"Пони Экспресс" отзывы

"Пони Экспресс"
174 отзыва / 42791 просмотр

Хорошее исполнение работы

Наталия (Украина, Sevastopol) Отзыв написан 13 ноября, 2018 год
Хорошая компания, быстрая и качественная доставка, особенное хочеться отметить прекрасное исполнение обьязаности одного из курьеров Балаклавского района города Севастополя (извините фамилию не знаю) Геннадия. Хорошая компания, быстрая и качественная доставка, особенное хочеться отметить прекрасное исполнение обьязаности одного из курьеров Балаклавского района города Севастополя (извините фамилию не знаю) Геннадия.

Прекрасная работа курьера

Екатерина (Украина, Sevastopol) Отзыв написан 13 ноября, 2018 год
Спасибо,за четкую и качественную работу Балаклавского (Севастополь) курьера Геннадия!всегда вежлив и порядочен!побольше бы таких в вашу службу!))) Спасибо,за четкую и качественную работу Балаклавского (Севастополь) курьера Геннадия!всегда вежлив и порядочен!побольше бы таких в вашу службу!)))

Хорошая и быстрая доставка документов. Отправлял с Украины в Израиль

Марина (Украина) Отзыв написан 24 октября, 2018 год
Хорошая и быстрая доставка документов. Отправлял документы с Украины на Израиль 16.10 18 были доставлены 21.10.18. Спасибо вам большое. Хорошая и быстрая доставка документов. Отправлял документы с Украины на Израиль 16.10 18 были доставлены 21.10.18. Спасибо вам большое.

Доставка оперативно, сервіс - супер

Наталія (Украина, Львів) Отзыв написан 11 июня, 2018 год
В середу принесла в Поні-Експрес (Львівське відділення) документи на відправку в Чехію та Росію. Сказали, що доставка в Росію буде від 4 до 6 роб.днів. Відразу подумала, що 7 днів - це, напевно, буде в кращому випадку :) Але ні, приємно здивувалася, коли вже в п'ятницю співробітник з Брянська повідомив, що документи отримав, тобто кур'єрська служба доставила їх на 1...  Читать отзыв В середу принесла в Поні-Експрес (Львівське відділення) документи на відправку в Чехію та Росію. Сказали, що доставка в Росію буде від 4 до 6 роб.днів. Відразу подумала, що 7 днів - це, напевно, буде в кращому випадку :) Але ні, приємно здивувалася, коли вже в п'ятницю співробітник з Брянська повідомив, що документи отримав, тобто кур'єрська служба доставила їх на 1 день раніше від мінімального терміну, що був вказаний на сайті. Тому сервісом я дуже задоволена, працівниця, що приймала документи, була ввічлива і чемна, допомогла із заповненням, відповіла на всі запитання. Дякую за якісний сервіс!
Достоинства:
  1. Швидка доставка, гарний сервіс, ввічливі працівники, посилка відсліковується, ціни адекватні.
Недостатки:
  1. Не виявила)

Отличное качество обслуживания

Светлана (Украина, Харків) Отзыв написан 13 марта, 2017 год
Очень благодарна сотрудникам "Пони Экспресс" города Харькова(ул. Тарасовская). Доставили документы с Харькова в Казахстан(Уральск) довольно таки быстро. На сайте прослеживается движение документов.Просто замечательно.И услуга по цене приемлема. Спасибо большое Очень благодарна сотрудникам "Пони Экспресс" города Харькова(ул. Тарасовская). Доставили документы с Харькова в Казахстан(Уральск) довольно таки быстро. На сайте прослеживается движение документов.Просто замечательно.И услуга по цене приемлема. Спасибо большое

Отличная курьерская служба!

