Калещук К.А. ФОП отзывы

Калещук К.А. ФОП

Ужасный сервис, отношение водителя и опасное для людей транспортное средство!

Анна Отзыв написан 9 мая, 2019 год
Впервые ехала на маршрутке Кривой Рог - Киев, мерседес спринтер номерной знак 8802, 07.05.2019 - в 16:00 выезд с Кривого Рога, приезд на ж\д вокзал Киева 22:55 так было написано в билете.
По факту - транспортное средство (в дальнейшем ТС), опоздало на 25 минут, посадка была в 16:25, в Киеве на самом въезде была в 00:05, вместо 22:15. В Киев прибыли позже на 1ч.40 минут времени, заявленного в билете при покупке.
Билет купила по интернету, выбрала номер места. Зашла в ТС, моё место занято, водитель ответил - у нас тут кто где занял та и сел! Для чего тогда вообще продавать билеты с номерами!?

Само ТС было в убитом состоянии, не пригодном для перевозки людей (по виду ему лет 25, не меньше!), в салоне - чистый только пол. В остальном - грязища!! Подголовники стирали неизвестно когда, они были в чёрных пятнах, притом не на одном сиденье. На полках для багажа было также грязно, мой пакет и дорогая женская кожаная сумка покрылись чёрными пятнами. Водитель на вопрос об уборке промолчал и сделал вид, что не понимает о чём я говорю.
В Киев мы прибыли на 1ч.40 минут !! позже времени, заявленного при покупке билета и указанного в билете.

Водитель, похоже неважно себя чувствовал, потому что по дороге брызгал нос и выглядел не здоровым.
Постоянно смотрел в навигатор, не понимал точно куда ехать. В Борисполе вилял по каким-то закаулкам частного сектора (думала, что нужно высадить пассажиров, но нет) смотря в навигатор, хотя там есть прямая дорогая и за езду по тем улицам, где нас непонятно зачем возили - полиция могла остановить, поскольку междугородним автобусам там не место.

Но самое интересное было при моей высадке. Поскольку прибытие было намного позже заявленного и на следующий день мне было в 6 утра вставать на работу, чтобы быстрее добраться домой, я вызвала такси на М.Борисполькую и попросила водителя высадить меня на кругу М.Борисполькая, при въезде в Киев, поскольку вдоль трассы остановка запрещена возле леса, где переход. Но водитель остановился не на кругу, а возле леса в 00:05, сказал - дальше я не поеду!! Мне, девушке, пришлось идти 5 минут пешком среди ночи рядом с лесом!!! дальше за мной пошла стая уличных голодных собак. Каким-то чудом удалось дойти до такси.

Когда мы ехали 1,5 часа по убитым дорогам в окружностях Кривого Рога и Кировограда, амортизация в маршрутке такая, что моё тело ощущало себя, вроде ему наносят побои. 5 синяков на следующий день. Маршрутка качалась со стороны в сторону, как будто бы сейчас перевернётся.

Такому транспорту вообще не место для перевозки людей, в т.ч. водителям в таком состоянии и с таким отношением!!
Достоинства:
  1. никаких
Недостатки:
  1. техническое состояние маршрутки не пригодно для перевозки людей, очень грязно!!, опоздание прибытия на 1ч.40 мин., водитель - людей не замечает, был в нездоровом состоянии, место указанное в билете не соответствует реальному при посадке

помогите найти ИНН перевозчика Калещук К.А. ФОП

Гость (Украина, Вінниця) Отзыв написан 17 июля, 2018 год
Добрый день. Наш сотрудник Ермолай Александр приобрел проездной документ на автобус № 3657610 . Отправление 06.04.2018г. Киев-Кривой Рог. Перевозчик Калещук К.А. ФОП. Большая к Вам просьба сообщить на электронную почту valentina.burlachenko@volkswagen.kr.ua налоговый номер перевозчика Калещук К.А. ФОП, для отражения его услуг в бухгалтерском учете предприятия. Заранее благодарны Вам. Добрый день. Наш сотрудник Ермолай Александр приобрел проездной документ на автобус № 3657610 . Отправление 06.04.2018г. Киев-Кривой Рог. Перевозчик Калещук К.А. ФОП. Большая к Вам просьба сообщить на электронную почту valentina.burlachenko@volkswagen.kr.ua налоговый номер перевозчика Калещук К.А. ФОП, для отражения его услуг в бухгалтерском учете предприятия. Заранее благодарны Вам.

Пассажирские перевозки

Каса Люкс-Рейзен (Каса Lux-Reisen)
Каса Люкс-Рейзен (Каса Lux-Reisen)

Z-Time
Z-Time

Автолюкс (AUTOLUX)
Автолюкс (AUTOLUX)

Компания Хеппи вей (Happy Way)
Компания Хеппи вей (Happy Way)

Васильковтрансавто
Васильковтрансавто