Полотенца UA отзывы

Хмельницкий, ул. Львовское шоссе, вещевой рынок
Интернет магазин по продаже оптовых полотенец

Дуже дякую інтернет-магазину

Гость Гость 11 мая, 2020 год
Якісний товар для вашого дому.Швидка достака. Замовленням задоволена. Надалі буду тут замовляти. Раджу.

Чудова Якість

Ярослав Горпинчук Ярослав Горпинчук 21 апреля, 2020 год
Придбав постільну білизну полуторку, якість просто супер!, ціни за такий якісний товар - просто шикарні. Рекомендую!

Отличное качетво

Владимир Владимир 17 апреля, 2020 год
Стал постоянным покупателем. Очень хорошо обслужили, проконсультировали по ассортименту, быстро отправили. Качество, цена — все отлично, рекомендую!

Якість супер

Катерина Катерина 13 апреля, 2020 год
Придбала набір рушничків ще того року, відтоді купую у них все!
Ціна-якість, все супер! Доставка прийшла на наступний день.

Чудова якість обслуговування та продукції - рекомендую!

Ольга Ольга 10 апреля, 2020 год
Замовила набір рушників для ванної кімнати та кухні. Дуже задоволена! Хороша якість, не линяють, а також чудове обслуговування!)

Довольна покупкой

Настя Настя 9 апреля, 2020 год
Заказывала кухонные полотенца и несколько красивых банных полотенец на подарок
Вышло очень дешево по сравнению с другими магазинами, а качество хорошее

Рекомендую

Ігор Ігор 7 апреля, 2020 год
Замовляв собі два два набори рушників, якість чудова, швидко відправили. В цілому дуже задоволений якістю обслуговування.

Рекомендую

Соломия Соломия 30 марта, 2020 год
Купувала на подарунок мамі та сестрі! Все сподобалось, швидка відправка та доступні ціни!Хороший оптовий магазин, широкий вибір. Сьогодні важко знайти відповідповідальних продавців, які б обслуговували добре і товар був хороший. Тільки вперед! Процвітвіння та хороших клієнтів.

Задоволена товаром

Юлія Юлія 29 марта, 2020 год
Обов'язково буду замовляти знову і не один раз! Якість та ціна - найкращі! Великий асортимент товару, який буде приносити користь у господарстві.

Чудова робота

Тетяна Тетяна 29 марта, 2020 год
Супер. Товар якісний, ціни приємні, оперативна доставка. Чудові варіанти для подарунків. Раджу усім)

Отличное качество!

Анна Анна 29 марта, 2020 год
Спасибо за быструю доставку и отличное качество товара!
Рекомендую магазин и сама буду заказывать ещё!

Задоволенна якістю

Гость Гость 27 марта, 2020 год
Купувала на подарунок набір кухоних рушничків. Дуже гарна якість за чудову ціну! Швидка доставка за 2 дні. Дуже задоволена!

Хорошая цена

Диана Диана 27 марта, 2020 год
Лучшее качество за разумную цену. Помогли выбрать материал, бамбуковое полотенце лучшее) Буду заказывать еще!)

Все супер!

Виктория Виктория 25 марта, 2020 год
Заказывала несколько упаковок себе и маме. Очень довольна и качеством, и оперативностью доставки и ценой!good

Отличный магазин

Павел Савонов Павел Савонов 25 марта, 2020 год
Заказал полотенца оптом, помогли выбрать, и быстро отправили, ну и цена реально хорошая. Рекомендую !!!

Плохо

Лариса, Одесская обл. Лариса, Одесская обл. 12 декабря, 2018 год
Заказ прислали быстро, однако не полный:заказанный фартук в посылке отсутствовал. На мой звонок обещали прислать, но... до сих пор жду.... Моя оценка негативная, из-за каких-то 25 грн.! Мелочное надувательство...

Очень понравился магазин !!!

Ольга Ольга (Украина, Хмельницький) 7 мая, 2018 год
Спасибо вашему интернет магазину ! Порадовали перед праздником,полотенца и пледы мягенькие,и быстро получили посылку.Будем заказывать еще

Покупка полотенца

Лиана Лиана (Украина, Хмельницький) 23 июня, 2017 год
Заказывала на сайте, через два дня полотенце уже было у меня, качество отличное, цены доступные, обработка заказа быстрая
Мария Мария (Украина) 18 ноября, 2016 год
Ровно неделю назад решил выбрать подарки на новый год для своих родных и близких. После долгих и мучительных раздумий принял решение: ПОЛОТЕНЦА. Хороший вариант и всегда уместен.
Где купить? Ломал голову себе и Гуглу над этим вопросом везде не нравилась то цена, то качество. Нашел интернет магазин polotenca.org в котором порадовали оптовые цены и огромный каталог продукции. Единственное что не понравилось - отсуствие отзывов на сайте, плохо определить качество товара по картинке а так хоть покупатели поделятся своим мнением. Но все же решился я на покупку и заказал товар через корзину. После заказа связалась менеджер Ирина(очень приятная в общении девушка) и сообщила информацию что меня интересовала, также дала рекомендации по товарам и отправила реквизиты на оплату.
Посылку в Киев получил через день, качество понравилось. Так что магазин polotenca.org рекомендую!
Адрес: Хмельницкий, ул. Львовское шоссе, вещевой рынок

Товары для дома