Покупон (Львов, вулиця Генерала Чупринки, 28) отзывы

Покупон
1922 отзыва / 120145 просмотров

Никакой

Тарас Бокс Отзыв написан среда, 9 января
 Отзыв о Покупон по адресу Львов, вулиця Генерала Чупринки, 28 Само приложение - может быть, но как не крути, бесплатный- только сыр в мышеловке..! Само приложение - может быть, но как не крути, бесплатный- только сыр в мышеловке..!
Достоинства:
  1. Возможность сэкономить
Недостатки:
  1. Барабан подарков- не честный! Со 100 прокрутов, не дал больше сертификата на 10грн. Так не годится!
  2. Даже здесь- лохотрон!

Добрий день

Гость (Украина, Lviv) Отзыв написан 5 сентября, 2018 год
 Отзыв о Покупон по адресу Львов, вулиця Генерала Чупринки, 28 Я в захваті. Все працює, користуюсь і пропоную друзям! Я в захваті. Все працює, користуюсь і пропоную друзям!

Супер

Гость (Украина, Львів) Отзыв написан 2 августа, 2018 год
 Отзыв о Покупон по адресу Львов, вулиця Генерала Чупринки, 28 Всегда економимо с прокурором))) рекомендую! Всегда економимо с прокурором))) рекомендую!

Скористалась !

Інна Отзыв написан 30 июля, 2018 год
 Отзыв о Покупон по адресу Львов, вулиця Генерала Чупринки, 28 Відвідали Cult і скористались знижкою) дяккю Відвідали Cult і скористались знижкою) дяккю

Покупон

Покупон – это популярный сервис коллективных покупок. Каждый день новые предложения со скидками 50-90% - на посещение кино, баров, ресторанов, салонов красоты, занятия танцами и многое другое! Всегда полно идей на Pokupon.ua!

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

Pratik интернет-магазин
Pratik интернет-магазин

Shy Muffin дівчачий одяг
Shy Muffin дівчачий одяг

Час свят: графік роботи відділень KastaPost Kasta вітає з прийдешніми святами й запрошує отримати замовлення у понад ста відділеннях KastaPost, які будуть працювати за звичним графіком*,...