Врач Ежак Валерий Михайлович отзывы

2 отзыва / 554 просмотра

Не рыба, не мясо.

Гость Гость 11 марта, 2021 год
Пришел к нему на прием ,все отлично послушал посмотрел. Предположительно наверное корона болезнь.
После выписывания препаратов для лечения и определения что делать дальше, сидя на против его помощница "ку..ца " без уважением заявляет что уже пора им домой. При этом врач продолжает общаться со мной она давай берет меня и выгоняет с температурой на улицу не одетым, а врач как го.на наелся даже не может ей сказать что ещё не закончил. Короче го.но ихнее все это лечение врачь не может конкретно поставить задачу как действовать. А эта ку..ца портит лицо врача и , авторитет. Буду уходить от его. И много из больных жалуются на эту ку..цу. Как то так.

Положительный о семейном враче

Виктория Артеменко Виктория Артеменко 6 февраля, 2020 год
Положительный о семейном враче Ежак Валерий Михайлович, очень внимательный и ответственный врач, спасибо ему!!!