Купила абонемент танцев на месяц в my studio. Оплатила. - Отзывы о Покупон

Покупон
Отзыв написан 28 июля, 2021 год 1 просмотр
Купила абонемент танцев на месяц в my studio. Оплатила. А они не отвечают ни на звонки, ни на письма в месенджере. И по адресу указанному нет их филиала. Было написано, что открывают новый.

Ответ представителя Покупон 30 июля, 2021 год
Добрый день.

Мы сожалеем, что Вы остались недовольны. Мы рекомендуем обратиться в Клиентскую Поддержку по тел: 063 466-83-86, 067 322-47-71, 099 300-24-25 для оперативного решения данной ситуации. Поскольку Вы не оставили информации, по которой мы могли бы идентифицировать Вас как клиента, мы не можем предоставить точную информацию по конкретному заявлению, так как мы сотрудничаем с несколькими студиями, которые имеют идентичное название. Также Вы всегда можете оформить заявку на возврат через личный кабинет, в разделе "Мои купоны". Благодарим Вас за обращение, надеемся на обратную связь.

Продажа скидочных купонов: отзывы

Отзывы о сайтах по продаже скидочных купонов

Продажа скидочных купонов, Киев, ул. Межигорская, 87А
4.7
Отличное приложение Отличное приложение которое позволяем хорошо економить. Радует приятными сюрпризами.smilesmile
Покупон
Покупон – это популярный сервис коллективных покупок. Каждый день новые предложения со скидками 50-90% - на посещение кино, баров, ресторанов, салонов красоты, занятия танцами и многое другое! Всегда полно идей на Pokupon.ua!

Продажа скидочных купонов