Покупон отзывы

Покупон
1974 отзыва / 127288 просмотров

покупон как покупон

Olga Опубликовано 1 час 14 мин назад
отличное и удобное приложение, пользуюсь ним регулярно и вам рекомендую!!!
можно покупать с неплохими скидками билеты на разные интересные мероприятия.
отличное и удобное приложение, пользуюсь ним регулярно и вам рекомендую!!!
можно покупать с неплохими скидками билеты на разные интересные мероприятия.

Helps to save money

Daria Nastova Опубликовано 3 часа 22 мин назад
If you like discovering new places and you like different delieveries this is app is for you. You can earn free coins and buy discounts for new places for free.
Those discounts are really workingm using them pretty often. Highly recommended.

Супер экономия

Oleksandr Nastov Опубликовано 3 часа 30 мин назад
Заходите регестрируйтесь получайте монеты и не платите за купоны. Пока всем доволен. Приложение удобное. Заходите регестрируйтесь получайте монеты и не платите за купоны. Пока всем доволен. Приложение удобное.

Рекомендую всем

Temuri Taralashvili Опубликовано 8 часов 49 мин назад
 Отзыв о Покупон по адресу Киев, ул. Радужная, 4а, кв. 52 Пользовался много раз , это удобно и экономит средства. Мы ходили в квест комнату , кушали в ресторане , брали услуги массажиста. Рекомендуем даже друзьям Пользовался много раз , это удобно и экономит средства. Мы ходили в квест комнату , кушали в ресторане , брали услуги массажиста. Рекомендуем даже друзьям
Достоинства:
  1. Это удобно и экономит средства.

Покупончик

Veronika Klubnika Опубликовано суббота, 16 марта
 Отзыв о Покупон по адресу Одесса, Князівська вулиця, 35, офис 8 Пользовались много раз , это удобно и экономит средства. Мы ходили в квест комнату , кушали в ресторане , брали услуги массажиста. Рекомендуем даже друзьям Пользовались много раз , это удобно и экономит средства. Мы ходили в квест комнату , кушали в ресторане , брали услуги массажиста. Рекомендуем даже друзьям

Отлично клас

Паша Коротун Опубликовано пятница, 15 марта
Программа бомба Качайте все всем рекомендую программа прикольная бесплатна и в тоже время класна всем рекомендую Программа бомба Качайте все всем рекомендую программа прикольная бесплатна и в тоже время класна всем рекомендую

Классное приложение, рекомендую, давно пользуюсь

Александр Сидоров Опубликовано пятница, 15 марта
Классное приложение рекомендую давно уже пользуюсь. Много интересного. А также порекомендовал друзьям и близким они тоже давольнв Классное приложение рекомендую давно уже пользуюсь. Много интересного. А также порекомендовал друзьям и близким они тоже давольнв

Покупон - знижки на все

Marianna Boloteniuk Опубликовано пятница, 15 марта
Вже неодноразово користувалася особисто і рекомендують друзі. Із останнього - сходили в аквапарк всією сім'єю за півціни та придбали абонементи на танці та фітнес клуб зі знижкою до 80%. На сайті покупон багато акційних пропозицій на різні послуги в сфері туризму. Найближчим часом хочемо скористатися) Вже неодноразово користувалася особисто і рекомендують друзі. Із останнього - сходили в аквапарк всією сім'єю за півціни та придбали абонементи на танці та фітнес клуб зі знижкою до 80%. На сайті покупон багато акційних пропозицій на різні послуги в сфері туризму. Найближчим часом хочемо скористатися)

Я в восторге

Марина Хорошун Опубликовано четверг, 14 марта
Самое лучшее и полезное приложение)) всегда пользуюсь им и всегда остаюсь довольна) всё честно,и очень качественно)) Самое лучшее и полезное приложение)) всегда пользуюсь им и всегда остаюсь довольна) всё честно,и очень качественно))

Хороший сервис

Antonio Voroshylov Опубликовано четверг, 14 марта
Постоянно пользуюсь. Все честно и правдиво. И реально помогает удешевить разные сервисы. Допустим сделать день рождения со скидками на кейтеринг либо же рестораны намного приятнее. Постоянно пользуюсь. Все честно и правдиво. И реально помогает удешевить разные сервисы. Допустим сделать день рождения со скидками на кейтеринг либо же рестораны намного приятнее.

Удобно и доступно

Алина Владимировна Зубарева Опубликовано четверг, 14 марта
Никаких проблем никогда не возникало,все просто и доступно, всегда интересные предложения. Пользовалась не один раз,всегда была довольна. Никаких проблем никогда не возникало,все просто и доступно, всегда интересные предложения. Пользовалась не один раз,всегда была довольна.

Рекомендую!

Екатерина Великая Опубликовано четверг, 14 марта
Отличный сайт, всегда хорошие предложения, часто пользуюсь. Каждый найдет для себя нужную и полезную акцию. Всегда работает, остались довольны! Отличный сайт, всегда хорошие предложения, часто пользуюсь. Каждый найдет для себя нужную и полезную акцию. Всегда работает, остались довольны!

