Покупон отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
1970 отзывов / 127165 просмотров

Пользуйтесь покупоном

Александр Опубликовано 29 января, 2019 год
Был очень приятно удивлён скидкой покупона. Буду пользоваться Был очень приятно удивлён скидкой покупона. Буду пользоваться

Отличное качество обслуживания!!!

Света Опубликовано 29 января, 2019 год
Очень нравится покупон. Хорошие скидки. Рекомендую Очень нравится покупон. Хорошие скидки. Рекомендую

Отлично

Ольга Бессмертная Опубликовано 28 января, 2019 год
Хорошее приложение, много полезных ссылок Хорошее приложение, много полезных ссылок

Удобное приложение

Оля Коломоец Опубликовано 26 января, 2019 год
Все понравилось, доступно и ясно Все понравилось, доступно и ясно

Класс

Dmitriy Lemeshko Опубликовано 25 января, 2019 год
 Отзыв о Покупон по адресу Днипро, пл. Героев Майдана, 1, оф 114 Изумительная программа, рекомендую Изумительная программа, рекомендую

Отличное обслуживание

Карина Озер Опубликовано 23 января, 2019 год
Супер удобно и честно Супер удобно и честно
Достоинства:
  1. Быстро выгодно.

Даша Коренева Опубликовано 22 января, 2019 год
 Отзыв о Покупон по адресу Харьков, вулиця Сумська, 39, офис 518 Приложением пользуюсь уже давно, очень довольна. Так держать ! Приложением пользуюсь уже давно, очень довольна. Так держать !

Супер приложение!

Светлана Мотренко Опубликовано 22 января, 2019 год
Отличное приложение, никакого обмана, приятные скидки! Отличное приложение, никакого обмана, приятные скидки!

Супер!!!

Oksana Amerova Опубликовано 22 января, 2019 год
Часто пользуемся покупоном, очень нравится Часто пользуемся покупоном, очень нравится

Супер

Yuliya Oleg Опубликовано 21 января, 2019 год
 Отзыв о Покупон по адресу Львов, вулиця Генерала Чупринки, 28 Купляла купони у fly kids діти були в захваті, і мені по кишені не вдарило.
Рекомендую.
Купляла купони у fly kids діти були в захваті, і мені по кишені не вдарило.
Рекомендую.

Часто пользуюсь Покупоном

Татьяна Опубликовано 21 января, 2019 год
Часто пользуюсь Покупоном. В последний раз по скидке ездили в Трускавец на 4 дня отдыха с полным пансионом и SPA в «Rixos-Prykarpattya Resort 5*» и нам с мужем очень понравилось. Скидка получилась довольно таки внушительная. SPA был просто невероятный, все точно такое как на фото, сервис на высшем уровне. На территории было все что нужно, даже тренажерный зал. Часто пользуюсь Покупоном. В последний раз по скидке ездили в Трускавец на 4 дня отдыха с полным пансионом и SPA в «Rixos-Prykarpattya Resort 5*» и нам с мужем очень понравилось. Скидка получилась довольно таки внушительная. SPA был просто невероятный, все точно такое как на фото, сервис на высшем уровне. На территории было все что нужно, даже тренажерный зал.

Удобный и полезный сервис.

Олег Опубликовано 21 января, 2019 год
Я сервисом полностью доволен, уже ни раз посещали различные мероприятия и заведения по скидкам. Удобно, что можно найти на скидку, как чисто на взрослое или детское мероприятие, а можно и на семейное Например, в последний раз была скидка на аттракцион, то прекрасно провели время всей семьей, так что сервис очень удобный, жена тоже довольна, постоянно приходят предложения от салонов красоты,...  Читать отзыв Я сервисом полностью доволен, уже ни раз посещали различные мероприятия и заведения по скидкам. Удобно, что можно найти на скидку, как чисто на взрослое или детское мероприятие, а можно и на семейное Например, в последний раз была скидка на аттракцион, то прекрасно провели время всей семьей, так что сервис очень удобный, жена тоже довольна, постоянно приходят предложения от салонов красоты, то она сразу "тут, как тут")

Галина Гоневич Опубликовано 20 января, 2019 год
Доброго дня! Мені порадила цю програму сестра, зацікавилася, буду використовувати із задоволенням Доброго дня! Мені порадила цю програму сестра, зацікавилася, буду використовувати із задоволенням

Отличные предложения

Наталия Черкасова Опубликовано 19 января, 2019 год

Brovko Ratibor Опубликовано 19 января, 2019 год
Давно пользуюсь Покупоном. Очень удобно, быстро и легко! Акций всегда много. Давно пользуюсь Покупоном. Очень удобно, быстро и легко! Акций всегда много.

