Юридическая компания "Алиби" отзывы клиентов

Юридическая компания "Алиби" отзывы клиентов
1 отзыв / 281 просмотр

Помощь по взысканию алиментов

Алена Отзыв написан 18 февраля, 2019 год
Хотела еще раз поблагодарить юридическую компанию «Алиби». Год назад от меня ушел муж к другой женщине и перестал помогать и участвовать в воспитании ребенка. Я устроилась на работу на пол дня, чтобы успевать забирать ребенка из сада, но этих денег нам катастрофически, я думаю что у кого есть дети меня прекрасно понимают сколько денег нужно когда есть ребенок, особенно когда...  Читать отзыв Хотела еще раз поблагодарить юридическую компанию «Алиби». Год назад от меня ушел муж к другой женщине и перестал помогать и участвовать в воспитании ребенка. Я устроилась на работу на пол дня, чтобы успевать забирать ребенка из сада, но этих денег нам катастрофически, я думаю что у кого есть дети меня прекрасно понимают сколько денег нужно когда есть ребенок, особенно когда он вырастает из одного размера и нужно обновлять гардероб. И вот мои друзья порекомендовали обратиться в данную компанию, так как уже проверили на своей проблеме и их вопрос решили.
Моя проблема тоже решилась, теперь я могу не переживать о том что завтра моему ребенку будет нечего есть. Мой муж исправно платит алименты и видимо проснулась еще и совесть хоть немного времени стал уделять ребенку.

Центр пенсионного права
Центр пенсионного права