Оценка 5 за приложение

Колян Сергеевич Опубликовано среда, 13 марта
Спасибо большое за приложение для андроид очень удобно и все предельно просто
Я экономлю на услугах от 30 до 90% в приложении Pokupon & Superdeal. Зарегистрируйся по ссылке, чтобы получить 25 монет на покупкиhttps://a.pokupon.ua/?invite=oJkNejUfJuo4KqiM8tjb
Спасибо большое за приложение для андроид очень удобно и все предельно просто

Про нюансы покупок на сайте

Tatyana Galushko Опубликовано среда, 13 марта
Спасибо тому, кто воплотил эту идею!
Эт так круто, когда все полезные скидки в одном месте!
Но хочу с вами поделиться другим! Очень внимательно читайте УСЛОВИЯ. Потому что именно из-за этого часто появляются неприятные ситуации. Например, когда покупаешь скидку в ресторан, скорее всего, нужно забронировать столик заранее. Или если в спа, оплатить дополнительно тапочки и прочее. Приятных покупок!
Спасибо тому, кто воплотил эту идею!
Эт так круто, когда все полезные скидки в одном месте!

Класний сайт покупон

Олександр Опубликовано четверг, 7 марта
Всім раджу цей сайт все зрозуміло і легко Всім раджу цей сайт все зрозуміло і легко

Отличный сайт

Алина Девушкина Опубликовано вторник, 26 февраля
Отличный сайт и сервис ! Помогает в поиске скидок и акций Отличный сайт и сервис ! Помогает в поиске скидок и акций

Очень клёвое приложение.

Viktor Fomenko Опубликовано вторник, 26 февраля
Мне очень нравится данное приложение. Мне очень нравится данное приложение.

Советую

Maria Mamonchik Опубликовано понедельник, 25 февраля
Сколько пользуюсь все очень нравится! Сколько пользуюсь все очень нравится!

Отлично

Юля Герасимюк Опубликовано воскресенье, 24 февраля
Брали сущи хорошо с экономили Брали сущи хорошо с экономили

Отзыв

Валерия Суровская Опубликовано суббота, 23 февраля
 Отзыв о Покупон по адресу Харьков, вулиця Сумська, 39, офис 518 Все очень классно сделано.понятный интерфейс,быстрая реакция всех связанных с приложением компаний,можно за копейки улучший качество жизни вне зависимости от достатка Все очень классно сделано.понятный интерфейс,быстрая реакция всех связанных с приложением компаний,можно за копейки улучший качество жизни вне зависимости от достатка
Достоинства:
  1. Акции и скидки

Є корисні подарунки

Світлана Опубликовано пятница, 22 февраля
Брали мені купон до лікаря-гініколога, у клініку Твій лікар. Все пройшло чудово. Я боялась, що на "купонщиків" дивитимуться як на халявщиків, але ні, все було пройшло добре. Брали мені купон до лікаря-гініколога, у клініку Твій лікар. Все пройшло чудово. Я боялась, що на "купонщиків" дивитимуться як на халявщиків, але ні, все було пройшло добре.

Купоны

Володимир Сукачевський Опубликовано 14 февраля, 2019 год
Спасибо, сэкономили 600 грн на заказе, будем и дальше пользоваться купонами Спасибо, сэкономили 600 грн на заказе, будем и дальше пользоваться купонами

Отзыв

Viktoria Denisenko Опубликовано 11 февраля, 2019 год
 Отзыв о Покупон по адресу Днипро, 32 А, 141, 23 этаж, вулиця Глибочицька Очень классный сайт.Можно хорошо секономить.Сейчас акция колесо фортуны,можно выиграть много призов Очень классный сайт.Можно хорошо секономить.Сейчас акция колесо фортуны,можно выиграть много призов
Достоинства:
  1. Удобное приеложение

Выгодно

Alexandr Kaygorodov Опубликовано 8 февраля, 2019 год
Выгодно на бары брать купоны Выгодно на бары брать купоны

Отличное качество обслуживания

Елена Белая Опубликовано 8 февраля, 2019 год
Очень классное и выгодное приложение! Буду пользоваться! Очень классное и выгодное приложение! Буду пользоваться!

Отличный сервис

Victoria Komarova Опубликовано 4 февраля, 2019 год
Быстро, удобно, + возможность оплаты картой Быстро, удобно, + возможность оплаты картой

Покупон

Покупон – это популярный сервис коллективных покупок. Каждый день новые предложения со скидками 50-90% - на посещение кино, баров, ресторанов, салонов красоты, занятия танцами и многое другое! Всегда полно идей на Pokupon.ua!

Интернет-магазин market365.com.ua

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)
Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

ANSWEAR.ua
ANSWEAR.ua

8 березня відділення KastaPost працюватимуть до 16:00 Тому радимо завчасно подбати про свої замовлення:)
Залиш готівку собі. POS-термінали вже у відділеннях KastaPost Саме так! Нас щодня просили, і ми зробили.
Термінали для оплати карткою на відділеннях KastaPost — виконано!
Почали з Києва,...
Весна loading:) На Kasta.ua навіть весна стартує раніше!

Щоби ці питання не турбували клієнтів,...