Полиграфолог Игорь Ищук отзывы

Быстро и качественно

Костя Костя 13 января, 2020 год
Вопрос стоял так, чтобы помимо воровал или нет, нужно было ещё получить доказательства. Игорь составит вопросы на тест, как детектив из фильмов. Результат получили быстро. Спасибо.

Помог найти вора

Гость Гость 14 декабря, 2019 год
На складе была недостача. Хоть и небольшая, но как говорится аппетит растёт во время еды. Поэтому решили пресечь сразу. На складе нет видеонаблюдения. Было сложно сразу понять кто ворует. Решили всех проверить на детекторе лжи. Не знали к кому обратиться. Но Игоря я видел по телевидению. Нашёл его сайт, позвонил. Заказ оптовый, так как нужно было проверить 5 человек. Игорь... Читать отзыв На складе была недостача. Хоть и небольшая, но как говорится аппетит растёт во время еды. Поэтому решили пресечь сразу. На складе нет видеонаблюдения. Было сложно сразу понять кто ворует. Решили всех проверить на детекторе лжи. Не знали к кому обратиться. Но Игоря я видел по телевидению. Нашёл его сайт, позвонил. Заказ оптовый, так как нужно было проверить 5 человек. Игорь быстро понял суть и дал скидку. Через три дня после обращения мы знали, кто ворует.

Проверяет кандидатов

Алексей Алексей 13 сентября, 2019 год
Работаем с полиграфологом Игорем Ищуком на протяжении двух лет. Каждого претендента на любую должность отправляю на проверку к нему. У меня просто сфера деятельности такая, что нельзя брать в команду кого бы то ни было. Особенно боюсь засланных казачков от конкурентов. IT компании серьезно этого боятся и я тоже. Благодаря Игорю смог собрать отличную команду. Работаем по написанию софта для... Читать отзыв Работаем с полиграфологом Игорем Ищуком на протяжении двух лет. Каждого претендента на любую должность отправляю на проверку к нему. У меня просто сфера деятельности такая, что нельзя брать в команду кого бы то ни было. Особенно боюсь засланных казачков от конкурентов. IT компании серьезно этого боятся и я тоже. Благодаря Игорю смог собрать отличную команду. Работаем по написанию софта для многих украинских и зарубежных компаний. Рекомендую. Отлично отсеивает неподходящих.

Бизнес
Liberty and Success
Liberty and Success

Western Bid
Western Bid

Центр биржевых технологий (ЦБТ)
Центр биржевых технологий (ЦБТ)

Высоцкий Консалтинг
Высоцкий Консалтинг