Покупон (Киев, 32 А, 141, 23 этаж, вулиця Глибочицька) отзывы

Покупон
1990 отзывов / 127925 просмотров

Мошенники

Александр Лютый Отзыв написан понедельник, 25 февраля
 Отзыв о Покупон по адресу Киев, 32 А, 141, 23 этаж, вулиця Глибочицька Купил купон в автошколу Онега с доплатой 3650, через 2 недели записался на занятия (в пределах срока действия купона) но автошкола сказала, что доплатить нужно на 682грн больше. Обращался для компенсации разницы, но сам Покупон меня проморозил. Не рекомендую эту фирму, поскольку ко мне проявили неуважение и обманули Купил купон в автошколу Онега с доплатой 3650, через 2 недели записался на занятия (в пределах срока действия купона) но автошкола сказала, что доплатить нужно на 682грн больше. Обращался для компенсации разницы, но сам Покупон меня проморозил. Не рекомендую эту фирму, поскольку ко мне проявили неуважение и обманули
Недостатки:
  1. Мошенники

Крутые акцит

Anna Noranna Отзыв написан 10 декабря, 2018 год
 Отзыв о Покупон по адресу Киев, 32 А, 141, 23 этаж, вулиця Глибочицька Надеюсь выиграть айфон) Надеюсь выиграть айфон)
Достоинства:
  1. Шансы у всех равны
Недостатки:
  1. Не имеются пока

супер пупер

Катерина Дубровская (Соединенные Штаты Америки, Woodbridge) Отзыв написан 15 ноября, 2018 год
 Отзыв о Покупон по адресу Киев, 32 А, 141, 23 этаж, вулиця Глибочицька мне очень нравится это приложение я экоеомлю кучу денег и времени. разробочики огромное вам спасибо. приложение вообще ее глючит мне очень нравится это приложение я экоеомлю кучу денег и времени. разробочики огромное вам спасибо. приложение вообще ее глючит
Достоинства:
  1. удобно. эуоеомно
Недостатки:
  1. мало разделов

Покупон

Покупон – это популярный сервис коллективных покупок. Каждый день новые предложения со скидками 50-90% - на посещение кино, баров, ресторанов, салонов красоты, занятия танцами и многое другое! Всегда полно идей на Pokupon.ua!

planshet.site интернет-магазин

favorit-shina.com.ua интернет-магазин
favorit-shina.com.ua интернет-магазин

МОБИЛЛАК
МОБИЛЛАК

8 березня відділення KastaPost працюватимуть до 16:00 Тому радимо завчасно подбати про свої замовлення:)
Залиш готівку собі. POS-термінали вже у відділеннях KastaPost Саме так! Нас щодня просили, і ми зробили.
Термінали для оплати карткою на відділеннях KastaPost — виконано!
Почали з Києва,...
Весна loading:) На Kasta.ua навіть весна стартує раніше!