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 17 ноября, 2015 год
Работаю с данной компанией уже более 3-х лет, очень довольна услугами!
Никаких глобальных проблем никогда не было, все проблемные вопросы всегда решаются быстро, на звонки отвечают всегда, если звонок сорвался - сразу же перезванивают!
Операторы умнички, курьеры работают быстро, всегда идут навстречу клиенту!
Все устраивает, менять службу не собираюсь!
Работаю с данной компанией уже более 3-х лет, очень довольна услугами!
Операторы умнички, курьеры работают быстро, всегда идут навстречу клиенту!
Все устраивает, менять службу не собираюсь!
Наталия Отзыв написан 31 января, 2014 год
Ужасная служба.Отправила посылку 31.12.2013 в Московскую обл. и до сих пор её нет а уже 31.01.2014. Ужасная служба.Отправила посылку 31.12.2013 в Московскую обл. и до сих пор её нет а уже 31.01.2014.
11 согласны
НАСТЯ Отзыв написан 30 января, 2014 год
СПАСИБО ПОНИ ЭКСПРЕСС!!!!НЕ ПОДВЕЛИ!!!ОТПРАВИЛА ПОСЫЛКУ 28.0114 В МОСКВУ,ПОЛУЧИЛИ ЕЕ ТАМ 30.01.14!!! СПАСИБО ПОНИ ЭКСПРЕСС!!!!НЕ ПОДВЕЛИ!!!ОТПРАВИЛА ПОСЫЛКУ 28.0114 В МОСКВУ,ПОЛУЧИЛИ ЕЕ ТАМ 30.01.14!!!
3 согласны 15 не согласны
Данил Отзыв написан 20 декабря, 2013 год
Мне достввили все нормально но звонил в подержку раз 10 толкового немогли ответить оценка 3 Мне достввили все нормально но звонил в подержку раз 10 толкового немогли ответить оценка 3
7 согласны 3 не согласны
Дарья Отзыв написан 15 декабря, 2013 год
Пользовались услугами экспресс-почты впервые. Возникла необходимость отправить документы в Санкт-Петербург. Выбирали компанию наугад, хотя начитавшись отрицательных отзывов ожидали всякого. Но все прошло хорошо, курьер приехал за письмом на следующий день после заказа в 12 часов lдня, все объяснил, а уже в 10 часов на следующий день письмо доставили адресату. Никаких проблем с доставкой не возникло. Пользовались услугами экспресс-почты впервые. Возникла необходимость отправить документы в Санкт-Петербург. Выбирали компанию наугад, хотя начитавшись отрицательных отзывов ожидали всякого. Но все прошло хорошо, курьер приехал за письмом на следующий день после заказа в 12 часов lдня, все объяснил, а уже в 10 часов на следующий день письмо доставили адресату. Никаких проблем с доставкой не возникло.
13 согласны 9 не согласны Показать 1 ответ
Юлия Калигина Отзыв написан 27 ноября, 2013 год
Очень понравилось работать с этой компанией. Пользовалась услугами 2 раза, довольна. Первый раз- делала визу в Польшу через Pony express. Сделали все в срок, достаточно дешево, получила в Москве без проблем.
Второй раз отправляла экспресс почтой приглашение в Грецию. Обещали доставить за 3-7 дней. Приглашение пришло уже на 2 день. Довольна безумно.
6 согласны 17 не согласны
Александр Отзыв написан 25 сентября, 2013 год
Звонит мне с номера 89154088664 и представляются Типа это некий "царь и бог" Владислав Осташив и типа он "начальник службы безопасности" и начинает мне хамить!!! Говорит что некая дама которая оформила заказ на этот номер обманула курьера и не доплатила ему 4000 р. Я таких вообше не знаю. Да и в прочем кого волнует что курьер не умеет считать....  Читать отзыв Звонит мне с номера 89154088664 и представляются Типа это некий "царь и бог" Владислав Осташив и типа он "начальник службы безопасности" и начинает мне хамить!!! Говорит что некая дама которая оформила заказ на этот номер обманула курьера и не доплатила ему 4000 р. Я таких вообше не знаю. Да и в прочем кого волнует что курьер не умеет считать. Это его проблемы! Не кого же не грабили! Может но сам оферу придумал!
А наезд на меня! Этот хамло говорит мне. цитата: "Что бы в следующий раз трубку брала эта дама! Тебе ясно?!" И вешает трубку! Я перезваниваю. Думаю... Вдруг мне показалось!!! А он поднамает трубку и начинает угражать. Говорит что он меня найдет и что то там сделает!
11 согласны 2 не согласны
Timur Отзыв написан 3 сентября, 2013 год
Я думал, что смогу написать что-то плохое, но понял, что не смогу. Уже всё написано. Все самые корректные слова - КОМПАНИЯ ГОВНО!!! Оплатив 1636 рублей за доставку срочной корреспонденции мало того, что письмо не было доставлено не только до 10 утра, но и до 14.00 и все попытки получить помощь в отделе качества не дали никаких результатов.
Мой телефон 84957929727.

