Поплавский Михаил отзывы

Поплавский Михаил
61 отзыв / 12013 просмотров

Патриот Украины

Дмитро Отзыв написан 4 апреля, 2019 год
Большой респект Михаилу Михайловичу за старание на благо страны!
Учился у него в универе, всегда верил в каждого студена, и давал шанс всем активным и талантливым!
Большой респект Михаилу Михайловичу за старание на благо страны!

до 23 февраля було ним сказано....

Гость Отзыв написан 28 марта, 2019 год
Не хожу по полям,Не брожу по лісам,По залізній дорозі.І весь час я не сам.Бо зі мною на сцені веселі хлоп,ятка,І завжди під рукою красиві дівчатка. Я так довго із ними культуру мочу.Поплавський-я ректор і тоже ХОЧУ!!!!! Не хожу по полям,Не брожу по лісам,По залізній дорозі.І весь час я не сам.Бо зі мною на сцені веселі хлоп,ятка,І завжди під рукою красиві дівчатка. Я так довго із ними культуру мочу.Поплавський-я ректор і тоже ХОЧУ!!!!!

Когда уже здохнет, этот лютитель молодого тела !!

Гость Отзыв написан 17 марта, 2019 год
Предложил расплатиться телом за учебу, отказа, была отчислена этим типом ! Фуууууу, оно реально омерзительное !!!! Предложил расплатиться телом за учебу, отказа, была отчислена этим типом ! Фуууууу, оно реально омерзительное !!!!

Жри тварь!

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 7 августа, 2018 год
"Шановний" Михайлович! Не позорьте украинцев и Украину своими поступками, честь и достоинство народа. Онкология - это смерть, и Вам того же. Отбирайте у людей деньги, избивайте, издевайтесь, насилуете, подбрасываете людям наркотики, портите пищу - вы моральный урод.
Вам не место в парламенте - ввиду незнания законов страны.
Героям слава.
Вам не место в парламенте - ввиду незнания законов страны.
Героям слава.

пузатик

Сквайр Трелони (Украина, Київ) Отзыв написан 12 февраля, 2017 год
и маленький безголосый контрацептив ) и маленький безголосый контрацептив )

Песня

автомен (Украина, Луганськ) Отзыв написан 10 сентября, 2016 год
КРОПЫВА ТЫ МОЯ КРОПЫВА))))))))))))))))))))))))) КРОПЫВА ТЫ МОЯ КРОПЫВА)))))))))))))))))))))))))

Работники у Поплавского - сущие уродки

Alena (Украина) Отзыв написан 18 июля, 2016 год
Заехали с мужем на заправку Поплавского и я решила сходить в туалет. Заплатив 3 грн за туалет, получила жетон от усатой мерзкой тетки, которая не обращая внимания на клиента громко трещала по телефону. В туалете не было туалетной бумаги и мыла. Я подошла к этой мерзавке и спросила : Как так? где мыло? где бумага?
- Не привезли ...
КААААААААААААККК?
 Читать отзыв
- Не привезли ...
КААААААААААААККК?
- А я здесь при чем? может мне пойти самой мыла купить??? - говорит туалетчица...
- Да, пойти и принести мыла, -говорю я
-Сама пАйди и купи сУда мыла....
У меня нет слов. Надеюсь, что г-н Поплавский читает наши отзывы и проделывает работу хоть иногда со своими сотрудниками.
Нет слов... Одни возмущения

наша легенда!

Жиляков Олег Александрович (Румыния) Отзыв написан 22 апреля, 2016 год
Поплавский - наша легенда и национальная гордость! Поплавский - наша легенда и национальная гордость!

Караул!!!

