Полная чаша доставка вода отзывы

Одесса, ул. Жуковского, 15

Супер доставка

Анастасия Отзыв написан 25 сек назад
Очень быстро привозят, к качеству воды претензий нет, очень вежливый персонал, побольше таких!Рекомендую!!! Очень быстро привозят, к качеству воды претензий нет, очень вежливый персонал, побольше таких!Рекомендую!!!

Хорошая доставка

Анастасия Отзыв написан четверг, 31 октября
Перешли с аляски, доставка быстрее и вода вкуснее.Ценовая политика очень выгодная.Вообщем ребята молодцы. Перешли с аляски, доставка быстрее и вода вкуснее.Ценовая политика очень выгодная.Вообщем ребята молодцы.

Очень удобная и быстрая доставка

Гость Отзыв написан 19 августа, 2019 год
Наверное, единственная контора которая так быстро привозит водичку . быстрее чем суши и пицца иногда Наверное, единственная контора которая так быстро привозит водичку . быстрее чем суши и пицца иногда

эту воду пить не рекомендую!

Гость Отзыв написан 15 августа, 2019 год
привезли воду с каким-то запахом.позвонили диспетчеру,сказала приедет человек,если подтвердится,заменят бутыль.ждали 3 часа,украли у нас время,никто так и не приехал,звоним диспетчеру,трубу никто не берет.шарага а не фирма.начхали на нас.обидно.мы у них покупали воду года 3.и при первом же проколе нас кинули.мы теперь в другом месте берем воду.я посмотрел отзывы,оказывается мы не первые и не последние обманутые потребители этими людьми.а ведь мы...  Читать отзыв привезли воду с каким-то запахом.позвонили диспетчеру,сказала приедет человек,если подтвердится,заменят бутыль.ждали 3 часа,украли у нас время,никто так и не приехал,звоним диспетчеру,трубу никто не берет.шарага а не фирма.начхали на нас.обидно.мы у них покупали воду года 3.и при первом же проколе нас кинули.мы теперь в другом месте берем воду.я посмотрел отзывы,оказывается мы не первые и не последние обманутые потребители этими людьми.а ведь мы пенсионеры и пенсии у нас не большие и мы не можем себе позволить лишние 50-100 гривней выбрасывать на ветер,покупая не качественную воду.господа,вам мой совет:меняйте свое отношение к людям и свое мышление.может быть отношение к вам и поменяется в лучшую сторону.

Очень удобная и быстрая доставка

Гость Отзыв написан 21 июня, 2019 год
Перешли с каскада, качество воды лучше ! сроки доставки просто супер! Буду заказывать на работу в офис! рекомендую! Перешли с каскада, качество воды лучше ! сроки доставки просто супер! Буду заказывать на работу в офис! рекомендую!

цена и доставка

Маским Отзыв написан 10 апреля, 2019 год
Пил раньше у аляски,перешел к вам, вы купили меня тем что устраивает ваша цена и быстрая доставка не привязан к дому на целый день Пил раньше у аляски,перешел к вам, вы купили меня тем что устраивает ваша цена и быстрая доставка не привязан к дому на целый день
Достоинства:
  1. работают по ввыходным
  2. не привязан к дому на целый день
  3. хорошая вода
  4. цена

Хорошая вода

Святослава Отзыв написан 10 апреля, 2019 год
Заказываю у Вас воду уже не первый раз и я очень довольна.Диспетчера очень вежливые и приятны в общении.Желаю Вам процветание и побольше клиентов Заказываю у Вас воду уже не первый раз и я очень довольна.Диспетчера очень вежливые и приятны в общении.Желаю Вам процветание и побольше клиентов
Достоинства:
  1. Работают без выходных
  2. Вода хорошая
  3. Быстро доставляют
Недостатки:
  1. Минусов пока не нашла

хорошая вода

Александр Отзыв написан 18 марта, 2019 год
хорошая доставка воды,взяла тем что работают в выходные дни,быстро доставили по качеству все тоже подошло. хорошая доставка воды,взяла тем что работают в выходные дни,быстро доставили по качеству все тоже подошло.

Быстрая доставка

Дмитрий Отзыв написан 17 марта, 2019 год
Не давно стал вашим клиентом и очень рад что выбрал именно вас.Быстрая доставка,приятные цены,милые диспетчера.А самое главное что вы работаете в субботу и воскресенье. Не давно стал вашим клиентом и очень рад что выбрал именно вас.Быстрая доставка,приятные цены,милые диспетчера.А самое главное что вы работаете в субботу и воскресенье.
Достоинства:
  1. Работают без выходных
  2. Качество воды
  3. Цена

Всем рекомендую

Арина Отзыв написан 17 марта, 2019 год
Очень довольная этой фирмой,качество воды замечательно не оставляет накипь в чайники,быстро привозят,много лет уже заказываю. Очень довольная этой фирмой,качество воды замечательно не оставляет накипь в чайники,быстро привозят,много лет уже заказываю.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
  2. Хорошая цена

Отличная вода

Наталья Отзыв написан 17 марта, 2019 год
К качеству притензий нет, доставка супер, заказываем ещё и в сад, все сертификаты качества предоставляют. К качеству притензий нет, доставка супер, заказываем ещё и в сад, все сертификаты качества предоставляют.

