"Пони Экспресс" отзывы

"Пони Экспресс"
321 отзыв / 49246 просмотров
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Доставили посылку

Женя Женя (Russian Federation) вторник, 11 мая
Доставили посылку из Ярославля. За передвижением ее следить не получалось, т.к. отслеживание постоянно нарушалось. В принципе, это не повлияло на доставку, посылка пришла вовремя. Но приколы с отслеживанием иногда заставляют понервничать.)

Все нормально.)

Тимофей Тимофей (Russian Federation) понедельник, 10 мая
Видеокарта добралась в полном порядке. Пока ждал посылку, боялся до ужаса, что потеряют по дороге. Потом боялся, что украдут. Страхи прошли, когда получил посылку. Все нормально.) Сотрудники в Пони добросовестные!)

Хороший выбор

Леонид Леонид (Russian Federation) воскресенье, 9 мая
Собрался купить карту видеозахвата, а как доставить? Выбрал доставку Pony Express. Не уверен был, что доставят быстро, но карта пришла за считанные дни. Отслеживать посылку получалось, хоть иногда и подвисало.

Очень-очень довольна!

Юля Юля (Russian Federation, Moscow) суббота, 8 мая
Спасибо за доставку!
Получила 22.04 в пункте выдачи посылку с керамическими изделиями. На коробке обнаружила несколько наклеек с пометкой о хрупкости содержимого посылки. В итоге все отлично, мои керамические мисочки не разбились, и даже ни одной трещинки или скола я не обнаружила на них.
Очень-очень довольна!

Доставили в идеальном состоянии

Миша Миша (Russian Federation, Saratov) пятница, 7 мая
Нареканий по доставке нет. Покупалась проф. игровая клава. Габариты коробки: 4х50х18. Как пришло сообщение о доставке, тут же побежал на самовывоз.) Получил за 2 мин.
Доставили в идеальном состоянии.

Спасибо !)

Катюша Катюша (Russian Federation) четверг, 6 мая
Спасибо за внимательное отношение! Звонила в службу поддержки Пони экспресс. Обращались ко мне вежливо, спокойно выслушали и помогли разобраться в вопросе.
Единственный минус - дозвониться очень сложно, постоянно занята линия.

Доставили товары

Катя Катя (Russian Federation) среда, 5 мая
Доставили товары для рукоделия. Делала большой заказ. Посылка по весу получилась 3 кг. В посылке присутствовали хрупкие вещи. Упаковщики службы доставки потрудились на славу: уже пришлось трудиться мне, чтобы извлечь все из оберток и упаковок.))))))) Но благодаря такому сервису мой заказ пришел в идеальном состоянии, проделав неблизкий путь.

Мне всё нравится

Света Света (Russian Federation) вторник, 4 мая
Доставлено вовремя, претензий по доставке нет, к упаковке посылки тем более. Многие пишут, что в восторге от качества упаковки Пони. Но это действительно так. Не первая посылка приходит с доставкой Пони, всегда отличная упаковка.

Отличная доставка

Ирина Ирина (Russian Federation) суббота, 1 мая
В Житомир из Екатеринбурга посылка добралась подозрительно быстро.) Поясню, почему подозрительно.)))))Это первая посылка, которую нам доставляли Pony Express. Когда сестра написала, что отправила нам посылку этой службой доставки, мы первым делом стали читать отзывы. Хороших и плохих начитались. Решили, что будет золотая середина: посылка вовремя не придет, но и сильно не задержится. А она пришла вовремя!

Идеальная работа

Александра Александра (Russian Federation) четверг, 29 апреля
Саженцы цветов пришли в идеальном состоянии. Все растения живы, целы и невредимы. Свекровь в восторге! Если бы погибло растений на 4 кг веса, было бы очень печально.

Доставка порадовала

Ульяна Ульяна (Russian Federation) среда, 28 апреля
Покупала кроссы 2 пары в интернет-магазине. Доставка порадовала.
Курьер привез точно к тому времени, о котором условились. Хорошо, что не пришлось ждать.

Всё отлично

Елена Елена (Russian Federation) среда, 28 апреля
Вот уже несколько посылок получаю - ничего не зависает в пути. Я имею в виду отслеживание. Без проблем удается наблюдать за посылкой. Видимо, наладили ситуацию.

