Отзывы о "Пони Экспресс"

"Пони Экспресс"
Андрей Отзыв написан 27 июля, 2013 год 1218 просмотров
У Вас всегда доставки производят пьяные в дрызг работники еще и в 21.30?
Накладная 14-9023-2238
телефон вашего работника 0950320665
Мало того, что он приехал и перелез через забор в 21.30, но еще дыша перегаром, рассказывает чушь, о том, что ему специально не открывают, и он много про нас знает, что ездят банки и т. п. хрень, какой то Андрей Николаевич ему, что то сказал. Не одного звонка от курьера по указанному телефону на накладной не было. Дом стоит в глубине сада, расстояние больше 60 метров, криков не слышно. Есть телефон, почему не прозвонить? Я всегда отвечаю на звонки, так как работа связана с переговорами.
Через 10 минут, взяв подпись у жены (хотя я был рядом! и адресатом накладной) он обнимая какую то пьяную бабу сидящую с ним (за рулем!) удалился.
В прошлый раз была нормальная доставка.
До этого от того же адресата, опять этот же работник перелазил через забор, правда уже днем, когда я спал. У меня ночная работа уж извините, днем я сплю. Есть телефон, или ваш бизнес тренер не учит курьеров им пользоваться?

Мне как, подать в суд на нарушение пределов частных владений на Вашу компанию, или Вы будите выбирать не пьющих работников в свои курьеры? Может помимо основных функций доставки, ваши работники подрабатывают собирая сплетни? Я уж не знаю, что думать.

16 согласны

Курьерские службы: отзывы

ООО Е-ИМПОРТ

Грузоперевозки
2.7
42101 просмотр
Маргарита, Киев Важно было получить эту посылку до 8 марта и о ДА

"Пони Экспресс"

Курьерская служба доставки "PONY EXPRESS" - ведущий национальный оператор на рынке экспресс-доставки почтовых отправлений и грузов по всей территории Украины, в страны СНГ и за рубеж. 3PL-оператор с развитой производственной инфраструктурой в...

Курьерские службы

Мист Экспресс