Политическая партия "Самопомич" отзывы

Отзывы о политике, политических событиях, политических деятелях
Политическая партия "Самопомич"
1 отзыв / 318 просмотров

Мне подходит их политическая программа

Евгений Евгений 20 октября, 2020 год
Наверное политическая партия «Объединение „Самопомощь“» для меня единственная достойная на предстоящих местных выбора в октябре 2020 года. Все остальные партии и их кандидаты оставляют желать лучшего, все они так или иначе связаны с не будем называть кем, что ничего хорошо Украине не принесет. Люди, которые собираются голосовать за ОПЗЖ просто недалекие и не думают, не проссчитывают на шаг вперед.
Читать отзыв
Понятное дело, и в этой политической силе не обошлось без громких скандалов, но если говорить начистоту, то в какой партии их нет, а здесь это все под контролем.
Политическая партия "Самопомич"
Политическая партия «Объединение „Самопомощь“» - зарегистрирована в 2012 году во главе с Оксаной Сыроед. Основной идеологической составялеющей политической силы является следование таким принципам, как христианская мораль и здравый смысл. Первый опыт участия в выборах у партии "Самопомич" был в 2014 году, когда партия заняла третье место в списке. Выборы в... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Политические партии