polyanaskazok.com.ua интернет-магазин отзывы клиентов

polyanaskazok.com.ua интернет-магазин отзывы клиентов
1 отзыв / 215 просмотров

Игрушка копилка

Отзыв написан 1 апреля, 2019 год
Ребенок захотел на день рождение, очень актуальную и модную на сегодняшней день игрушку: ДИНОКОПИЛКУ. Я очень скептически отношусь к рекламе товаров в социальных сетях, поэтому потратить деньги, непонятно на что, желания не было. После трех часового поиска, в интернете этой игрушки, я почти потеряла надежду, но тут о чудо нашла на Kidstaff. Зашла на станицу продавца, затем нашла их сайт...  Читать отзыв Ребенок захотел на день рождение, очень актуальную и модную на сегодняшней день игрушку: ДИНОКОПИЛКУ. Я очень скептически отношусь к рекламе товаров в социальных сетях, поэтому потратить деньги, непонятно на что, желания не было. После трех часового поиска, в интернете этой игрушки, я почти потеряла надежду, но тут о чудо нашла на Kidstaff. Зашла на станицу продавца, затем нашла их сайт и тут браузер мне выдает, что сайт небезопасен, я была уверенна, что это очередные мошенники). Все таки я решилась на доставку новой почтой и согласилась на небольшую предоплату за отправку. Я с полной уверенностью могу сказать, что я всем рекомендую этого продавца, все пришло на следующий день, без всяких подвохов и обманов! Ребенок просто счастлив, описание игрушки полностью соответсвует! Спасибо огромное что есть,все таки, порядочные люди ) спасибо большое ПОЛЯНЕ СКАЗОК за доставленное удовольствие от этой покупки!

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Товары для детей