Покупон (Днипро, 2-я Фрунзенская, 10) отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
1970 отзывов / 127163 просмотра

Oleg Osokin Опубликовано 9 января, 2019 год
 Отзыв о Покупон по адресу Днипро, 2-я Фрунзенская, 10 Очень нравится предложение, не однократно пользуюсь их ними акциями. Очень нравится предложение, не однократно пользуюсь их ними акциями.

Отличный сервис, прекрасные предложения.Можно найти много интересного

Людмила (Украина, Харків) Опубликовано 22 июня, 2018 год
 Отзыв о Покупон по адресу Днипро, 2-я Фрунзенская, 10 Можно найти много полезного для себя и своей семьи, куда пойти, погулять и где поесть, скидки довольно приличные заведения и предложения очень интересные.Вот были на выставке ребенок был в восторге .Советую воспользоваться. Можно найти много полезного для себя и своей семьи, куда пойти, погулять и где поесть, скидки довольно приличные заведения и предложения очень интересные.Вот были на выставке ребенок был в восторге .Советую воспользоваться.

Покупон

Покупон – это популярный сервис коллективных покупок. Каждый день новые предложения со скидками 50-90% - на посещение кино, баров, ресторанов, салонов красоты, занятия танцами и многое другое! Всегда полно идей на Pokupon.ua!

Интернет-магазин KidButik.com.ua

Интернет-магазин AKS.ua
Интернет-магазин AKS.ua

Pratik интернет-магазин
Pratik интернет-магазин

8 березня відділення KastaPost працюватимуть до 16:00 Тому радимо завчасно подбати про свої замовлення:)
Залиш готівку собі. POS-термінали вже у відділеннях KastaPost Саме так! Нас щодня просили, і ми зробили.
Термінали для оплати карткою на відділеннях KastaPost — виконано!
Почали з Києва,...
Весна loading:) На Kasta.ua навіть весна стартує раніше!

Щоби ці питання не турбували клієнтів,...