Мой телефон 84957929727.
12 согласны
Евгений Андреевич Отзыв написан 13 мая, 2013 год
Отвратительно!!!! Сорвали зделку! Немогли доставит корреспонденцию в болгарию с 19 апреля по уже 13 мая и конца и края пока не видно. Пожалуй придетсяобращаться св суд. Отвратительно!!!! Сорвали зделку! Немогли доставит корреспонденцию в болгарию с 19 апреля по уже 13 мая и конца и края пока не видно. Пожалуй придетсяобращаться св суд.
alexx Отзыв написан 18 апреля, 2013 год
Впервые воспользовался отправкой минибандероли через данную службу из Харькова в Сибирь. И это было в конец рабочей недели, пятница, а уже во вторник, к полудню, получатель позвонил мне о получении товара. Очень оперативно, хотя и не дешево - $28 за 0,5 кг груза. МОЛОДЦЫ!!! Впервые воспользовался отправкой минибандероли через данную службу из Харькова в Сибирь. И это было в конец рабочей недели, пятница, а уже во вторник, к полудню, получатель позвонил мне о получении товара. Очень оперативно, хотя и не дешево - $28 за 0,5 кг груза. МОЛОДЦЫ!!!
3 согласны 9 не согласны
Алексей, Москва Отзыв написан 16 апреля, 2013 год
Гнилая организация. Прежде чем иметь с ней дело, настоятельно рекомендую почитать отзывы клиентов и сотрудников. Решил отправить груз, заказал курьера, прождал весь день. Курьер так и не появился и даже никто не позвонил. Стал разбираться. Ответили, что курьер не приехал, т.к. телефон не отвечал. Все очень просто в этой шарашкиной конторе! Гнилая организация. Прежде чем иметь с ней дело, настоятельно рекомендую почитать отзывы клиентов и сотрудников. Решил отправить груз, заказал курьера, прождал весь день. Курьер так и не появился и даже никто не позвонил. Стал разбираться. Ответили, что курьер не приехал, т.к. телефон не отвечал. Все очень просто в этой шарашкиной конторе!
12 согласны
Александра Отзыв написан 4 марта, 2013 год
НЕ советуем обращаться! Сроки заказов не выполняются, нужно было отправить документы из Перьми в Читу не могли точно сказать где заказ, переключали из одного отдела в другой, звонили в филиалы Читы и Перьми, вообщем час разбирательства никчему не привел, документы заказчик не получил.
ПОНИ ЭКСПРЕСС, отстой!!!
Место 0
16.01.2013
09:57
Прибыл на склад (Москва)
16.01 прибыл на склад и по настоящее время отправление не отправлено. Объяснение - "Был новый год, много посылок". Только я платил деньги за экспресс доставку а не за голубиную почту. В итоге буду оформлять возврат, при чем сам должен приехать забрать (отправлял ключи от квартиры) ключи, заплатить за возврат и еще не факт, что вернут деньги. Короче полный МРАК! Я уже не говорю про то, что людей обнадежил, а по факту подвел со сроками предоставления ключей из за этой савдеповской конторы.
P.S. DHL доставка за 2 дня!
11 согласны 1 не согласен
Миша Отзыв написан 26 октября, 2013 год
Здравствуйте,это письмо хочу адресовать нынешним и будущим клиентам "Пони Экспресс". Я являюсь сотрудником этой организации (курьер по доставке г.Москва). Так как работал до этого в разных организациях по доставке (Утконос, EMS-почта России) ,хочу высказаться положительно о работе "Пони Экспресс" по сравнению с другими организациями. На самом деле здесь работают отзывчивые люди, если даже и происходит где то сбой ,это в...  Читать отзыв Здравствуйте,это письмо хочу адресовать нынешним и будущим клиентам "Пони Экспресс". Я являюсь сотрудником этой организации (курьер по доставке г.Москва). Так как работал до этого в разных организациях по доставке (Утконос, EMS-почта России) ,хочу высказаться положительно о работе "Пони Экспресс" по сравнению с другими организациями. На самом деле здесь работают отзывчивые люди, если даже и происходит где то сбой ,это в большинстве случаев не по вине курьера. А ведь весь негатив выплескивается на нас, и мы терпим (подумайте прежде чем оскорблять не виновного человека. Иногда получается как, курьеру выдали на доставку почту в таком количестве !!! что просто физически невозможно их выполнить. Это разве вина курьера .Я считаю это не очень правильная постановка всей работы, видимо кто разрабатывает алгоритм доставки, скорее всего подходит к этому непрофессионально и ему видимо наплевать на вас, на нас.