Хороший сервис

Гость Отзыв написан 16 марта, 2019 год
Пользуюсь 3 года, никаких претензий к воде нет,доставка в течении часа максимум .ПОЭТОМУ НЕ ПОНИМАЮ ОТКУДА СТОЛЬКО НЕГАТИВА, конкуренты. Пользуюсь 3 года, никаких претензий к воде нет,доставка в течении часа максимум .ПОЭТОМУ НЕ ПОНИМАЮ ОТКУДА СТОЛЬКО НЕГАТИВА, конкуренты.

Мошенники, вода не качественная

Гость Отзыв написан 5 января, 2019 год
При первом заказе продают тару за 150, по возвращению тары деньги отдавать отказываются. Вода с мелким мусором, позабивала фильтры, испортила оборудование. НЕ РЕКОМЕНДУЕМ!!!! При первом заказе продают тару за 150, по возвращению тары деньги отдавать отказываются. Вода с мелким мусором, позабивала фильтры, испортила оборудование. НЕ РЕКОМЕНДУЕМ!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Отсутствие качества воды и сервиса

Самая отвратительная доставка

Гость (Украина) Отзыв написан 30 сентября, 2018 год
Качество воды ужасное! В воде какой-то осадок как будто бутыля не чистят! Обычно привозили через 4-5 часов, а иногда вообще не привозят! Сутра закажешь и ждёшь, дома сидишь! К восьми вечера понимаешь, что уже не привезут! Ужасный сервис! Качество воды ужасное! В воде какой-то осадок как будто бутыля не чистят! Обычно привозили через 4-5 часов, а иногда вообще не привозят! Сутра закажешь и ждёшь, дома сидишь! К восьми вечера понимаешь, что уже не привезут! Ужасный сервис!

украли 3 часа времени и кучу нервов

Гость (Украина, Одеса) Отзыв написан 7 августа, 2018 год
Отвратительно стали работать. Диспетчеры не в состоянии скоординировать доставку. Доставщики ездят как хотят. Диспетчера врут, что к вам едут, а потом попросту не берут в итоге трубку. Телефон менеджмента не дают. Старшая смены диспетчеров была Наталья. Больше не закажем - украли 3 часа времени и кучу нервов. Отвратительно стали работать. Диспетчеры не в состоянии скоординировать доставку. Доставщики ездят как хотят. Диспетчера врут, что к вам едут, а потом попросту не берут в итоге трубку. Телефон менеджмента не дают. Старшая смены диспетчеров была Наталья. Больше не закажем - украли 3 часа времени и кучу нервов.

Все отлично!

Гость (Соединенные Штаты Америки, Los Angeles) Отзыв написан 19 мая, 2018 год
Заказывала сегодня второй раз, привезли минут через 15-20, живем перед двумя столбами! Повезло -да) но и в первый раз я ждала ну час от силы) Вода по характеристикам отличная, цена подъёмная ; довольна всем Заказывала сегодня второй раз, привезли минут через 15-20, живем перед двумя столбами! Повезло -да) но и в первый раз я ждала ну час от силы) Вода по характеристикам отличная, цена подъёмная ; довольна всем
Достоинства:
  1. Характеристики воды, доставка каждый день без выходных, квалифицированные специалисты , сдачи есть всегда
Недостатки:
  1. Пока нет

Возмущён

Денис (Соединенные Штаты Америки, Los Angeles) Отзыв написан 16 марта, 2018 год
Сервис упал до 0 !!!!! Заказывал сегодня 2 бутыля в 11 :00 прождал до 12:25 воды так и не было какие там заявленные 30 мин!!! Погода прекрасная не вижу препятствий!!! Поднимайте цену на воду и сервис!!! А я пока на Аляску перейду пусть и по 65 грн. Сервис упал до 0 !!!!! Заказывал сегодня 2 бутыля в 11 :00 прождал до 12:25 воды так и не было какие там заявленные 30 мин!!! Погода прекрасная не вижу препятствий!!! Поднимайте цену на воду и сервис!!! А я пока на Аляску перейду пусть и по 65 грн.
Достоинства:
  1. Вода
Недостатки:
  1. Доставка

Адрес: Одесса, ул. Жуковского, 15

Вода Эко-сфера
Вода Эко-сфера

Доставка воды "Феофановская"
Доставка воды "Феофановская"

Clear Water (Чистая вода)
Clear Water (Чистая вода)