарифы и быструю доставку. Мы очень рады, что обе Ovation Custom Balladeer добрались в целости и сохранности!
Творческих успехов Вам!

Аппарат для попкорна

Максим Максим понедельник, 9 ноября
Заказывали аппарат для попкорна. Спасибо за доставку Portal Express, выполненно все как договаривались. В дальнейшем будем ещё обращаться
Благодарим за отзыв, Максим. Мы стараемся добросовестно подходить ко взятым на себя обязательствам.

Заказ ноутбука в США

Николай г. Львов Николай г. Львов четверг, 29 октября
Просто надо доверится как и в моем случае. Покупал ноутбук с eBay, Portal Express взяли на себя выкуп, доставку, растаможку. Все удобно, сообщали во время доставки где товар и какая ситуация. Огромное спасибо компании и моему менеджеру Максиму!! Рекомендую!!
Достоинства:
  1. 1 отличные цены по услугам доставки
  2. 2 консультация
  3. 3 рекомендации
  4. 4 продолжаю сотрудничать
Недостатки:
  1. 1 не нашёл
Спасибо Вам, Николай. Ждём новых заказов.

Рекомендую

Алекс Алекс среда, 28 октября
Покупал телефон с Амазон, Portal Express взяли на себя выкуп, доставку, растаможку. Все удобно и в срок. Рекомендую
Благодарим за отзыв, Алекс! Вы очень приятный клиент.

Рекомендую!

Инна Инна 24 октября, 2020 год
Получила 2 замечательные посылки. Спасибо! Быстрая доставка и качественный сервис!
Спасибо, Инна! Вы наш постоянный и очень хороший клиент.

Ноутбук из США

Гость Гость 11 октября, 2020 год

Делал заказ заказ из магазина bestbuy, а именно с их страницы на ebay. После небольшой предоплаты товар был выкуплен. Далее половину времени была доставка по США и далее в Украину. Делал полную оплату в момент доставки на склад в США. Большое спасибо за покупку и доставку Asus rog zephyrus g14.
Связался с компанией 17.09, товар... Читать отзыв
Portal Express (Портал Экспресс) - Ноутбук из США Portal Express (Портал Экспресс) - Ноутбук из США
Связался с компанией 17.09, товар получил 10.10. Рекомендую!
Достоинства:
  1. Низкая цена услуг, честно и добросовестно выполняют свою работу.
  2. Только здесь помогли с доставкой товара магазина bestbuy (через ebay)
Недостатки:
  1. Упаковку можно сделать плотнее. В моем случае коробку ноутбука положили в бОльшую коробку, добавив немного специальных воздушных пакетов. По итогу эти пакеты наполовину полопались, коробка с ноутом болталась внутри. С самим ноутом всё впорядке.
Благодарим Вас за отзыв и оценку! Нам очень приятно, когда Вам приятно.

Отличный сервис!

Денис Денис 7 октября, 2020 год
Заказывал дверь, крыло и часть подвески на легковое авто с польского Аллегро. Связались очень быстро, проконсультировали по всем интересовавшим вопросам (выкуп лотов, сроки доставки, растаможка), после предоплаты сразу же выкупили интересовавшие позиции, уведомили о прибытии груза в Украину, посоветовали оптимального перевозчика. В общем, только положительные впечатления.
Спасибо!
Благодарим, Денис! Мы рады доставить для Вас всё что возможно.

Корм из Польши

Виктор Панасюк Виктор Панасюк 24 сентября, 2020 год
С началом карантина перестали ввозить в Украину корм для моих йорков, который идеально нам подходит, и такая компания оказалась находкой, взяли на себя всю мороку по выкупу корма в Польше, и доставке в Киев, все заняло 7 дней, по цене вышло как и было в наших интернет магазинах. Буду в дальнейшем пользоваться услугами, все прошло отлично, спасибо!
Спасибо за отзыв, Виктор! Портал Экспресс старается для Вас.

Заказ из Италии

Гость Гость 19 сентября, 2020 год
Заказ доставили оперативно, всем очень довольна. С удовольствием буду пользоваться услугами данной компании в будущем.
Спасибо!

