Полтавский военный институт связи отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Рейтинг: 3 из 5 (2 отзыва ), просмотров: 3170

179 навчяльний центр звязку

контрактник (Украина) 11 ноября, 2017 год Тюрьма строго режима Тюрьма строго режима
Достоинства:
  1. есть несколько нормальных и адекватных человек из личного состава,где-то 4.
Недостатки:
  1. взрыв мозга из за информации,
  2. Выганяют нормальных людей,когда они так нужны,а всяких дебилов держат несмотря на касяки,
  3. У Мицюка фобия на алкоголь даже на бокал вина с пицой,
  4. В увалы не пускают за любое замечание,
  5. Кармёшка-херня,
  6. Личный состав призывает к стукачеству,чем и занимаются сами,а за это прилагается бить морду,но они говорят ,что бится нельзя,потому что статья.Короче тюрьма ещё та!!!
Борис 30 мая, 2012 год Этот ВУЗ я закончил, когда он был ещё военным училищем. Знания получил отменные. Отдав армии почти четверть века, без проблем устроился на престижную работу. А два года назад, туда поступил и мой младший сын. В школе он был немного разгильдяем, а теперь стал совсем другим человеком, - дисциплинированым и ответственным. Этот ВУЗ я закончил, когда он был ещё военным училищем. Знания получил отменные. Отдав армии почти четверть века, без проблем устроился на престижную работу. А два года назад, туда поступил и мой младший сын. В школе он был немного разгильдяем, а теперь стал совсем другим человеком, - дисциплинированым и ответственным. 0 согласны, 0 не согласны

Полтавский военный институт связи

Полтавский военный институт связи имеет III уровень аккредитации, государственная форма собственности.

Информация о ВУЗе:

Полтавское высшее военное командное училище связи сформировано в июне-августе 1968 года на базе 179-го учебного центра войск связи согласно...