Покупон (Днипро, 2-я Фрунзенская, 10) отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
1924 отзыва / 120205 просмотров

Oleg Osokin Отзыв написан среда, 9 января
 Отзыв о Покупон по адресу Днипро, 2-я Фрунзенская, 10 Очень нравится предложение, не однократно пользуюсь их ними акциями. Очень нравится предложение, не однократно пользуюсь их ними акциями.

Отличный сервис, прекрасные предложения.Можно найти много интересного

Людмила (Украина, Харків) Отзыв написан 22 июня, 2018 год
 Отзыв о Покупон по адресу Днипро, 2-я Фрунзенская, 10 Можно найти много полезного для себя и своей семьи, куда пойти, погулять и где поесть, скидки довольно приличные заведения и предложения очень интересные.Вот были на выставке ребенок был в восторге .Советую воспользоваться. Можно найти много полезного для себя и своей семьи, куда пойти, погулять и где поесть, скидки довольно приличные заведения и предложения очень интересные.Вот были на выставке ребенок был в восторге .Советую воспользоваться.

Покупон

Покупон – это популярный сервис коллективных покупок. Каждый день новые предложения со скидками 50-90% - на посещение кино, баров, ресторанов, салонов красоты, занятия танцами и многое другое! Всегда полно идей на Pokupon.ua!

Kasta

МОБИЛЛАК
МОБИЛЛАК

mobitorg.reshop.com.ua интернет-магазин
mobitorg.reshop.com.ua интернет-магазин

Час свят: графік роботи відділень KastaPost Kasta вітає з прийдешніми святами й запрошує отримати замовлення у понад ста відділеннях KastaPost, які будуть працювати за звичним графіком*,...