,,Пони Экспресс""продажная компания! - Отзывы о "Пони Экспресс"

"Пони Экспресс"
Пильганчук Наталья Отзыв написан 28 сентября, 2019 год 117 просмотров
18 .09.2019.созвонилась с компанией по тел.горячей линии.Озвучили сроки экспресс доставки 2-3дня .из Днепра в Нью-Йорк и стоимость около1300гр.
Приехав в филиал на Пушкина 30 мне отказали в экспресс доставке,сказав,что это только по стране,а в зарубежье такой срок только со столицы.Хотя оператор утверждал обратное.И предложили 5-7рабочих дней по цене 810гр.без уведомления,но курьер связывается по тел. и привозит по адресуВ то время когда уУкпошта --14 дней с уведомлением и 250 гр.
Я согласилась.Сказали,что перемещение груза можно отследить по сайту.На сайте было указано время приема документов и ожидаемая дата.Через 2 дня ,что груз покинул страну.И все.
В ожидаемое время ,через 7 дней информации никакой не было и мне стали операторы утверждать,что 7-9 рабочих дней и они не отвечают за действия Американской таможни ....
Через бесчисленное количество звонков мне сообщили ,что груз в Бруклине,и что тел.клиента не отвечает.Хотя муж ждал звонка и был на связи.Потом выслали адрес и тел почты, где можно забрать заказ.Их тел.оказался нерабочим.Адрес по месту магазин ,,Морской город'где есть пункт выдачи почты.Ему объяснили,что курьера нет и если бы мы не появились,то груз через 5 дней вернули.Я отправляла документы из Днепра в Нью-Йорк по цене 35$примерно ,в Америке самый дорогой перевод 23$ для сравнения,а их через Киев отправили в Москву с указанием ,кто их получил(Измайлов Заур с указанием его контактов),который потом и отправил в Америку,но уже за 12$

Недостатки:
  1. ВЫВОДЫ:КОМПАНИЯ НЕ ВЫПОЛНЯЕТ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА,СОТРУДНИЧАЕТ СО СТРАНОЙ АККУПАНТОМ И НАЖИВАЕТСЯ НА ЭТОМ ,НЕ НЕСЯ НИКАКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ДОСТАВКУ ГРУЗА!

Курьерские службы: отзывы

ООО Е-ИМПОРТ

Грузоперевозки
2.7
Маргарита, Киев Важно было получить эту посылку до 8 марта и о ДА

"Пони Экспресс"

Курьерская служба доставки "PONY EXPRESS" - ведущий национальный оператор на рынке экспресс-доставки почтовых отправлений и грузов по всей территории Украины, в страны СНГ и за рубеж. 3PL-оператор с развитой производственной инфраструктурой в...

Курьерские службы

Мист Экспресс