А сейчас что внедрили ! добавили интернет магазины ,это плюс ко всей почте которой ,поверьте мне очень даже придостаточно для своевременной доставки. В приказном порядке (под страхом больших штрафоф) заставили нас в первую очередь обязательная доставка этих интернет магазинов, а уж потом если останется время доставлять остальную почту, но как правило времени не остается (бегаешь так, чтобы по максимуму доставить,что не успеваешь звонить). Вот и копится не доставленная почта. Поверьте мы очень стараемся, но не все зависит от нас. Если вы с пониманием к нам (курьерам) относитесь, мы стараемся как можно быстрее выполнять доставки по таким адресам. Так что мое мнение такое что совмещение почтовой доставки с интернет доставкой в одном курьере ни к чему хорошему не приведет. Ну а в целом я желаю "Пони Экспресс" дальнейшего грамотного развития и процветания во благо наших с вами интересов.
P.S. Может быть те которые в "Пони Экспресс" отвечают за снабжение фирменной одеждой сотрудников, обратят внимание на то что многим курьерам не выдана форма. Ходим и позорим лицо компании.
С уважением курьер-водитель
8 согласны 13 не согласны Показать 3 ответа
Жанна Отзыв написан 18 апреля, 2012 год
Курьерская служба "Пони Экспресс" у нас в Днепропетровске наверное самая "быстрая" и надёжная. Я с ней сотрудничаю более года. За это время отправляла и почту и грузы по всему СНГ. Небольшие проблемки были, но компания быстро их устраняет. Курьерская служба "Пони Экспресс" у нас в Днепропетровске наверное самая "быстрая" и надёжная. Я с ней сотрудничаю более года. За это время отправляла и почту и грузы по всему СНГ. Небольшие проблемки были, но компания быстро их устраняет.
5 согласны 17 не согласны
лик Отзыв написан 21 июля, 2013 год
всем привет.я бывший работник пони.)и наверняка знаю и подтверждаю,что есть много косяков.это связано с регулярной текучкой персонала.только-только научишь вновь пришедшего человека всему необходимому,так он уходит из компании,проработав полгода-год-два....и все по-новой.и естесственно человеческий фактор косячить присутствует у многих,а особенно у новичков.региональные филиалы это порой целая проблема.очень часто понимаешь,что в этих офисах сидят люди и нифига не знают.по их вине много возвратов.вовремя...  Читать отзыв всем привет.я бывший работник пони.)и наверняка знаю и подтверждаю,что есть много косяков.это связано с регулярной текучкой персонала.только-только научишь вновь пришедшего человека всему необходимому,так он уходит из компании,проработав полгода-год-два....и все по-новой.и естесственно человеческий фактор косячить присутствует у многих,а особенно у новичков.региональные филиалы это порой целая проблема.очень часто понимаешь,что в этих офисах сидят люди и нифига не знают.по их вине много возвратов.вовремя не отслеживают инфу руководства,которое делает рассылку поправок по схеме работы с документами,в том числе и почты.в компании реально принято так:если курьер ваш адрес не нашел,то все...посылка не доставляется.и они не обязаны звонить клиенту.или паспорта к примеру доставляют...в накладной 3 номера контактных указаго,курьер звонит по любому из них,если не дозвонился,досвидос....поехал дальше. я бы тоже офигел от такого на месте клиента.но и курьера понять можно.не может же он стоять под вашей дверью сутки и ждать пока вы придете с работы.хотя плюсы тоже есть.компания старается вырасти...но с текучкой кадов надо им что-то делать.создавать человеческие условия,чтобы люди не уходили и не относились наплевательски к своей работе.работаешь на износ.а зп сами понимаете какая....или у тебя законный обед.но ты вынужден перекусить за 15 мин и снова пахать до 7-го пота,при этом выполняя работу других сотрудников,так как в офисе полно народа.перевыполняешь план,задерживаешься на работе и тебе ничего за это не будет .... поэтому люди работают абы как,че напрягаться-то) ругануться оч плохим словом на стойке тоже могут) это либо клиент тупой,которому 10 раз русским языком объясняешь что делать и до него не доходит...либо орать начинает,истерить....либо неквалифицированный сотрудник,некультурный...бывало и такое.но все же изредка),и куча недовольвст и претензий внутри офисов,в коллкетивах неурядицы.даже подсиживание.)) но это в любом деле есть) есть и хорошие стороны. все же есть в этой компании добросовестные и ответственные сотрудники,которые заслуживают и премии и нормального человеческого отношения.которые работают за свою зп на совесть!жалко,что таких мало. качество у дхл все же в разы отличается от поневского.а уж чьими услугами пользовать решайте сами)