Portal-express.com.ua Portal-express.com.ua 27 августа, 2020 год
1 июля был сделан заказ нашим клиентом с услугой нашего выкупа и доставки с сайта https://www.vshoppeyz.com.
На сайте цены не маленькие, но ниже, чем у конкурентов, что не вызвало подозрения. Также, о сайте нет негатива в интернете, т.к. он новый.
Но, оказалось, что ни одного из товаров на этом якобы Немецком сайте нет. Предприимчивый авантюрист из Китая по имени 张​小鸿 решил "заработать" на нас с Вами.
Но Portal Express долго не думая, открыли спор и спустя почти 2 месяца выиграли его на 100%.
张​小鸿 даже пытался дать "левый" номер отслеживания, но это не дало нужного для него эффекта.

P.S. Клиенту мы доставили такую же запчасть с другого нормального сайта сразу же, не дожидаясь возмещения. Ваша безопасность - это наша забота. Portal Express (Портал Экспресс) - Ещё одна история о победе Portal Express в борьбе с нечестными псевдопродавцами.

Замовлення гітари Martin D-35 з США

Станіслав Станіслав 1 августа, 2020 год
Завдяки Portal Express, придбав топовий інструмент з США.
Чудове відношення, постійно на зв'язку, доступна ціна за послуги.
Дякую хлопці.
Благодарим Вас, Станислав, за отзыв.

Палатка для кемпинга из Германии.

Сергей Сергей 14 июля, 2020 год
Подобный заказ делал впервые. На eBay выбрал понравившуюся палатку. Встал вопрос о доставке, случайно наткнулся на этот сайт и не пожалел-в переписке все коротко и доступно объяснили, терпеливо ответили на все непонятные для меня вопросы. В день оплаты товар тут же был выкуплен у продавца и доставлен в оговоренные сроки. Одним словом, очень доволен отношением людей к своей работе. ... Читать отзыв Подобный заказ делал впервые. На eBay выбрал понравившуюся палатку. Встал вопрос о доставке, случайно наткнулся на этот сайт и не пожалел-в переписке все коротко и доступно объяснили, терпеливо ответили на все непонятные для меня вопросы. В день оплаты товар тут же был выкуплен у продавца и доставлен в оговоренные сроки. Одним словом, очень доволен отношением людей к своей работе. Portal Express (Портал Экспресс) - Палатка для кемпинга из Германии. Portal Express (Портал Экспресс) - Палатка для кемпинга из Германии. Portal Express (Портал Экспресс) - Палатка для кемпинга из Германии.
Спасибо за Ваш отзыв. Мы стараемся :-) .

Заказывал рукоять олимпийского лука

Гость Гость 5 июля, 2020 год

Заказал из Англии рукоять, доехала ровно за 2 недели. Очень доволен, сервис на высшем уровне.

Супер посредник,❤️

Татьяна Татьяна 4 июля, 2020 год
Помогли мне в покупке и доставке желанного товара! Всегда на связи, советы и рекомендации! Лучший посредник из моего опыта. Честный и порядочный. Мои лучшие рекомендации!

Спасибо за оперативность

Вячеслав Вячеслав 3 июля, 2020 год
Заказывал с Амазона фирменные мониторные наушники из-за заметной разницы в цене у нас и в США. Пришли даже быстрее, чем планировал. Служба доставки сработала предельно четко и лояльно по цене (сравнивал с конкурентами). Но восторг и эмоции от хорошей вещи, конечно же на первом месте. Теперь знаю, куда обращаться в следующий раз. good

Приятные цены, прекрасное сопровождение.

Сергей Сергей 29 июня, 2020 год
Приятные цены, прекрасное сопровождение. Приехало вовремя, объем посылки оптимизировали. Буду работать только с Портал Экспресс.

Всем советую этих ребят!

Гость Гость 27 июня, 2020 год
Доброе время суток!Заказал через ребят бампер!привезли без проблем в два раза быстрее,чем обговаривали!по цене супер!обслуживание на высоте!всем советую!!!

Все прекрасно!

Денис Садошенко Денис Садошенко 27 июня, 2020 год
Впервые воспользовался услугами Портал Экспресс, и был приятно удивлен скоростью и удобством доставки!
Буду пользоваться еще, спасибо!
Советую всем!

