Покупон отстой - Отзыв о Покупон

Покупон
Танюша Розали Отзыв написан 18 декабря, 2018 год 99 просмотров
Купила купон на Пудровые брови, записаться на процедуру не смогла, так как до нового года нет свободных мест, свободные места есть только с сериды Января. Значит я нажала кнопочку "вернуть купон" после чего три дня мне на почту приходят вопросы
- Уточните, пожалуйста, Вы делали запись на услугу?
- Срок действия купона до 31 января.
-Подскажите, Вы узнавали о наличие свободных мест перед покупкой купона?
-Купон продлён до 31 января. Возможно у Вас будет возможность посетить в январе?
Мне не нужно в Январе, мне это нужно сейчас, и наличие свободных мест есть только по полной оплате в 1500 гривен, а по купону уже нету.
Я три раза отвечала что нет свободных мест до конца декабря, либо у них там работает робот, либо какие-то ТУПИЦЫ! Деньги мне так до сих пор никто и не вернул. Вообще ужасная контора, оставляла у них на сайте отзыв о Суши Сакура, ( суши просто отстой ) если кто-то хочет покушать риса на 1000 гривен, то Вам в Сакуру, этот отзыв вижу только я, остальные отзывы которые видят люди, в основном хорошие.

Интернет-магазины: отзывы

Интернет-магазины, Луцк, ул. Ивана Франка, д.44
4.9
181 просмотр
Брал подшипник 6204 2RS Купил в Термополисе 204 подшипник польский за 27.00 грн. Понравилось что есть выбор цен и производителей.

Ювелир Сток

Интернет-магазины, Ивано-Франковск, бул. Северный имени А.С. Пушкина 2А
Браслет “Expirience” Качество браслета очень очень хорошое. Заказ мониториться на всех шагах от продавца до покупателя. Обслуживание супер. Спасибо!!!

Kasta

Интернет-магазины, Киев, Харьковское шоссе, 201/203, БЦ "modnaVilla"
4.8
Не вещь а тряпка Добрый день. Ребята, вы не хотите снять с продаж толстовку WomenSecret? Код товара 77814182. Вы читаете отзывы под этим товаром? Я вернула. Эта вещь как половая тряпка, потрепаная, растянутая. На свой размер S она выглядит так, как будто ее понашивал дядя весом под 100 кг. Уберите ее! Она не пригодна...
Kasta Ответ представителя Kasta
7 часов 32 мин назад
Добрый день, Оксана! Благодарим, что обратили наше внимание на данный товар. Обязательно проверим его на складе и в случае необходимости снимем...

Покупон

Покупон – это популярный сервис коллективных покупок. Каждый день новые предложения со скидками 50-90% - на посещение кино, баров, ресторанов, салонов красоты, занятия танцами и многое другое! Всегда полно идей на Pokupon.ua!

Интернет-магазин ХозСклад
Интернет-магазин ХозСклад