Интернет-магазин «Полный Дом точка Ком» (PolniyDom.com) отзывы

Харьков, ул. Пушкинская, 72
Товары для дома и семьи. Детские товары, одежда, обувь, товары для дома, товары для отдыха polniydom.com отзывы
Интернет-магазин «Полный Дом точка Ком» (PolniyDom.com)

Понравилось

Алина Отзыв написан 17 декабря, 2016 год
Заказывала зимнее платье. Размер помогли подобрать точно, доставили за 2 дня, еще и скидку в 5% по предоплате сделали. Всем довольна, рекомендую Заказывала зимнее платье. Размер помогли подобрать точно, доставили за 2 дня, еще и скидку в 5% по предоплате сделали. Всем довольна, рекомендую

Довольна покупкой)

Татьяна (Украина) Отзыв написан 8 июля, 2016 год
Покупала недавно кроссовки Адидас суперстар. Боялась заказывать по предоплате потому, что раньше не слышала об этом интернет магазине. Посылка пришла уже на следующий день. Качеством осталась довольна, видно, что кроссовки оригинальные. Буду брать еще. Покупала недавно кроссовки Адидас суперстар. Боялась заказывать по предоплате потому, что раньше не слышала об этом интернет магазине. Посылка пришла уже на следующий день. Качеством осталась довольна, видно, что кроссовки оригинальные. Буду брать еще.

Спасибо!

Юля (Украина) Отзыв написан 15 июня, 2016 год
Покупала себе туфли. Благодарна персоналу за консультацию и своевременную доставку. Покупала себе туфли. Благодарна персоналу за консультацию и своевременную доставку.
Спасибо за отзыв. Мы всегда стараемся сделать Ваши покупки еще приятнее.)

Спасибо, мне понравилась работа интернет-магазина.

Гость (Украина) Отзыв написан 15 апреля, 2016 год
Заказывала на сайте себе на новый год браслет Пандора и три шарма. К сожалению акционного Шарма не было в наличии, но мне предложили другой, по такой же цене.
Ставлю четыре из за того что товар числился в наличии а его не...  Читать отзыв
В целом мне понравилась работа интернет магазина и менеджера в частности.
Ставлю четыре из за того что товар числился в наличии а его не было.
Добрый день. Мы обязательно исправим эту ситуацию. Спасибо.

Отличное качество обслуживания!

Гость (Украина, Харків) Отзыв написан 6 февраля, 2016 год
Ставлю четыре из за того что товар числился в наличии а его не...  Читать отзыв
В целом мне понравилась работа интернет магазина и менеджера в частности.
Ставлю четыре из за того что товар числился в наличии а его не было.
Спасибо большое за Ваш отзыв. Мы очень рады что Вам понравилось качество обслуживания на сайте. Будем исправлять ситуацию с наличием)))

Молодцы!!!

Игорь (Украина) Отзыв написан 18 января, 2016 год
К Новому году заказал себе портфель для ноутбука. Как же я оказался доволен, что посылка прибыла на следующий день. Молодцы персонал!!! Плюс ко всему отзывчивая девушка-продавец подсказала какой для моего ноута подойдет. Приятно когда к своей работе люди относятся с душой, особенно если это накануне праздников происходит. Поздравляю коллектив магазина со всеми новогодними праздниками. Так держать! К Новому году заказал себе портфель для ноутбука. Как же я оказался доволен, что посылка прибыла на следующий день. Молодцы персонал!!! Плюс ко всему отзывчивая девушка-продавец подсказала какой для моего ноута подойдет. Приятно когда к своей работе люди относятся с душой, особенно если это накануне праздников происходит. Поздравляю коллектив магазина со всеми новогодними праздниками. Так держать!
Спасибо большое за Ваш положительный отзыв. Мы работаем для Вас)))

polniydom.com

Николай Отзыв написан 13 января, 2016 год
Заказывал машинку на радиоуправлении Lamborghini reventon 1:10 на сайте polniydom.com. Товар пришел уже на следующий день. Сын очень доволен. Радует то, что успели к новому году. Спасибо, праздники удались! Заказывал машинку на радиоуправлении Lamborghini reventon 1:10 на сайте polniydom.com. Товар пришел уже на следующий день. Сын очень доволен. Радует то, что успели к новому году. Спасибо, праздники удались!

Интернет-магазин «Полный Дом точка Ком» (PolniyDom.com)

Интернет магазин «Полный Дом точка Ком» предоставляет широкий ассортимент товаров для дома, женщин, мужчин и детей, а также широкий выбор электроники. Мы сотрудничаем с украинскими и европейскими производителями качественных товаров,...
Адрес: Харьков, ул. Пушкинская, 72
Телефон: +38(096)406-85-69

Товары для дома

Brain - компьютеры и гаджеты!
Brain - компьютеры и гаджеты!

Интернет-магазин Benzoman
Интернет-магазин Benzoman