Отличный сервис

Виталий Виталий 18 июня, 2020 год
Доставили гитару с Испании (куплена через reverb.com)
Доставка в срок, на сообщения отвечают быстро.
Спасибо, Виталий! Гитары для нас - это не просто товар, мы все тут и сами играем на своих любимых инструментах и очень любим их! Успехов Вам!

Отличная доставка

Гость Гость 25 мая, 2020 год

Есть в Польше торговая площадка Allegro, что то похожее на AliExpress, только доставку в Украину не делают. Обратился в Portal Express. Один звонок, переслал им ссылку на фото товара с Allegro, переслал деньги. Это заняло 10 мин. И все. через 10 дней получил свой саундбар. Оперативно, надежно. Даже с учетом доставки дешевле чем у местных. Спасибо. Буду обращаться... Читать отзыв
Portal Express (Портал Экспресс) - Отличная доставка
Есть в Польше торговая площадка Allegro, что то похожее на AliExpress, только доставку в Украину не делают. Обратился в Portal Express. Один звонок, переслал им ссылку на фото товара с Allegro, переслал деньги. Это заняло 10 мин. И все. через 10 дней получил свой саундбар. Оперативно, надежно. Даже с учетом доставки дешевле чем у местных. Спасибо. Буду обращаться еще.

Доставка з Amazon

Гость Гость 13 мая, 2020 год
Замовляв доставку з німецького amazon, викупили і доставили товар в узгоджені терміни до відділення нової пошти без будь-яких проблем.

Отлично, всем доволен!

Евгений Евгений 5 мая, 2020 год
Заказывал на eBay в первый раз, обратился за помощью к данной компании, работают оперативно, товар выкупили сразу, все хорошо упаковано, товар пришел в лучшем виде. Большое спасибо!
Достоинства:
  1. Оперативность
  2. Надёжность
  3. Мгновенная консультация
Недостатки:
  1. Не обнаружено

Спасибо за посылку

Андрей Андрей 29 апреля, 2020 год
Доставили оперативно, быстро купили, всегда на связи помогли уточнить ньюнсы. Пришло новой почтой - отличная компания!!

Отличная работа

Сергей. Полтава Сергей. Полтава 18 апреля, 2020 год
Быстро. Не дорого. Короткие сроки. Выкупили и доставили товар из Англии. Рекомендую. Всегда на связи. Цены более чем демократичные
Достоинства:
  1. Только положительные эмоции.

Отличный сервис

Виктория Виктория 13 апреля, 2020 год
Отличная компания. Доставили быстро, оперативно, не смотря на карантин. Все в хорошем состоянии. Показали хорошее качество работы, коммуникации и профессионализма.

Отличный сервис!

Гость Гость 8 апреля, 2020 год
Замечательно ребята работают! Единственная компания, которую мне удалось найти, смогла выкупить и привезти товар из Испании. Выкупали поздно вечером, оптимизировали налоги, всегда на связи и сообщали о ходе доставки. Вообще молодцы! Все было настолько хорошо, что мне в начале и не верилось, что так может быть. Очень рекомендую.

Отличное качество облуживания.

Гость Гость 20 марта, 2020 год
Заказывали лазерный принтер из Китая.Оплачивали 30% предоплату,а остальные 70% когда получили станок.Все пришло в вовремя. Рекомендую Portal express.Спасибо большое ребятам.

Моя первая посылка с Японии

Гость Гость 4 марта, 2020 год
Получил посылочку с Японским чайком за 12 дней из города Удзи. Не нужно было переписываться с представителем магазина и вникать в трудности перевода. Вежливо и быстро. Доволен как слон.
Portal Express (Портал Экспресс)
Служба доставки Portal Express (Портал Экспресс) работает с 2015 года.
Мы осуществляем выкуп и доставку в Украину любых товаров из практически любой точки мира.
Работаем по системе всё включено.
Вам не нужно проходить регистрацию у нас или на сайте маркета, подтверждать личность, сканировать паспорт, вводить номера карт и CVV2 коды,... подробнее

Адрес: Харьков, пр. Науки, д. 27-Б
Телефон: +380660234818