Термокомбинезон TM Janda NANO Terno Active видео - отзывы

Найдено 1 видео на тему Термокомбинезон TM Janda NANO Terno Active

Рейтинг: 5/5 (7 отзывов), просмотров: 1769

Janda - Smart полукомбинезон

Гость Гость (Украина, Тернопіль) 13 марта, 2018 год
При покупке я задавалась вопросом почему одежда Janda - Smart (умная) ?
Во время консультации менеджер мне долго рассказывала о свойствах мембранной ткани (которая не промокает, дышит), утеплителе Thinsulate (который считается самым лучшим), о системе I Grow, о том что он не пачкается, о легкости полукомбинезона и т.д.
При покупке я задавалась вопросом почему одежда Janda - Smart (умная) ?
А себе тихонько думала - да, да, предыдущие говорили тоже самое , но комбез промокал, а ребенок замерзал и приходилось покупать еще один на сменку.
В процессе консультации менеджер сбросила видео с Coca-Cola и кетчупом - тест на грязеустойчивость
этим меня подкупила :)
Вообщем после сезона носки могу смело заявить они все таки Smart:
- его сложно запачкать, ткань отбивает грязь, большие загрязнения убирала влажной салфеткой или дома под душем
- мороз -20*С выдерживают спокойно, в этом году у нас температура ниже не опускалась
- под полукомбез одевала только колготки
- система I Grow - очень порадовала (полукомбез растет вместе с ребенком) - снизу штанины внутри обработаны мембранной непромокаемой тканью, можно подвернуть и носить, регулируемые брители помогают посадить комбез идеально на ребенка - итог нам его хватает и на следущий 2й сезон
- порвать не реально - очень хорошая ткань
- не промокают после купания в снегу и падений в лужи!! не надо бежать домой переодевать
- после 2х часов бега, прыжков и прочих детских забав - ребенок не потеет - работает мембрана (за счет микро пор мембраны Пот выводиться наружу, а не скапливается внутри)

Вывод - я осталась очень довольна - отличная замена Reima

Термокомбинезон TM Janda NANO Terno Active