Anonimus (Украина, Одеса) Отзыв написан 11 марта, 2016 год
Если человек занимается добрым делом искренне, то он не выставляет на показ свою деятельность... "Природа Высоких людей" иная. А этот пАВЛИН срамит род людской. Странно, что его ещё выставляют на показ. Кроме всего "прочего" - нет еще и цензуры в этом государстве. СРАМ!!! Если человек занимается добрым делом искренне, то он не выставляет на показ свою деятельность... "Природа Высоких людей" иная. А этот пАВЛИН срамит род людской. Странно, что его ещё выставляют на показ. Кроме всего "прочего" - нет еще и цензуры в этом государстве. СРАМ!!!

повне лайно...

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 10 июля, 2015 год
я раньше щитал етого нормальным даже прикольным человеком,пока я не попал случайно на его стоянку,заправку,кафе,душ,туалет одним словом полная ху**я.Везде грязь стоянка розрушена,вся обосцана обосрана туалета нет цны заоблачны стоянка-35гр душ-30гр туалет-3гр.все ето за 500м от стоянки.В Одессе 35гр все в месте.Ета вся параша находится 252км траса Киев-Одесса. я раньше щитал етого нормальным даже прикольным человеком,пока я не попал случайно на его стоянку,заправку,кафе,душ,туалет одним словом полная ху**я.Везде грязь стоянка розрушена,вся обосцана обосрана туалета нет цны заоблачны стоянка-35гр душ-30гр туалет-3гр.все ето за 500м от стоянки.В Одессе 35гр все в месте.Ета вся параша находится 252км траса Киев-Одесса.
1 не согласен
Ирина Отзыв написан 26 марта, 2014 год
А кто нибудь из критиков Вуза был в самом университете ? Rакой там порядок и насколько приятно находиться на територии Вуза , какие приятные и положительные люди там работают. Первое впечатление у будущих студентов только положительное. Поплавский молодец Вуз в очень приятном порядке. Отношение к студентам замечательное. А кто нибудь из критиков Вуза был в самом университете ? Rакой там порядок и насколько приятно находиться на територии Вуза , какие приятные и положительные люди там работают. Первое впечатление у будущих студентов только положительное. Поплавский молодец Вуз в очень приятном порядке. Отношение к студентам замечательное.
3 согласны 1 не согласен
Ответ троллям Отзыв написан 12 февраля, 2014 год
Вы мягко говоря критикуете Поплавского, а что вы сделали хорошего ? Он не считает себя певцом, а оперным он себя тем более не называет, но он дошел до Москвы, а вы злостные сидите на месте и только умеете гадить на кого то. Вы мягко говоря критикуете Поплавского, а что вы сделали хорошего ? Он не считает себя певцом, а оперным он себя тем более не называет, но он дошел до Москвы, а вы злостные сидите на месте и только умеете гадить на кого то.
2 согласны 2 не согласны
ПЕЛАГЕЯ ВАЛЕРЬЕВНА Отзыв написан 3 февраля, 2014 год
Ну как можно надеятся на развитие страны если там депутат певун. Если хочется популярности тогда петь в ресторане своем и за свои шикарные песни пусть гребет бабло лопатой. Шипун-певец. Ну как можно надеятся на развитие страны если там депутат певун. Если хочется популярности тогда петь в ресторане своем и за свои шикарные песни пусть гребет бабло лопатой. Шипун-певец.
4 согласны 1 не согласен
!!! Отзыв написан 1 февраля, 2014 год
Суперзвезда!!! Один из лучших певцов мира!!! Ждём вас президентом в 2014 году! Суперзвезда!!! Один из лучших певцов мира!!! Ждём вас президентом в 2014 году!
3 согласны
890890 Отзыв написан 28 января, 2014 год
