Покупон отстой - Отзыв о Покупон

Покупон
Танюша Розали Отзыв написан 18 декабря, 2018 год 76 просмотров
Купила купон на Пудровые брови, записаться на процедуру не смогла, так как до нового года нет свободных мест, свободные места есть только с сериды Января. Значит я нажала кнопочку "вернуть купон" после чего три дня мне на почту приходят вопросы
- Уточните, пожалуйста, Вы делали запись на услугу?
- Срок действия купона до 31 января.
-Подскажите, Вы узнавали о наличие свободных мест перед покупкой купона?
-Купон продлён до 31 января. Возможно у Вас будет возможность посетить в январе?
Мне не нужно в Январе, мне это нужно сейчас, и наличие свободных мест есть только по полной оплате в 1500 гривен, а по купону уже нету.
Я три раза отвечала что нет свободных мест до конца декабря, либо у них там работает робот, либо какие-то ТУПИЦЫ! Деньги мне так до сих пор никто и не вернул. Вообще ужасная контора, оставляла у них на сайте отзыв о Суши Сакура, ( суши просто отстой ) если кто-то хочет покушать риса на 1000 гривен, то Вам в Сакуру, этот отзыв вижу только я, остальные отзывы которые видят люди, в основном хорошие.

Интернет-магазины: отзывы

Интернет-магазины, Днипро, проспект Карла Маркса 55
4.8
192094 просмотра
Хороший магазин! Хороший магазин вежливые сотрудники!

Сайты, Киев, ул. Межигорская, 87А
4.7
102088 просмотров
Норм +-+-+

LeBoutique

ВНИМАНИЕ! Вас откровенно на******т! Пару дней назад писала здесь отзыв о наборе посуды Vitesse (который был с откровенным браком). Сейчас данный набор снова есть в наличии и я решила его перезаказать. Дёрнула меня нелёгкая, уже после оформления заказа (13320816), глянуть цену на данный набор в инете (в том числе и в инет-форматах офф-лайн магазинов). И...
LeBoutique Ответ представителя LeBoutique
10 часов 51 мин назад
Добрый день, Анна. Мы уже разбираемся в ситуации, возникшей с заказом №13279082, во избежание подобных случаев в дальнейшем. Относительно перечеркнутой цены, мы...

busik.ua

2.6
Тебе просто не везет по жизни. А номер л уензии на перевозку есть,? Меня все устраивает

Магазин MirSon МирСон

Интернет-магазины, Бровары, ООО ДАННА (Евротерминал)
3.8
Хорошее качество Это лучший интернет-магазин! Еще ни разу не подводило качество их продукции. Всегда быстрая доставка.

Покупон

Покупон – это популярный сервис коллективных покупок. Каждый день новые предложения со скидками 50-90% - на посещение кино, баров, ресторанов, салонов красоты, занятия танцами и многое другое! Всегда полно идей на Pokupon.ua!

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)
Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

PROSTO Майки
PROSTO Майки