Очень выгодный сайт - Отзывы о Покупон

Покупон
Отзыв написан 4 декабря, 2019 год 9 просмотров
Мне сайт очень понравился, регулярно покупаю купоны, очень выгодно выходит. Большинство скидок 50% , особенно на боулинг

Интернет-магазины: отзывы

Stylus, интернет-магазин

3.6
53931 просмотр
Цена\качество Заказал iphone 11 64 red. Через 15 минут перезвонили и согласовали получение уже на вечер. Пользуюсь уже неделю и никаких проблем не возникло. Лучший магазин для приобретения техники за доступную цену и высокое качество.
Stylus, интернет-магазин Ответ представителя Stylus, интернет-магазин
7 часов 2 мин назад
Артем, добрый день! Благодарим Вас за отзыв и рекомендации! Пусть дальнейшие покупки в нашем магазине будут такими же приятными!

Bonprix

3.3
Возврат товара! 11.12.2019 - возврат товара. 27.12.2019 - подтверждение возврата. 21.01.2020 - денежный перевод отсутствует, четкая дата отправки денег не определена. Прочитала отзывы с аналогичной проблемой : либо бонприкс.юа не имеет никакого отношения к ОттоГрупп и использует это имя в темную, либо в Германии сидят полные лохи и не знают, что происходит,...
Bonprix Ответ представителя Bonprix
7 часов 36 мин назад
Добрый день, Ирина! Наша компания гарантирует возврат денежных средств. Мы приносим извинение от нашей компании за предоставленные Вам неудобства. Не...

Покупон

Покупон – это популярный сервис коллективных покупок. Каждый день новые предложения со скидками 50-90% - на посещение кино, баров, ресторанов, салонов красоты, занятия танцами и многое другое! Всегда полно идей на Pokupon.ua!

ANSWEAR.ua
ANSWEAR.ua