Политическая партия 5.10 отзывы

Отзывы о политике, политических событиях, политических деятелях
Политическая партия 5.10

5.10.

Юля Отзыв написан 1 февраля, 2019 год
5.10 це наше майбутнє, слава 5.10 . Він не говорить що буде легко, і просто! І не говорить те що хочете чути ви "я зроблю все що ви скажете казкову країну " як інші кандидати. 5.10 це наше майбутнє, слава 5.10 . Він не говорить що буде легко, і просто! І не говорить те що хочете чути ви "я зроблю все що ви скажете казкову країну " як інші кандидати.

5.10 это наше будущее, слава 5.10

Хорошилов Андрей Отзыв написан 2 января, 2019 год
5.10 это наше будущее, слава 5.10 5.10 это наше будущее, слава 5.10

Економіка наше все!

Олег Курінний Отзыв написан 30 декабря, 2018 год
Україна рухається у капіталістичний світ, у якому потрібно щось виробляти щось запропонувати світу. Ми нічого, крім свого патріотизму, до своєї КРАЇНИ, світу не пропонуємо. Тому ми і не потрібні світу.
Нам необхідно щось запропонувати, щось нове і 5.10 це і є те нове що може бути в України.
Достоинства:
  1. Покращення економіки. Відповідно і покращення рівня життя.

Правильный путь

Человек Отзыв написан 22 декабря, 2018 год
Свободное предпринимательство, это единственный путь к благосостоянию граждан Государства. Этому учит история. Свободное предпринимательство, это единственный путь к благосостоянию граждан Государства. Этому учит история.

5.10

Правдоруб (Украина, Mariupol) Отзыв написан 6 октября, 2018 год
Лучшая партия среди всех..единственная,кто говорит правду..голосуйте за них,если хотите лучше жить Лучшая партия среди всех..единственная,кто говорит правду..голосуйте за них,если хотите лучше жить

Статистически незначимый пока, но очень перспективный авангард

Одессит (Украина) Отзыв написан 4 октября, 2018 год
Программа партии и ее активные участники вызывают большие симпатии. Жаль только, что при системе "один человек - один голос" шансы на широкую поддержку невелики, так как вкусная гречка вот она, а атлант еще бог знает когда расправит плечи.

Кроме того, государственная машина вот уже много лет во всех странах является прикрытием кормушки определенной группы населения, издавна привыкшей применять навыки предков-скотоводов для управления массами. Эта группа солидарна в отличие от противостоящих им групп.

Но Балашов со товарищи не унывают. И правильно делают. Капля камень точит. 5.10 + финансовая система Гезеля = процветание.

Минархизм не панацея, но лучшее что есть сейчас.

Гость (Украина) Отзыв написан 4 сентября, 2018 год
Противники партии удивляют своей безграмотностью и обидой. Противники партии удивляют своей безграмотностью и обидой.

Программа партии 5.10 - олигархический маразм и утопия.

Вася (Украина, Херсон) Отзыв написан 21 июля, 2018 год
Возьмем ответ основателя партии на вопрос, если не надо платить налоги, то как будет существовать армия, полиция? Глупее ответа я не слышал. Я понимаю, для олигархов нет родины, только прибыль и одна прибыль. Если "будет одно мировое государство" - то руководителю партии надо это утверждение согласовать с Путиным. Снова, зачем тогда привлекать инвестиции в Украину? Ведь тогда в этом нет...  Читать отзыв Возьмем ответ основателя партии на вопрос, если не надо платить налоги, то как будет существовать армия, полиция? Глупее ответа я не слышал. Я понимаю, для олигархов нет родины, только прибыль и одна прибыль. Если "будет одно мировое государство" - то руководителю партии надо это утверждение согласовать с Путиным. Снова, зачем тогда привлекать инвестиции в Украину? Ведь тогда в этом нет необходимости. Можно просто договориться о сферах экономического производства в отдельных регионах. Хочется уничтожить все государственные предприятия? Но они гораздо эффективнее частных. Более эффективно чем капиталистическая анархия - государственное регулирование. Кто не верит, посмотрите на Китай. Да надо тогда правительству работать. Осуществлять контроль, а не заниматься только личным обогащением. Идея понятна - украсть все, включая и землю и не платить налоги. Но это могут только те, кто уже в 90 годы, занимаясь рэкетом и грабежами с убийством людей сколотили состояние. Сам глава партии, вероятно, занимался тем же, а сказки, что рэкет его не трогал пусть рассказывает для детей 7-8 лет и тех у кого с мозгами заморочка. Здесь все понятно и комментировать этот идиотизм смысла нет. Кто верит в Мавроди - вам сюда.

5.10 !!!

