Политическая партия "Наш край"

Опубликовано 16 октября, 2020 год
2.0
1 отзыв / 282 просмотра
Политическая партия "Наш край"
Политическая партия "Наш край" - была создана в 2011 году и имела название «Блоковая партия», в дальнейшем в 2014 году было принято решение об изменении названия в пользу "Наш край". Основным принципом политической силы является обеспечение на местах квалифицированными лидерами и управленцами, полное неприятие политических интриг и прямой диалог с народом. Политическая партия имеет коллегиальное управление и ее сопредседателями являются Антон Киссе, Александр Мазурчак, Сергей Шахов.

Старые лица на новых выборах

Юля Юля 16 октября, 2020 год
Партия "Наш край" знакома избирателям по выборам 2015 года, когда она уверенно заняла третье место и получила более полторы соти мест в разных ветвях местной власти. Партия старается придерживаться своего публичного имиджа, а именно не влезать в политические разборки, создавать сильные региональные ячейки партии, развивать сеть на местах и держаться как партия умеренных взглядов. Сколько бы партия не рассказывала, насколько... Читать отзыв Партия "Наш край" знакома избирателям по выборам 2015 года, когда она уверенно заняла третье место и получила более полторы соти мест в разных ветвях местной власти. Партия старается придерживаться своего публичного имиджа, а именно не влезать в политические разборки, создавать сильные региональные ячейки партии, развивать сеть на местах и держаться как партия умеренных взглядов. Сколько бы партия не рассказывала, насколько она хорошая, все же доверия к ней и ее лидерам абсолютно нет, все те же, все тоже, да и в на предстоящих местных выборах партия не набирает много процентов голосов избирателей. всего лишь пророчат не более двух.
Политические партии
Партия «Слуга народа»