С посылкой все отлично

Алинка Алинка (Russian Federation) вторник, 27 апреля
Посылка с косметикой пришла на пункт выдачи еще в понедельник 19 апреля. Поскольку не было возможности ее забрать, т.к. меня не было дома, забрала ее в среду, 21.04. С посылкой все отлично. За сохранность особо не беспокоилась, так как не первый раз получаю посылки Pony Express.

Спасибо за доставку подарка

Кристина Кристина (Russian Federation) понедельник, 26 апреля
Спасибо за доставку подарка. Племяшечка вышила мне картину. Очень приятно!!! И вдвойне приятно, что Пони доставила ее целой, хоть вышивку сразу поместили в рамку под стекло. На коробке была специальная наклейка, потому, наверно, картина цела.

Спасибо за аккуратность

Надя Надя понедельник, 26 апреля
В посылке находились 2 духов. Флаконы не разбились, ничего не вытекло. Упаковка производителя не нарушилась. Предназначались в подарок, так что все отлично.
Спасибо за аккуратность!

Отличная работа

Ирина Ирина четверг, 22 апреля
Позвонил курьер, сообщил время доставки посылки. Приедет через 45 мин. Естественно, курьеру не поверила, обычно все курьеры опаздывают. Занялась своим делом на кухне. Звонок в дверь. Глядь на часы – вроде должен быть курьер, как и договаривались. Открываю – точно. В маске и перчатках. Приняла посылку, проверила. Все на месте и в целости. Вот как узнать, если все курьеры Пони... Читать отзыв Позвонил курьер, сообщил время доставки посылки. Приедет через 45 мин. Естественно, курьеру не поверила, обычно все курьеры опаздывают. Занялась своим делом на кухне. Звонок в дверь. Глядь на часы – вроде должен быть курьер, как и договаривались. Открываю – точно. В маске и перчатках. Приняла посылку, проверила. Все на месте и в целости. Вот как узнать, если все курьеры Пони такие пунктуальные, может, есть смысл тогда на пв не ходить за посылками?) Зачем самой таскать тяжести?

Зря переживала:)

Арина Арина вторник, 20 апреля
Боялась, что тоже что-нибудь с посылкой приключится, уж больно много негатива. Должна была получить люстру. Пришла. Целая. С опозданием на 1 день. Хоть люстра и небольшая, но все равно могли разбить. Очень рада, что этого не произошло.

В целом ок!)

Евгения Евгения понедельник, 19 апреля
Оцениваю сервис на 4 из 5. Снижаю балл за иногда виснущее отслеживание посылок. Поскольку дата прибытия и местонахождение посылки меня всегда особенно интересуют, лишний раз волнуюсь, когда посылка зависает. В остальном всё ок.

С задачей справились

Анна Анна 18 апреля, 2021 год
В посылке пересылались фигурки для декора из гипса. Фигурки объемные и довольно тяжелые, кроме того, очень хрупкие. На удивление, ничего не разбилось. Не ожидала получить их целыми, но, конечно, надеялась на лучшее. Пони с задачей справились!

Очень довольна доставкой

Гость Гость 12 апреля, 2021 год
Спасибо, все пришло, все было аккуратно. Посылка - это 2 тюля по 6 метров. Очень боялась, что при упаковывании наделают затяжек или, чего доброго, вообще порвут. Разворачивать даже боялась. Но тюли пришли без дырок, чистые, белоснежные. Даже фирменные пакетики целые, запечатанные, с клеевой полоской, которая после открывания либо разрывает пакет, либо стягивает его. А здесь прям видно, что пакет никто... Читать отзыв Спасибо, все пришло, все было аккуратно. Посылка - это 2 тюля по 6 метров. Очень боялась, что при упаковывании наделают затяжек или, чего доброго, вообще порвут. Разворачивать даже боялась. Но тюли пришли без дырок, чистые, белоснежные. Даже фирменные пакетики целые, запечатанные, с клеевой полоской, которая после открывания либо разрывает пакет, либо стягивает его. А здесь прям видно, что пакет никто не вскрывал. Очень довольна. Спасибо за качественную доставку.

Все отлично

Варя Варя 31 марта, 2021 год
Кремики, тени и прочие косметические товары небольшого объема упаковали в несколько слоев пупырки и еще в коробочку. Очень рада, конечно, такому отношению, потому что именно с косметикой при пересылке чаще всего случаются неприятности.

С аккуратностью порядок

Гость Гость 29 марта, 2021 год
Когда подруга через вашу компанию получила свой 32-дюймовый телевизор, я тоже решилась на покупку, правда, не столь крупногабаритную. Доставили без последствий. Смартфон - класс. Очень довольна, спасибо за аккуратную доставку, Pony Express.