Благодаря спивучёму недоразумению, я не смотрю передачи с его учавствием!!! Падла хитрая, прорвался в на выборах в "депутаты", другими словами в банду!!! Позорище Украинской эстрады!!! Благодаря спивучёму недоразумению, я не смотрю передачи с его учавствием!!! Падла хитрая, прорвался в на выборах в "депутаты", другими словами в банду!!! Позорище Украинской эстрады!!!
8 согласны
vv Отзыв написан 24 января, 2014 год
уничтожить ублюдка!!!а имущество поделить!!! уничтожить ублюдка!!!а имущество поделить!!!
4 согласны 1 не согласен
Андрей Отзыв написан 16 января, 2014 год
Ну всё, то Рада була бандюча, а тепер ще й співуча Ну всё, то Рада була бандюча, а тепер ще й співуча
6 согласны
Поплавок Отзыв написан 13 января, 2014 год
Как это чудовище изворотливо ! Привез несколько компьютеров для школы в пгт . Макаров и холодильник в рай . больницу ,потом оказалось , что народ на это не ведется и не проголосовал за него. В один миг все "добро" это забрал ( паталогически жадный чел) и пролез в депутаты в более нищем Черкасском регионе. Как это чудовище изворотливо ! Привез несколько компьютеров для школы в пгт . Макаров и холодильник в рай . больницу ,потом оказалось , что народ на это не ведется и не проголосовал за него. В один миг все "добро" это забрал ( паталогически жадный чел) и пролез в депутаты в более нищем Черкасском регионе.
8 согласны
Лера Отзыв написан 12 января, 2014 год
Уберите его с Первого Национального, он доподнимает свою ножку пока не зрадыть. ПОЗОР!!! Уберите его с Первого Национального, он доподнимает свою ножку пока не зрадыть. ПОЗОР!!!
7 согласны
гість Отзыв написан 17 декабря, 2013 год
Після останніх виборів - він жалюгідне, продажне створіння ! І плювати він хотів на всіх. Нехай люди знають, яке у нього гниле і чорне нутро. Він вже давно перейшов межу, коли гроші керують людиною.А людяність, порядність, гідність і совість для нього вже не актуальні. Ось побачите, він ще буде голосувати разом з регіонами. ВІДМОРОЗОК!!! Після останніх виборів - він жалюгідне, продажне створіння ! І плювати він хотів на всіх. Нехай люди знають, яке у нього гниле і чорне нутро. Він вже давно перейшов межу, коли гроші керують людиною.А людяність, порядність, гідність і совість для нього вже не актуальні. Ось побачите, він ще буде голосувати разом з регіонами. ВІДМОРОЗОК!!!
10 согласны 1 не согласен
Лерик Отзыв написан 17 декабря, 2013 год
Му.Му. Не надорвется пупок, столько взять на свое пузело- и ректор, и ресторатор, и фермер, и телеведущий, и ЧЛЕН всех жюри, а сейчас опять в депутаты лезет. Охаменись! "Трудоголик" ты наш. Достаточно. Не позорь нацию. Не знаю, как в Киеве, в институте культуры, а в нашем филиале все куплено. Племянница ни разу на сессии не появлялась - диплом получила.
 Читать отзыв
Уберите его с ТВ. Приезжали родственники с России, случайно попали на его концерт - отстой, смешно и в цирк ходить не надо.
Имеешь свое дело ( фермерство ) - честь и хвала Вам. Им и занимайтесь.
6 согласны 1 не согласен
Вовик Отзыв написан 16 декабря, 2013 год
Очень радостно что этот персонаж не будет депутатом)))))) Понастроил кабаков, и всё мало мало хочет хапать бюджетные деньгиЮ гадина Очень радостно что этот персонаж не будет депутатом)))))) Понастроил кабаков, и всё мало мало хочет хапать бюджетные деньгиЮ гадина
Мудак ты Поплавский !!! Зачем продаешь душу ???? Отзыв написан 15 декабря, 2013 год
Мудак ты Поплавский !!! Зачем продаешь душу ???? Мудак ты Поплавский !!! Зачем продаешь душу ????
7 согласны 1 не согласен
