Помпа для воды Xiaomi. Автоматической дозатор воды Xiaolang отзывы

Отзывы покупателей и клиентов
1 отзыв / 150 просмотров

Качественный и надежный дозатор воды

Дмитрий Дмитрий 30 сентября, 2020 год
Уверен, мало кто еще остался равнодушным к техники Xiaomi, и я не исключение.
Уверен, мало кто еще остался равнодушным к техники Xiaomi, и я не исключение.

Сегодня купили автоматическую помпу Xiaomi со встроенным насосом. Наверняка многие используют бутилированную воду как дома так и в офисе и однозначно, те кто до сих пор использовали механическую помпу неоднократно сталкивались со сложностями и неудобством ее применения. Лично я переливаю воду в 9 случах из 10. Поэтому давно мечтал о таком не хитром, но очень нужном устройстве.

Помпа для воды Xiaomi. Автоматической дозатор воды Xiaolang - Качественный и надежный дозатор воды Помпа для воды Xiaomi. Автоматической дозатор воды Xiaolang - Качественный и надежный дозатор воды Помпа для воды Xiaomi. Автоматической дозатор воды Xiaolang - Качественный и надежный дозатор воды

Комплект состоит собственно из самого устройства, кабеля для зарядки и из гибкого силиконового шланга, который помещается внутрь бутылки. Важный момент, к сожалению мы догадались не сразу, помпу необходимо одевать поверх крышки бутыля. То есть просто отклеиваете наклейки, помещаете внутрь шланг, соединяете его с самой помпой ну и сверху надеваете саму помпу. И все! Не надо ничего вырезать и придумывать. Никаких усилий, манипуляций и возни с этой чудовищной крышкой!

Как я уже и сказал, помпа устанавливается непосредственно на бутыль с водой и управляется с помощью сенсорной кнопки. Два легких касания и помпа начинает моментально качать воду, одно касание, и вода перекрыта. Помпа работает достаточно тихо.

Помпа выполнена из качественных материалов и имеет стильный, на мой взгляд дизайн.

В помпе установлены, Слава Богу, не батарейки, а аккумуляторы, заряжается она посредством кабеля Micro-USB. Время для полного заряда аккумулятора 3 часа. Одного заряда аккумулятора хватает на 7.5 бутылей, или же около 145 литров воды.

Заряжать помпу можно от чего угодно, это может быть сетевой адаптер, компьютер или даже повер банк.

Производитель делает акцент на том, что все детали помпы состоят исключительно из экологически чистых материалов, например при изготовлении корпуса насоса используется пищевой пластик, внутренний шланг сделан из силикона, который используется для изготовления шлангов и сосок на детских бутылочках, а внешний кран из нержавеющей стали 304 марки ( если конечно вам это о чем-то говорит).

В отзывах некоторые пишут о том, что вода воняет пластиком, заявляю, это абсолютно не так, пластиком не воняет не только вода, но и сама помпа не имеет никаких запахов. Смею предположить, что возможно вы купили какую-то подделку. Я не имею никакого отношения к интернет-магазинам или к ее продажам и не являюсь заинтересованным лицом, поэтому говорю только правду, помпа однозначно классная и качественная, лично я рекомендую! На Aliexpress такую помпу Xiaomi можно купить за 13$. Лучше всего сразу покупать с индикатором количества воды.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Помпы для воды