Полная чаша доставка вода (Одесса, ул. Жуковского, 15) отзывы

Рейтинг: 3.5 из 5 (2 отзыва ), просмотров: 920

Все отлично!

Гость (Соединенные Штаты Америки, Los Angeles) 19 мая, 2018 год Заказывала сегодня второй раз, привезли минут через 15-20, живем перед двумя столбами! Повезло -да) но и в первый раз я ждала ну час от силы) Вода по характеристикам отличная, цена подъёмная ; довольна всем Заказывала сегодня второй раз, привезли минут через 15-20, живем перед двумя столбами! Повезло -да) но и в первый раз я ждала ну час от силы) Вода по характеристикам отличная, цена подъёмная ; довольна всем
Достоинства:
  1. Характеристики воды, доставка каждый день без выходных, квалифицированные специалисты , сдачи есть всегда
Недостатки:
  1. Пока нет

Возмущён

Денис (Соединенные Штаты Америки, Los Angeles) 16 марта, 2018 год Сервис упал до 0 !!!!! Заказывал сегодня 2 бутыля в 11 :00 прождал до 12:25 воды так и не было какие там заявленные 30 мин!!! Погода прекрасная не вижу препятствий!!! Поднимайте цену на воду и сервис!!! А я пока на Аляску перейду пусть и по 65 грн. Сервис упал до 0 !!!!! Заказывал сегодня 2 бутыля в 11 :00 прождал до 12:25 воды так и не было какие там заявленные 30 мин!!! Погода прекрасная не вижу препятствий!!! Поднимайте цену на воду и сервис!!! А я пока на Аляску перейду пусть и по 65 грн.
Достоинства:
  1. Вода
Недостатки:
  1. Доставка

Полная чаша доставка вода

Полная чаша доставка вода