Володя Отзыв написан 1 декабря, 2013 год
Да это ужасный позор для Украины - это гораздо круче "ласкогового мая " но те пацанами были и девяностые годы, а этот дедушка и с ученой степенью - полный отпад :( Да это ужасный позор для Украины - это гораздо круче "ласкогового мая " но те пацанами были и девяностые годы, а этот дедушка и с ученой степенью - полный отпад :(
7 согласны 1 не согласен
анна 22.11.2013 Отзыв написан 22 ноября, 2013 год
Поплавский - действительно ПОЗОР ДЛЯ УКРАИНЫ !!!! Мои родители ходили на концерт 21 ноября 2013 года . Растроились полностью , мало того , что пел под фонограмму , так назвал студентов и телевиденье , которые то и дело закрывали всю сцену прыгая и махая руками - все только для людей , которые смотрят по телевизору . Организаторы Поплавского даже не...  Читать отзыв Поплавский - действительно ПОЗОР ДЛЯ УКРАИНЫ !!!! Мои родители ходили на концерт 21 ноября 2013 года . Растроились полностью , мало того , что пел под фонограмму , так назвал студентов и телевиденье , которые то и дело закрывали всю сцену прыгая и махая руками - все только для людей , которые смотрят по телевизору . Организаторы Поплавского даже не удосужились норамально разместить места на возвышенность , партер ( я купила билеты родителям рядом со сценой ) находился аж в конце - спрашивается , ЗА ЧТО ОТДАЛИ деньги ????? Родителям даже сцену было плохо видно , пришлось стоять . Люди не ходите на его концерты - ОТСТОЙ !!!!
гранит Отзыв написан 21 ноября, 2013 год
Истинный хохол все мало, и мало,и мало. Кто-то поет и я буду петь , у кого ресторан и у меня будет ресторан,кто -то депутат и я стану депутатом.Не надорвись Мих Мих--жадность она не только депутатов,рестараторов и таких талановитих спивакив, как ты ГУБИТ Истинный хохол все мало, и мало,и мало. Кто-то поет и я буду петь , у кого ресторан и у меня будет ресторан,кто -то депутат и я стану депутатом.Не надорвись Мих Мих--жадность она не только депутатов,рестараторов и таких талановитих спивакив, как ты ГУБИТ
6 согласны
Кен Отзыв написан 5 ноября, 2013 год
Да нормальный чувак! Мих Мих рулит. Голоса нет, а поет и плевал на всех!)) Университетом рулит, ресторанов пооткрывал, жизнь цветет и пахнет, чеб не петь то! Молодчага Михалыч! Да нормальный чувак! Мих Мих рулит. Голоса нет, а поет и плевал на всех!)) Университетом рулит, ресторанов пооткрывал, жизнь цветет и пахнет, чеб не петь то! Молодчага Михалыч!
5 согласны 3 не согласны
Владимир Отзыв написан 28 октября, 2013 год
Поплавский талантливый человек! Поплавский талантливый человек!
4 согласны 11 не согласны
Саша Отзыв написан 15 октября, 2013 год
Поплавский молодец, много чего добился в своей жизни в различных сферах. Как по мне он заслуживает уважение ! Поплавский молодец, много чего добился в своей жизни в различных сферах. Как по мне он заслуживает уважение !
5 согласны 8 не согласны
Гость Отзыв написан 13 октября, 2013 год
Бездарный и безголосый!!!Противно смотреть!!!Позор!!! Бездарный и безголосый!!!Противно смотреть!!!Позор!!!
10 согласны 3 не согласны Показать 5 ответов

Поплавский Михаил

Поплавский Михаил родился в простой крестьянской семье в cеле Мечиславка Кировоградской области.
Поплавский после школы окончил Горловское ПТУ по специальности "машинист электровоза", после армии - училище культуры в Александрии на...

Певцы

Сергей Зверев
Сергей Зверев

Ани Лорак
Ани Лорак

Коля Серга (Орел и решка)
Коля Серга (Орел и решка)

Олег Скрипка
Олег Скрипка