За 10 дней из Оренбурга

Елена Елена 29 марта, 2021 год
23 марта получила посылку от подружки из Оренбурга к моему ДР. Такое ощущение, что она скупила все, что только могла.) Я просила посмотреть мне какой-нибудь оренбургский платок или палантин. Купленный несколько лет назад платок пострадал при стирке, здорово подсел и пожелтел, никак не могу исправить положение, пришлось просить новый. Подруга удивила: прислала сразу шаль и палантин со вставками из пуха... Читать отзыв 23 марта получила посылку от подружки из Оренбурга к моему ДР. Такое ощущение, что она скупила все, что только могла.) Я просила посмотреть мне какой-нибудь оренбургский платок или палантин. Купленный несколько лет назад платок пострадал при стирке, здорово подсел и пожелтел, никак не могу исправить положение, пришлось просить новый. Подруга удивила: прислала сразу шаль и палантин со вставками из пуха серого цвета. А еще прислала красивое украшение из яшмы и из нее же статуэтку. Посылка получилась не очень объемная, но очень для меня ценная. Она ее отправила и сразу сообщила мне, что я там найду.) В общем, я прям дни считала до того момента, когда ее получу! На 10-й день после отправки посылка была у меня дома. Привез курьер. Все целое и очень красивое!

Это капец, а не доставка

Автор Автор 27 марта, 2021 год
Доставка Пони Экспресс вызывает у меня только негативные эмоции. Уже несколько раз курьер обещал прийти в оговоренное время и не появлялся, даже не звонил. На следующий день звонит другой курьер, снова договариваемся по времени, но приходит он спустя 2 часа и кучу звонков с вопросами "А где ваш дом???", потому что никаких средств навигации у него нет. Как курьеры... Читать отзыв Доставка Пони Экспресс вызывает у меня только негативные эмоции. Уже несколько раз курьер обещал прийти в оговоренное время и не появлялся, даже не звонил. На следующий день звонит другой курьер, снова договариваемся по времени, но приходит он спустя 2 часа и кучу звонков с вопросами "А где ваш дом???", потому что никаких средств навигации у него нет. Как курьеры работают без карт - это загадка в 21 веке.

Просто и удобно

Надежда Надежда 26 марта, 2021 год
Отправляла посылку, все понравилось, вежливый персонал. Оформили и упаковали посылку минут за 10. За мной только 1 человек успел прийти. Посылка вчера пришла!

Спасибо за доставку!

Лера Лера 24 марта, 2021 год
Логистика пони не подвела: посылку получили перед выходными. На неделе вручим подарок имениннику. Спасибо за доставку. Вопросов нет.

Учитывайте ВСЁ!

Гость Гость 23 марта, 2021 год
Не покупайте редкие для своей страны автомобили, а то будете как я заказывать запчасти б.у. запчасти из Японии. Пони экспресс доставил обещанные сроки 6-9 дней. С запчастью все нормально (за исключением того, что б.у. опять таки).

Возражений нет, нормальная доставка

Вероника Вероника 22 марта, 2021 год
Получили от родственников из Брянска посылку. Прибыла на 10-й день после отправления. Утром курьер привез посылку нам домой, позвонил до этого и спросил, можно ли нам ее доставить. Качеством услуг Пони экспресс довольны.
Достоинства:
  1. доставка курьером утром

Мастера упаковки :D

Ольга Ольга 22 марта, 2021 год
Маленький тюбик завернули и упаковали в коробочку примерно 20 на 20. Смеялась когда распаковывала) Зато товар просто не имел шансов повредиться :D

Удобный сервис

Алана Алана 19 марта, 2021 год
Подруга из Юрмалы часто отправляет мне посылки. В Киев приходят без проблем и быстро. Точно так же быстро доходят и к подруге. Удобный сервис и по цене приемлемый.
"Пони Экспресс"
Курьерская служба доставки "PONY EXPRESS" - ведущий национальный оператор на рынке экспресс-доставки почтовых отправлений и грузов по всей территории Украины, в страны СНГ и за рубеж. 3PL-оператор с развитой производственной инфраструктурой в Киеве, городах Украины и странах СНГ. "PONY EXPRESS" это полный комплекс услуг по срочной доставке почтовых отправлений и грузов по... подробнее

Рейтинг 4.8 из 5 на основании 321 отзыва
Курьерские службы