Пончики с глазурью (американский рецепт как в «Dunkin Donuts») отзывы

Отзывы о рецептах. Рецепты с фото. Рецепты для мультиварки, пароварки и многое другое
Дмитро Отзыв написан 3 марта, 2013 год
Если уж пончик глазированый, то от Auchan, Globus, Ikea Если уж пончик глазированый, то от Auchan, Globus, Ikea
Даша Отзыв написан 1 декабря, 2012 год
У меня пончики вышли твердыми(((
Все делала по рецепту. Что могло пойти не так? Сколько муки можно добавлять после того как достаешь тесто из холодильника и начинаешь лепить пончики?
У меня пончики вышли твердыми(((
3 согласны
злата Отзыв написан 20 октября, 2012 год
однажды возвращаясь домой увидела что открылся новый магазинчик с этими пончиками, красивые витрины с пончиками заманила меня ну я и купила их.они очень мне и моей семье понравились.вот я и решила найти рецепт и попробовать самой сделать эту вкусную красоту.и вот благодаря вашему сайту я их нашла и наконец-то сделала.да и кстати мои пончики совсем не отличались...  Читать отзыв однажды возвращаясь домой увидела что открылся новый магазинчик с этими пончиками, красивые витрины с пончиками заманила меня ну я и купила их.они очень мне и моей семье понравились.вот я и решила найти рецепт и попробовать самой сделать эту вкусную красоту.и вот благодаря вашему сайту я их нашла и наконец-то сделала.да и кстати мои пончики совсем не отличались от магазинных.не поленитесь сделать их - результат будет очень вкусным.

Пончики с глазурью (американский рецепт как в «Dunkin Donuts»)
Время приготовления ≈ 2 часа.
Ингредиенты :
0.5 стакана сахарной пудры
2 ч. л. ванильного экстракта (можно заменить ванилью или ванильным...

Десерты

Торт "НАПОЛЕОН"