Поляна Квасова Минеральная вода

Очень вкусная

Марина (Украина) Отзыв написан воскресенье, 28 октября
Этой водой всегда спасаюсь,напиться ней невозможно-хочется ещё и ещё,когда переем,когда желудок болит,когда поджелудочная остановилась-люблю очень эту воду,но очень дорогая,если я пью эту воду,то не хочется кушать Этой водой всегда спасаюсь,напиться ней невозможно-хочется ещё и ещё,когда переем,когда желудок болит,когда поджелудочная остановилась-люблю очень эту воду,но очень дорогая,если я пью эту воду,то не хочется кушать
Достоинства:
  1. Снимает изжогу
Недостатки:
  1. Дорогая по цене

Не очень

Гость (Россия) Отзыв написан 8 сентября, 2018 год
Після прийому почалися проблеми зі шлунком Після прийому почалися проблеми зі шлунком

ТМ "Глобус" - никогда не покупайте!

Гость (Украина) Отзыв написан 6 августа, 2018 год
Поляна Квасова Минеральная вода - ТМ "Глобус" - никогда не покупайте! Поляна Квасова Минеральная вода - ТМ "Глобус" - никогда не покупайте!
Достоинства:
  1. Легкое расстройство ЖКТ.
Недостатки:
  1. Никогда не покупайте воду от ТМ "Глобус" - это сущий контрафакт, есть все шансы получить тяжелое отравление. При размораживании она разделяеться даже на фракции))) сода, соль, вода и кто еще знает что там "чудо-химики" применили. Этикетка на фото говорит за себя.

На вкус как обыкновенная минералка

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 16 мая, 2018 год
Купила бутылку поляна квасова большую пластиковую. Доктор для почек прописал. Никогда не пробовала её до этого. На вкус оказалась как обыкновенная минералка с газом. Не пойму то ли так и нужно, то ли подделка. Ожидала что будет пахнуть как хлорка с йодом. Вобщем, вкус приятный но в полезности не уверена так как сравнить не с чем . Купила бутылку поляна квасова большую пластиковую. Доктор для почек прописал. Никогда не пробовала её до этого. На вкус оказалась как обыкновенная минералка с газом. Не пойму то ли так и нужно, то ли подделка. Ожидала что будет пахнуть как хлорка с йодом. Вобщем, вкус приятный но в полезности не уверена так как сравнить не с чем .

вода из скважины на стол.

Гость (Соединенные Штаты Америки, New York) Отзыв написан 15 февраля, 2016 год
Воды такой в магазинах нет.
Вода набирается непосредственно из скважины источника в тару для потребителя.
Никаких добавок, вода поставляется, как есть, натуральная.
Технологическая обработка отсутствует.
Минерализация превосходит классические аналоги.
Больше концентрация активных веществ.
Доставляется до двух суток от набора до потребителя.
Содержание природных газов присутствует.
Имеет ярко выраженный содовый и соляной привкус.
Хранится до двух месяцев в упаковке без доступа света и воздуха.
Можно разбавлять самостоятельно по вкусу.
Сильное вкусовое отличие...  Читать отзыв
Воды такой в магазинах нет.
Вода набирается непосредственно из скважины источника в тару для потребителя.
Никаких добавок, вода поставляется, как есть, натуральная.
Технологическая обработка отсутствует.
Минерализация превосходит классические аналоги.
Больше концентрация активных веществ.
Доставляется до двух суток от набора до потребителя.
Содержание природных газов присутствует.
Имеет ярко выраженный содовый и соляной привкус.
Хранится до двух месяцев в упаковке без доступа света и воздуха.
Можно разбавлять самостоятельно по вкусу.
Сильное вкусовое отличие от воды разлитой в заводе.
Подделка, разбавление или уменьшение концентрации исключены.
Упаковка 5 - 10л. Партия 50 литров
С уважением, Алексей.

лучше боржоми это точно

Олександр (Украина, Київ) Отзыв написан 16 марта, 2015 год
Вода супер, освежает на ура, очень хорошая, енергию приболвляет сразу, и цена норм! Вода супер, освежает на ура, очень хорошая, енергию приболвляет сразу, и цена норм!

перед тем как пить посоветуйтесь с врачом

Гость (Украина, Дніпродзержинськ) Отзыв написан 14 марта, 2015 год
попил водички теперь мучаюсь с желудком вот и вода)) попил водички теперь мучаюсь с желудком вот и вода))
Алекс Отзыв написан 1 сентября, 2013 год
Один раз попал на настоящую Поляну.ЕЕ определить по вкусу можно из тысячи вод.Потом все время в "молоко"Неужели в супермаркете Таврия В стока фальсификата?Достали твари! Один раз попал на настоящую Поляну.ЕЕ определить по вкусу можно из тысячи вод.Потом все время в "молоко"Неужели в супермаркете Таврия В стока фальсификата?Достали твари!
Марина Отзыв написан 30 июля, 2013 год
Минеральная вода Поляна Квасова - водичка что надо! Добывается в Карпатах, поэтому в ней содержится очень много целебной углекислоты. Помогает при желудочных болезнях, изжоги, тонизирует и восстанавливает силы. При чем эта ее "колючесть" является ее плюсом, а в некоторых ситуациях даже необходимостью) Я всегда покупаю в стекле 0,5 л. На бутылке написано, что при заболеваниях желудочно-кишечного тракта нужно принимать в...  Читать отзыв Минеральная вода Поляна Квасова - водичка что надо! Добывается в Карпатах, поэтому в ней содержится очень много целебной углекислоты. Помогает при желудочных болезнях, изжоги, тонизирует и восстанавливает силы. При чем эта ее "колючесть" является ее плюсом, а в некоторых ситуациях даже необходимостью) Я всегда покупаю в стекле 0,5 л. На бутылке написано, что при заболеваниях желудочно-кишечного тракта нужно принимать в течении некоторого времени постоянно. Минеральная вода Поляна Квасова - вкусная и лечебная, в составе которой и кальций, и магний, натрий, ортоборная кислота, являющаяся природным антибиотиком. Напоминает, боржоми, но в цене дешевле даже.
1 согласен 1 не согласен
Гость Отзыв написан 23 июля, 2013 год
НЕ ВКУСНАЯ вода НЕ ВКУСНАЯ вода
1 согласен 1 не согласен
Никита Отзыв написан 8 октября, 2012 год
У меня давно проблемы с печенью и желчным. И лекарства разные принимал, и чистку делали. Но результата таких процедур и такого лечения хватало на короткий период и потом все возвращалось на круги своя. И вот в прошлом году я поехал в санаторий. Там нам давали лечебную воду Поляна Квасова. Пробыл в санатории 24 дня и каждый день пил водичку....  Читать отзыв У меня давно проблемы с печенью и желчным. И лекарства разные принимал, и чистку делали. Но результата таких процедур и такого лечения хватало на короткий период и потом все возвращалось на круги своя. И вот в прошлом году я поехал в санаторий. Там нам давали лечебную воду Поляна Квасова. Пробыл в санатории 24 дня и каждый день пил водичку. Я вам серьезно говорю, с прошлого года меня перестали беспокоить мои печень и желчный. Периодически пью Поляну Квасову, т.к. нужно делать перерыв. Чувству себя отлично.
5 согласны 1 не согласен

Поляна Квасова Минеральная вода

Лечебная вода Поляна Квасова - это углекислотная холодная высокоминерализованная гидрокарбонатная минеральная вода. Она добывается на территории Полянского месторождения из скважины глубиной 150 метров.

Самая главная лечебно-профилактическая составляющая часть такой воды -...

Минеральные воды

Лужанская Минеральная вода