7 согласны 7 не согласны
Алексей Отзыв написан 21 мая, 2014 год
Ждал посылку целый день. По телефону ни какой информации не дают, только: ждите, сегодня до 18-00 привезут. После 18-00 вообще перестали что либо обещать, ответ один: рабочий день закончен, информации нет, звоните завтра, место положение посылки не известно..
Курьер вообще НЛО. Где он ни кто не знает, когда будет - для всех загадка. Телефона нет. Связи нет.
В...  Читать отзыв
В Пони больше ни ногой!
Евгения Отзыв написан 8 апреля, 2014 год
Из трех моих обращений в эту так сказать " крупнейшую и ведущую" фирму
1 раз разбили содержимое отправления. Вы наверное скажете что зря я стекло отправляла? В отправлении было украшение из КАМНЕЙ!!! Вот они то и были расколоты.
Из трех моих обращений в эту так сказать " крупнейшую и ведущую" фирму
2й раз, взяв с меня стоимость доставки до квартиры, позвонили получателю и предложили подъехать куда то для получения отправления. После не продолжительного скандала курьер соизволил доставить на дом.
В 3й раз при оформлении заявки я попросила обращаться с отправлением осторожнее( ибо был случай) молодой человек- оператор на телефоне сказал что хрупкое не принимают. Я конечно же объяснила что в отправлении не стекло, а камни и вес то грамм 50... Но этот ни кто и звать никак был не преклонен, сказал нет и повесил трубку. Ну что ту еще скажешь?! Факты говорят за себя. Приезжают правда быстро)) если кому нужно быстро отправить то что не жалко и все равно будет испорчено, обязательно обратитесь в пони экспресс!Помогут однозначно))))))
6 согласны 1 не согласен
Ирина Отзыв написан 24 февраля, 2014 год
отвратительный сервис!!!! Некомпетентные, неграмотные.
Груз неделю лежит на складе доставить по городу не могут, с чем связано не объясняют.Не польззуйтесь этой службой.
отвратительный сервис!!!! Некомпетентные, неграмотные.
11 согласны 1 не согласен Показать 2 ответа
Феликс Отзыв написан 24 января, 2014 год
Работал временным курьером (набирают перед Новым Годом в связи с завалом). Чтобы получить зарплату за 8 рабочих дней, мне пришлось ездить в два разных места и заполнять две разные бумаги! Сами подумайте, может ли быть нормальная логистика в компании, где внутри бардак. Куча задержек, посылки утром летают по складу, лежат на земле, когда их укладывают в машины. Новенькому курьеру могут...  Читать отзыв Работал временным курьером (набирают перед Новым Годом в связи с завалом). Чтобы получить зарплату за 8 рабочих дней, мне пришлось ездить в два разных места и заполнять две разные бумаги! Сами подумайте, может ли быть нормальная логистика в компании, где внутри бардак. Куча задержек, посылки утром летают по складу, лежат на земле, когда их укладывают в машины. Новенькому курьеру могут дать 80 конвертов, чтобы 60 он вечером вернул обратно. О каком выполнении сроков может идти речь. Система отчётности курьера построена таким образом, что порой проще написать "не дозвонился", чем действительно ехать, звонить и ждать (например, когда точка получается чуть-чуть не по маршруту). Поработал и решил, что сам никогда не обращуюсь в Пони Экспресс Москва
7 согласны 1 не согласен
Вадим Отзыв написан 21 января, 2014 год