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 30 апреля, 2017 год
5.10 Единственный выход из нищеты!!! 5.10 Единственный выход из нищеты!!!
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

Днепропетровец

Гость (Украина, Дніпродзержинськ) Отзыв написан 1 ноября, 2016 год
Ну все мы помним Геночку Балашова с маХазинами в подземных переходах. Ну помним его всегда жалующегося на взятки для власти. Ну припоминаем как "КОБРА" забрала у него вод. удостоверение при Кучме, за "вольготное" передвижение по городу. А как гранату ему подбросили при участии его на выборах в мэры, и за невдачу дали ему отдельный кабинет при горисполкоме, хотя никем не...  Читать отзыв Ну все мы помним Геночку Балашова с маХазинами в подземных переходах. Ну помним его всегда жалующегося на взятки для власти. Ну припоминаем как "КОБРА" забрала у него вод. удостоверение при Кучме, за "вольготное" передвижение по городу. А как гранату ему подбросили при участии его на выборах в мэры, и за невдачу дали ему отдельный кабинет при горисполкоме, хотя никем не командовал. И слили его в Киев, в Верховну Раду, туда сливают и сливаются сами, нэвдахи на местах рождения. Ой, а как в глаз ему дали в Крыму, за то как обижал крымчан на антимайдане, а потом слёзился с просьбой стрелять всех...
Моё мнение, - Гена жулик с ноутбуком и знаниями как сделать видеоролик о себе незаменимом. Особенно как у флага оккупантов от США.

Проще некуда

Евгений (Украина) Отзыв написан 17 марта, 2016 год
Эта партия явно не для любителей социализма и хоплофобов.) В остальном, программа партии на её сайте описана более чем внятно, идеология есть, в отличии от всех партий в стране. Единственная проблем в том, что у нас население бедное и кроме как своих ежедневных проблем, не видит ничего, также любит так или иначе думать ящиком, а не своей головой. Эта партия явно не для любителей социализма и хоплофобов.) В остальном, программа партии на её сайте описана более чем внятно, идеология есть, в отличии от всех партий в стране. Единственная проблем в том, что у нас население бедное и кроме как своих ежедневных проблем, не видит ничего, также любит так или иначе думать ящиком, а не своей головой.
1 не согласен

Прочитал программу партии 5.10 .

Гость (Украина, Одеса) Отзыв написан 27 января, 2016 год
Полнейший бред для идиотов. Лохи схавают . Видно по комментариям. Особенно понравилось про оружие каждому гражданину и про природные ресурсы. Осталось нам друг друга с соседями и знакомыми перестрелять. И тогда нам вообще ни чего не надо будет. А про природные ресурсы так вообще .... нет слов. Куда страна докатилась.... Полнейший бред для идиотов. Лохи схавают . Видно по комментариям. Особенно понравилось про оружие каждому гражданину и про природные ресурсы. Осталось нам друг друга с соседями и знакомыми перестрелять. И тогда нам вообще ни чего не надо будет. А про природные ресурсы так вообще .... нет слов. Куда страна докатилась....
2 согласны 1 не согласен

