Покупон (Львов, вулиця Генерала Чупринки, 28) отзывы

Покупон
1989 отзывов / 127911 просмотров

Супер

Yuliya Oleg Отзыв написан 21 января, 2019 год
 Отзыв о Покупон по адресу Львов, вулиця Генерала Чупринки, 28 Купляла купони у fly kids діти були в захваті, і мені по кишені не вдарило.
Рекомендую.
Купляла купони у fly kids діти були в захваті, і мені по кишені не вдарило.
Рекомендую.

Никакой

Тарас Бокс Отзыв написан 9 января, 2019 год
 Отзыв о Покупон по адресу Львов, вулиця Генерала Чупринки, 28 Само приложение - может быть, но как не крути, бесплатный- только сыр в мышеловке..! Само приложение - может быть, но как не крути, бесплатный- только сыр в мышеловке..!
Достоинства:
  1. Возможность сэкономить
Недостатки:
  1. Барабан подарков- не честный! Со 100 прокрутов, не дал больше сертификата на 10грн. Так не годится!
  2. Даже здесь- лохотрон!

Добрий день

Гость (Украина, Lviv) Отзыв написан 5 сентября, 2018 год
 Отзыв о Покупон по адресу Львов, вулиця Генерала Чупринки, 28 Я в захваті. Все працює, користуюсь і пропоную друзям! Я в захваті. Все працює, користуюсь і пропоную друзям!

Супер

Гость (Украина, Львів) Отзыв написан 2 августа, 2018 год
 Отзыв о Покупон по адресу Львов, вулиця Генерала Чупринки, 28 Всегда економимо с прокурором))) рекомендую! Всегда економимо с прокурором))) рекомендую!

Скористалась !

Інна Отзыв написан 30 июля, 2018 год
 Отзыв о Покупон по адресу Львов, вулиця Генерала Чупринки, 28 Відвідали Cult і скористались знижкою) дяккю Відвідали Cult і скористались знижкою) дяккю

Покупон

Покупон – это популярный сервис коллективных покупок. Каждый день новые предложения со скидками 50-90% - на посещение кино, баров, ресторанов, салонов красоты, занятия танцами и многое другое! Всегда полно идей на Pokupon.ua!

Интернет-магазин PARFUMS.UA

favorit-shina.com.ua интернет-магазин
favorit-shina.com.ua интернет-магазин

МОБИЛЛАК
МОБИЛЛАК

8 березня відділення KastaPost працюватимуть до 16:00 Тому радимо завчасно подбати про свої замовлення:)
Залиш готівку собі. POS-термінали вже у відділеннях KastaPost Саме так! Нас щодня просили, і ми зробили.
Термінали для оплати карткою на відділеннях KastaPost — виконано!
Почали з Києва,...
Весна loading:) На Kasta.ua навіть весна стартує раніше!