Не один раз уже пользовался услугами этой фирмы,но посылки были не большие, не более 5кг. В этот раз груз массой 35кг и сопроводительная документация к нему вторым грузом отправили не задумываясь. Надо сказать,что сопроводительные документы должны были доставить лично в руки и после росписи отправить обратно. Так вот спустя некоторое время документы пришли по почте России, а груз 35кг потерялся....  Читать отзыв Не один раз уже пользовался услугами этой фирмы,но посылки были не большие, не более 5кг. В этот раз груз массой 35кг и сопроводительная документация к нему вторым грузом отправили не задумываясь. Надо сказать,что сопроводительные документы должны были доставить лично в руки и после росписи отправить обратно. Так вот спустя некоторое время документы пришли по почте России, а груз 35кг потерялся. На все звонки мне отвечали вежливые девушки,которые потом говорили подождите и включали мне музыку. Звонил не раз-единожды музыка была 40минут. Сколько максимально они были готовы мне ее включать не знаю, второй раз мне не отвечали. Спустя неделю сказали-груз получен притензии не принимаем.А груз напоминаю я не получил и документы обратно они не забрали. Отслеживание посылки не шло. Сегодня спустя почти 3 недели головной боли груз нашелся.Но теперь отправлением заполненных документов придется заниматься самому( а за это было заплачено). Очень расстроен услугой.
6 согласны 1 не согласен
Константин. Отзыв написан 29 ноября, 2013 год
Вот уже который день не могу попасть в отделение службы доставки "ПОНИ ЭКСПРЕСС",которое находится возле метро"площадь мужества" в здании института НИИ ТЕЛЕВИДЕНИЯ.Как ни приеду,так у них всё время это отделение закрыто.Там есть телефон для справок:89118113463 который не отвечает.Там вообще,нигде не написано,с какого и до какого времени это отделение работает и по каким дням.Вообще-то,как мне объяснили,что это отделение как и все...  Читать отзыв Вот уже который день не могу попасть в отделение службы доставки "ПОНИ ЭКСПРЕСС",которое находится возле метро"площадь мужества" в здании института НИИ ТЕЛЕВИДЕНИЯ.Как ни приеду,так у них всё время это отделение закрыто.Там есть телефон для справок:89118113463 который не отвечает.Там вообще,нигде не написано,с какого и до какого времени это отделение работает и по каким дням.Вообще-то,как мне объяснили,что это отделение как и все остальные приёмные отделения "ПОНИ ЭКСПРЕСС",как и все остальные,должно работать до 18.00,но я приезжал к 17.00 и к 16. 45,после своей работы,так как раньше мне не удаётся приехать, и там всё время закрыто.
Рябова Татьяна Отзыв написан 28 ноября, 2013 год
Две недели доставки из Москвы в Самару, вместо обещанных двух дней. Никаких извинений не последовало. Нет ответственных и заинтересованных в добром имени фирмы. Две недели доставки из Москвы в Самару, вместо обещанных двух дней. Никаких извинений не последовало. Нет ответственных и заинтересованных в добром имени фирмы.
15 согласны 1 не согласен
Евгения Отзыв написан 10 октября, 2013 год
Жду в Белгороде бандероль, отправленную 4 октября из Львова (Украина). Срок доставки - 2-3 дня. Отслеживание посылки на сайте Пони-экспресс напоминает "весёлый" аттракцион. Сначала посылка убыла из Львова. Через день пришла на склад в Киев и зависла там (внимание!) на три дня! Стоило позвонить и поругаться - вечером со склада в Киеве она была отправлена. Думаю - ну слава Богу,...  Читать отзыв Жду в Белгороде бандероль, отправленную 4 октября из Львова (Украина). Срок доставки - 2-3 дня. Отслеживание посылки на сайте Пони-экспресс напоминает "весёлый" аттракцион. Сначала посылка убыла из Львова. Через день пришла на склад в Киев и зависла там (внимание!) на три дня! Стоило позвонить и поругаться - вечером со склада в Киеве она была отправлена. Думаю - ну слава Богу, теперь точно в Белгород, мы-то тут рядом, прям на границе с Украиной. На след. утро новая запись: "Убыло со склада в Москве". Блин, теперь Москва. Ну, думаю, из Москвы уж точно в Белгород наконец-то. Вечером того же дня еще одна новая запись - снова убыло со склада в Москве, только время убытия стоит другое (видимо еще какой-то склад). Ну теперь-то, думаю, всё-таки в Белгород? Ан нет! Сегодня утром захожу - и еще одна чудесная запись: "Убыло со склада Дзержинский". Товарищи, следующая запись будет "Убыло со склада Владивосток"??? Итого срок ожидания - практически неделя. И сколько еще ждать - непонятно. Вот это, блин, "экспресс"!..