5.10 путаница в программе партии

СергейСергеич (Украина, Харків) Отзыв написан 22 апреля, 2015 год
5.10 стоит определиться, какой налог "5% на покупку" они хотят ввести. Если это налог с продаж, то им не могут облагаться перепродажи, облагаются только конечные продажи потребителям. Если перепродажи должны облагаться - это налог с оборота (дохода фирмы). Вот видео на этот счет, где я обращаюсь к партии -
Гость (Украина, Харьков) Отзыв написан 7 октября, 2014 год
Очень толковые идеи. Рекомендую всем ознакомиться и поддержать! Очень толковые идеи. Рекомендую всем ознакомиться и поддержать!
Николай Отзыв написан 11 сентября, 2014 год
Наиболее, что привлекает в этой партии лично для меня, так это понятные цели, они коротко и ясно дают понять, зачем идут на выборы и зачем им власть в государстве - отменить действующее налоговое законодательство, а взамен ввести простую систему 5.10: 5% - налог с продаж, 10% - социальный налог на зарплату. Действительно, бо’льшая часть населения понятия не имеет, сколько они...  Читать отзыв Наиболее, что привлекает в этой партии лично для меня, так это понятные цели, они коротко и ясно дают понять, зачем идут на выборы и зачем им власть в государстве - отменить действующее налоговое законодательство, а взамен ввести простую систему 5.10: 5% - налог с продаж, 10% - социальный налог на зарплату. Действительно, бо’льшая часть населения понятия не имеет, сколько они платят налоги, даже те же депутаты этого не знают, а такая система максимально проста, прозрачна и равна для всех. Отмена налогов повлечет за собой стремительный экономический рост в Украине, по примеру Гонконга или Сингапура. Посмотреть даже на Грузию, без налогов они сейчас процветает и уровень жизни существенно вырос. Насколько я понял, то система 5,10 уничтожает коррупционную составляющую верхушке власти, а большинство современных предвыборных программ только обещают "подалати корупцію", но не борются с ее причинами. 5,10 сделает коррупцию невозможной. Мне очень нравится образовательная деятельность партии - каждую субботу собираются в центре Киева и Геннадий Балашов проводит так званые бизнес-проповеди, указывая на несостоятельность существующей политической системы, бюрократизм и бесхребетность политиков. 5,10 отличается от остальных партий, что просто напросто открыто заявляют свои цели. Да, популярности у них пока недостаточно, ведь созданы были в начале мая, но людей привлекает эта идея, все хотят жить богато и 5,10 можно рассматривать как путь к этому.
Надеюсь, что идея безналоговой Украины когда-нибудь осуществится и украинцы станут самыми богатыми людьми мира
Людмила Отзыв написан 9 сентября, 2014 год
Впервые, о политической партии 5.10 услышала от своего товарища. Он давно уже выражал восхищение в пользу правительства некоторых стран, которые позволили себе ввести один или два налога в стране. Да, идея действительно интересная, но мне кажется, что в нашей стране - абсолютно провальная. Мне кажется, что сформированную экономическую систем Украины в советских условиях необходимо ломать постепенно, а не настолько радикально....  Читать отзыв Впервые, о политической партии 5.10 услышала от своего товарища. Он давно уже выражал восхищение в пользу правительства некоторых стран, которые позволили себе ввести один или два налога в стране. Да, идея действительно интересная, но мне кажется, что в нашей стране - абсолютно провальная. Мне кажется, что сформированную экономическую систем Украины в советских условиях необходимо ломать постепенно, а не настолько радикально.
Да и давайте посмотрим правде в глаза, менталитет украинцев еще не воспитан на высокоморальных ценностях и честности. Миллионы людей сделают все, чтобы не платить эти два налога, даже если такая система начнет функционировать в Украине.
Анастасия Отзыв написан 9 сентября, 2014 год
Николай, вы же сами говорите, что система налогообложения сейчас в нашей стране очень громоздкая и заржавевшая, деньги налогоплательщиков оседают в карманах взрослых дядек, которые на них покупают себе очередную крутую тачку. А Партия Балашова 5.10 как раз и предлагает эту всю систему кардинально перестроить! Отменить к черту все налоги, и вместо них ввести два: налог с продаж и социальный. Система...  Читать отзыв Николай, вы же сами говорите, что система налогообложения сейчас в нашей стране очень громоздкая и заржавевшая, деньги налогоплательщиков оседают в карманах взрослых дядек, которые на них покупают себе очередную крутую тачку. А Партия Балашова 5.10 как раз и предлагает эту всю систему кардинально перестроить! Отменить к черту все налоги, и вместо них ввести два: налог с продаж и социальный. Система должна быть чистая, прозрачная, слаженная. И тогда денег на все пенсии и соц.выплаты хватит. И не нужно пугать людей, что, мол, снимут налоги, а дефицит потом будут компенсировать за счет бабушек и мамочек в декрете. Что за бред? Просто не нужно воровать, и тогда всем всего будет хватать!
Да в нашей стране одна из самых сложных систем налогообложения в мире. В мире!! В цивилизованных странах налогов мало, но их уровень рассчитан таким образом, что он является оптимальным и для налогоплательщиков и для потребителей гос.средств. Ну, и о коррупции и воровстве здесь конечно и речи быть не может. Так вот, Политическая партия 5.10 как раз и предлагает нам кардинально изменить нашу систему налогов, и перенять опыт развитых стран.
Если налогов станет меньше и система будет прозрачна и легкоконтролируема, то налогоплательщики будут охотней платить налоги, никто не будет скрываться от уплаты налоговых платежей. Ведь народ у нас сознательный. Нужно лишь показать ему, что система работает на его благо, благо его страны и народа.
Партия Балашова порадовала своими предложениями. Без громких слов. Конкретное предложения, да еще и с конкретными цифрами.
Николай Отзыв написан 8 сентября, 2014 год
Я, конечно, не экономист, и даже не частный предприниматель, но что-то система какая-то странная, мягко говоря. Такое впечатление, что она рассчитана на предпринимателей, которые пойдут следом, только для того, чтобы им отменили налог. Вообще, да, все будут рады отмене налогов, или, хотя бы, их снижению, но... Действительно, эту отмену налогов же будут компенсировать за счет нас, простых граждан, бабушек и...  Читать отзыв Я, конечно, не экономист, и даже не частный предприниматель, но что-то система какая-то странная, мягко говоря. Такое впечатление, что она рассчитана на предпринимателей, которые пойдут следом, только для того, чтобы им отменили налог. Вообще, да, все будут рады отмене налогов, или, хотя бы, их снижению, но... Действительно, эту отмену налогов же будут компенсировать за счет нас, простых граждан, бабушек и их пенсией, матерей и их несчастных 800 гривен. Или сколько там сейчас?
Как говорит мой друг, владелец компании, которая занимается продажей автозапчастей, я бы и рад платить эти налоги, вопросов нет... Только б если я точно знал, что эти налоги пойдут именно туда, куда они должны пойти, а не в карман взрослым мужикам, которые хотят сменить мерседес на хаммер.

Политическая партия 5.10

Политическая партия 5.10 основана Геннадием Балашовым в марте 2014 года. Главной идей партии является либертарианство, минархизм и монетаризм. Лидер партии и все его последователи уверены, что Украина нуждается в кардинальном изменении...

Политические партии

Партия «Слуга народа»