Не проверяют салоны, берущие участие в акциях - Отзыв о Покупон

Покупон
Olena Отзыв написан 11 января, 2019 год 50 просмотров
Ранее с Покупоном никогда не возникало проблем. Сейчас разрешение опроса длится более недели.

Коротко ситуация: купила купон на маникюр в салоне, оказалось оба мастера-новичка потратили три часа моего времени и испортили ногти. Купон активирован.

Служба поддержки отвечает через раз на письма: на одно они ответили, на второе приходит ответ вот такой: "Ответьте, пожалуйста, на письмо от специалиста. Не создавая нового письма. С уважением, команда Супердил"

И так по кругу!

Логики в этом ответе не вижу: как можно ответить на письмо не создавая нового письма?!..

Попросили сбросить фото маникюра, отправила как фото сразу сделанного, так и спустя пару дней отвалившийся гель-лак. Ответ выше по шаблону...не понимаю, что делаю не так.

Номер купона: 001-458706-315-4

Интернет-магазины: отзывы

SkyLots Интернет-аукцион

4.2
Когда будет реклама К сожалению, сайт полудохлый. Единственная реклама, которую я видела это в контакте, который "заблокирован". Внешней рекламы нет. Из 30 знакомых никто за скайлотс не слышал(( Продажа 1-2 в месяц это удача.. еще комиссии повышают(( Совсем не оправдал надежд....
SkyLots Интернет-аукцион Ответ представителя SkyLots Интернет-аукцион
6 часов 32 мин назад
Здравствуйте. По вопросу о рекламе. Поисковая и баннерная реклама, а также реклама в социальных сетях (facebook, instagram, реже vk, которую вы упоминали),...

Kasta

Интернет-магазины, Киев, Харьковское шоссе, 201/203, БЦ "modnaVilla"
4.9
Возврат бонуса В заказе M2S439V был применен бонус. Из него удалена вами одна позиция. Соответственно бонус намного уменьшился, Просьба вернуть бонус примененный на эту позицию
Kasta Ответ представителя Kasta
17 часов 12 мин назад
Алена, спасибо за доверие. Нам жаль, что мы не смогли доставить Вам этот товар. Вам начислен бонус-компенсация 35 грн., которым Вы...

ТЕРМОПОЛИС

Интернет-магазины, Луцк, ул. Ивана Франка, д.44
4.9
194 просмотра
Оперативная команда Я тоже купил подшипник в Термополисе - понравилась опытная консультация. Доставка - 2 дня, товар в порядке.

Магазин MirSon МирСон

Интернет-магазины, Бровары, ООО ДАННА (Евротерминал)
Хороший интернет-магазин Понравилось все: качество товара, обслуживание, курьерская доставка, все на высшем уровне. Рекомендую.

Покупон

Покупон – это популярный сервис коллективных покупок. Каждый день новые предложения со скидками 50-90% - на посещение кино, баров, ресторанов, салонов красоты, занятия танцами и многое другое! Всегда полно идей на Pokupon.ua!

Pratik интернет-магазин
Pratik интернет-магазин