Полесский чай. ТМ Фито Украина отзывы

Полесский чай. ТМ Фито Украина

Елена (Украина, Житомир) Отзыв написан 30 мая, 2017 год
Откройте мудрость природы. Из натуральных плодов, ягод и трав создаем с любовью традиционные чаи. Прилагаем всех стараний, чтобы гарантировать Вам наивысшее качество нашей продукции.
Имбирно-медовая композиция, в составе: имбирь, мёд, лимон, ягоды и плоды -
изготовлена из натурального сырья.
Прекрасный вкус, аромат и большая польза!
Имбирно-медовая композиция, в составе: имбирь, мёд, лимон, ягоды и плоды -
изготовлена из натурального сырья.
Прекрасный вкус, аромат и большая польза!

Достойно

N@tik (Украина, Житомир) Отзыв написан 14 октября, 2016 год
Купила попробовать Полесский чай. По вкусу очень даже обрадовал. Я люблю чистую мяту собранную у себя на даче.
Взяла Полесский луг(травки та разные) - классный вкус и аромат!!!
Сижу балдею)))))))))))
Взяла Полесский луг(травки та разные) - классный вкус и аромат!!!
Сижу балдею)))))))))))

Самый вкусный с Имбирем

МАринка (Украина, Житомир) Отзыв написан 3 октября, 2016 год
Недавно открыла для себя чай ТМ Полесский чай с Имбирем.Незабываемый вкус.Над его созданием очень потрудились.Спасибо.Вам БОЛЬШОЕ!!!!!!!!!!! Недавно открыла для себя чай ТМ Полесский чай с Имбирем.Незабываемый вкус.Над его созданием очень потрудились.Спасибо.Вам БОЛЬШОЕ!!!!!!!!!!!

Очень вкусные чаи

Петр (Украина) Отзыв написан 10 августа, 2016 год
Совсем недавно открыл для себя данную торговую марку. И могу сказать только хорошее. Вкусные, приятные, качественные и ароматные чаи. Травы душистые, фрукты и ягоды вкусно пахнут. Пожалуй, мой список любимых чаев выглядит так:
1. Луговой букет 11 трав.
2. Лесные ягоды.
3. Фенхель и ромашка.
У каждого чая свой неповторимый вкус, компоненты идеально купажированы. Рекомендую всем.
1. Луговой букет 11 трав.
2. Лесные ягоды.
3. Фенхель и ромашка.
Оля Отзыв написан 4 сентября, 2014 год
Вообще, я не любительница чаев. Я больше как-то кофеманом всегда была. В детстве меня пытались заставить пить травянные чаи, так я их в вазоны выливала. Никогда не пила. А на прошлой неделе была у подруги в гостях, как-то забыла для себя кофе с тиках купить, а она кофе вообще не пьет и нос от него воротит. Только чаи, зеленые, черные,...  Читать отзыв Вообще, я не любительница чаев. Я больше как-то кофеманом всегда была. В детстве меня пытались заставить пить травянные чаи, так я их в вазоны выливала. Никогда не пила. А на прошлой неделе была у подруги в гостях, как-то забыла для себя кофе с тиках купить, а она кофе вообще не пьет и нос от него воротит. Только чаи, зеленые, черные, травянные, но только чаи. В общем, сидела полчаса воду пила)) Потом она мне принесла чашку с чаем, предложила. Я ж, конечно, отказывалась, но он так пах интересно. Мне понравился. Действительно, вкусный чай. Так что, если даже я, заядлая кофеманка, попробовала этот чай, то вы просто обязаны) Думаю тем кто любит чаи, он обязательно понравится)

Полесский чай. ТМ Фито Украина

«Полесский чай» - один из самый вкусных и ароматных напитков в сегменте чаев. Это смесь различных фруктов и ягод. Главной его особенностью является то, что чай «полесский» не содержит в...

Чай

Чай Турбослим для похудения