Калещук К.А. ФОП отзывы

Вкрай негативне обслуговування

Тетяна Тетяна 20 февраля, 2020 год
На жаль, після численних подорожей с перевізником Калещук підтримую всі погані відгуки. Водії в автобусах прямо закликають купувати квитки тільки у них, напряму, з перерахуванням коштів на картку, а не офіційно. Графік не витримується, запізнення постійні. Пасажиру автобуса Кропивницький-Київ, який за розкладом мав приїхали на вокзал о 16.55 водій заявив, що, оскільки білет купували на Бусфорі, то привезе його із... Читать отзыв На жаль, після численних подорожей с перевізником Калещук підтримую всі погані відгуки. Водії в автобусах прямо закликають купувати квитки тільки у них, напряму, з перерахуванням коштів на картку, а не офіційно. Графік не витримується, запізнення постійні. Пасажиру автобуса Кропивницький-Київ, який за розкладом мав приїхали на вокзал о 16.55 водій заявив, що, оскільки білет купували на Бусфорі, то привезе його із запізненням на потяг. Так і сталося. На потяг о 18.30 не встигли. Прибули на вокзал о 19.10 замість 16.55. Диспетчери не мають виховання і поваги до споживачів, навіть не вибачаються. У нахабній манері відповідають і кидають слухавку. Категорично НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

поездка не айс!

Гость Гость 18 января, 2020 год
поддерживаю прошлый отзыв - та же история.
Заявлено было, что посадка на рейс 13.45, выбирали именно это время, чтобы не долго ждать после прилета (12.40). В результате приехала маршрутка на 40 минут позже. Диспетчеры хамят, скрывают информацию о точном времени графика транспортного средства.
поддерживаю прошлый отзыв - та же история.
Маршрутка ехала по всем ухабам и к тому же останавливалась у каждой заправки. На возмущение пассажиров водитель отвечал, что он лучше знает.
Указано, что время прибытия - 17.45, прибыли на на 2 часа позже. Это было принципиально для нас, так как был заказан трансфер на другой рейс. Пришлось переносить.
Ужасная система перевозки, пора компанию закрывать! Или игнорировать поездки!
Прим. - при таком сервисе, стоимость - одна из дорогих!

Ужасный сервис, отношение водителя и опасное для людей транспортное средство!

Анна Анна 9 мая, 2019 год
Впервые ехала на маршрутке Кривой Рог - Киев, мерседес спринтер номерной знак 8802, 07.05.2019 - в 16:00 выезд с Кривого Рога, приезд на ж\д вокзал Киева 22:55 так было написано в билете.
По факту - транспортное средство (в дальнейшем ТС), опоздало на 25 минут, посадка была в 16:25, в Киеве на самом въезде была в 00:05, вместо 22:15. В Киев прибыли позже на 1ч.40 минут времени, заявленного в билете при покупке.
Билет купила по интернету, выбрала номер места. Зашла в ТС, моё место занято, водитель ответил - у нас тут кто где занял та и сел! Для чего тогда вообще продавать билеты с номерами!?

Само ТС было в убитом состоянии, не пригодном для перевозки людей (по виду ему лет 25, не меньше!), в салоне - чистый только пол. В остальном - грязища!! Подголовники стирали неизвестно когда, они были в чёрных пятнах, притом не на одном сиденье. На полках для багажа было также грязно, мой пакет и дорогая женская кожаная сумка покрылись чёрными пятнами. Водитель на вопрос об уборке промолчал и сделал вид, что не понимает о чём я говорю.
В Киев мы прибыли на 1ч.40 минут !! позже времени, заявленного при покупке билета и указанного в билете.

Водитель, похоже неважно себя чувствовал, потому что по дороге брызгал нос и выглядел не здоровым.
Постоянно смотрел в навигатор, не понимал точно куда ехать. В Борисполе вилял по каким-то закаулкам частного сектора (думала, что нужно высадить пассажиров, но нет) смотря в навигатор, хотя там есть прямая дорогая и за езду по тем улицам, где нас непонятно зачем возили - полиция могла остановить, поскольку междугородним автобусам там не место.

Но самое интересное было при моей высадке. Поскольку прибытие было намного позже заявленного и на следующий день мне было в 6 утра вставать на работу, чтобы быстрее добраться домой, я вызвала такси на М.Борисполькую и попросила водителя высадить меня на кругу М.Борисполькая, при въезде в Киев, поскольку вдоль трассы остановка запрещена возле леса, где переход. Но водитель остановился не на кругу, а возле леса в 00:05, сказал - дальше я не поеду!! Мне, девушке, пришлось идти 5 минут пешком среди ночи рядом с лесом!!! дальше за мной пошла стая уличных голодных собак. Каким-то чудом удалось дойти до такси.

Когда мы ехали 1,5 часа по убитым дорогам в окружностях Кривого Рога и Кировограда, амортизация в маршрутке такая, что моё тело ощущало себя, вроде ему наносят побои. 5 синяков на следующий день. Маршрутка качалась со стороны в сторону, как будто бы сейчас перевернётся.

Такому транспорту вообще не место для перевозки людей, в т.ч. водителям в таком состоянии и с таким отношением!!
Достоинства:
  1. никаких
Недостатки:
  1. техническое состояние маршрутки не пригодно для перевозки людей, очень грязно!!, опоздание прибытия на 1ч.40 мин., водитель - людей не замечает, был в нездоровом состоянии, место указанное в билете не соответствует реальному при посадке

помогите найти ИНН перевозчика Калещук К.А. ФОП

Гость Гость (Украина, Вінниця) 17 июля, 2018 год
Добрый день. Наш сотрудник Ермолай Александр приобрел проездной документ на автобус № 3657610 . Отправление 06.04.2018г. Киев-Кривой Рог. Перевозчик Калещук К.А. ФОП. Большая к Вам просьба сообщить на электронную почту [email protected] налоговый номер перевозчика Калещук К.А. ФОП, для отражения его услуг в бухгалтерском учете предприятия. Заранее благодарны Вам.

Пассажирские перевозки

Компания "Одрі"
Компания "Одрі"

East Express
East Express

Каса Люкс-Рейзен (Каса Lux-Reisen)
Каса Люкс-Рейзен (Каса Lux-Reisen)

Компания Euroclub
Компания Euroclub