,,Пони Экспресс""продажная компания!

Пильганчук Наталья Отзыв написан суббота, 28 сентября
18 .09.2019.созвонилась с компанией по тел.горячей линии.Озвучили сроки экспресс доставки 2-3дня .из Днепра в Нью-Йорк и стоимость около1300гр.
Приехав в филиал на Пушкина 30 мне отказали в экспресс доставке,сказав,что это только по стране,а в зарубежье такой срок только со столицы.Хотя оператор утверждал обратное.И предложили 5-7рабочих дней по цене 810гр.без уведомления,но курьер связывается по тел. и привозит по адресуВ то время когда уУкпошта --14 дней с уведомлением и 250 гр.
Я согласилась.Сказали,что перемещение груза можно отследить по сайту.На сайте было указано время приема документов и ожидаемая дата.Через 2 дня ,что груз покинул страну.И все.
В ожидаемое время ,через 7 дней информации никакой не было и мне стали операторы утверждать,что 7-9 рабочих дней и они не отвечают за действия Американской таможни ....
Через бесчисленное количество звонков мне сообщили ,что груз в Бруклине,и что тел.клиента не отвечает.Хотя муж ждал звонка и был на связи.Потом выслали адрес и тел почты, где можно забрать заказ.Их тел.оказался нерабочим.Адрес по месту магазин ,,Морской город'где есть пункт выдачи почты.Ему объяснили,что курьера нет и если бы мы не появились,то груз через 5 дней вернули.Я отправляла документы из Днепра в Нью-Йорк по цене 35$примерно ,в Америке самый дорогой перевод 23$ для сравнения,а их через Киев отправили в Москву с указанием ,кто их получил(Измайлов Заур с указанием его контактов),который потом и отправил в Америку,но уже за 12$
Недостатки:
  1. ВЫВОДЫ:КОМПАНИЯ НЕ ВЫПОЛНЯЕТ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА,СОТРУДНИЧАЕТ СО СТРАНОЙ АККУПАНТОМ И НАЖИВАЕТСЯ НА ЭТОМ ,НЕ НЕСЯ НИКАКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ДОСТАВКУ ГРУЗА!

"Пони Экспресс"

Курьерская служба доставки "PONY EXPRESS" - ведущий национальный оператор на рынке экспресс-доставки почтовых отправлений и грузов по всей территории Украины, в страны СНГ и за рубеж. 3PL-оператор с развитой производственной инфраструктурой в...

Курьерские службы

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)