Анна Опубликовано 19 января, 2019 год
Удобное приложение, всегда с лёгкостью можна найти чем удивить родных и близких и тем более за приемлимую цену. Сервисом довольна Удобное приложение, всегда с лёгкостью можна найти чем удивить родных и близких и тем более за приемлимую цену. Сервисом довольна

Доволен

Игорь Манько Опубликовано 16 января, 2019 год
Классный сервис. Удобно и выгодно пользоваться. недавно сэкономили отмечая день рождения жены... Классный сервис. Удобно и выгодно пользоваться. недавно сэкономили отмечая день рождения жены...

Супер приложение

Алина Девушкина Опубликовано 15 января, 2019 год
Приложение супер,очень удобно и экономно) Приложение супер,очень удобно и экономно)

Очень круто!!

Маргарита Кононенко Опубликовано 15 января, 2019 год
Огромный выбор заведений и развлечений, всё удобно и быстро) Огромный выбор заведений и развлечений, всё удобно и быстро)

Хорошее приложение

Marina Gnatyuk Опубликовано 15 января, 2019 год
Хорошее приложение. Можно быстро найти все что тебе нужно! Хорошее приложение. Можно быстро найти все что тебе нужно!

Приложение супер!

Оксана Гандрабурова Опубликовано 13 января, 2019 год
Много разных скидок и это радует) заходи не пожалеешь! Много разных скидок и это радует) заходи не пожалеешь!

5 с плюсом!

Anton Zagarin Опубликовано 12 января, 2019 год
Отличное приложение, пользуюсь давно Отличное приложение, пользуюсь давно

Dimitry Lubinsky Опубликовано 11 января, 2019 год
Отличное приложение хорошии скидки Отличное приложение хорошии скидки

Не проверяют салоны, берущие участие в акциях

Olena Опубликовано 11 января, 2019 год
Ранее с Покупоном никогда не возникало проблем. Сейчас разрешение опроса длится более недели.
Коротко ситуация: купила купон на маникюр в салоне, оказалось оба мастера-новичка потратили три часа моего времени и испортили ногти. Купон активирован.

Служба поддержки отвечает через раз на письма: на одно они ответили, на второе приходит ответ вот такой: "Ответьте, пожалуйста, на письмо от специалиста. Не создавая нового письма. С уважением, команда Супердил"

И так по кругу!

Логики в этом ответе не вижу: как можно ответить на письмо не создавая нового письма?!..

Попросили сбросить фото маникюра, отправила как фото сразу сделанного, так и спустя пару дней отвалившийся гель-лак. Ответ выше по шаблону...не понимаю, что делаю не так.

Номер купона: 001-458706-315-4

ВСЕ ЧУДОВО!

Денис Галюк Опубликовано 11 января, 2019 год
декілька разів користувався сервісом і задоволений тим як все налагоджено працює. Купа знижок на товари та послуги декілька разів користувався сервісом і задоволений тим як все налагоджено працює. Купа знижок на товари та послуги

Всегда помогает

Elena Kononenko Опубликовано 11 января, 2019 год
можно хорошо сэкономить,выручает на ура можно хорошо сэкономить,выручает на ура

Суперское приложение!

Светлана Слива Опубликовано 11 января, 2019 год
Скидками пользуюсь несколько раз в месяць особенно нравятся развлечения для детей. Скидками пользуюсь несколько раз в месяць особенно нравятся развлечения для детей.
Достоинства:
  1. Простота в использовании
Недостатки:
  1. Иногда требуется распечатать

Покупон

Покупон – это популярный сервис коллективных покупок. Каждый день новые предложения со скидками 50-90% - на посещение кино, баров, ресторанов, салонов красоты, занятия танцами и многое другое! Всегда полно идей на Pokupon.ua!

Интернет-магазин KidButik.com.ua

Интернет-магазин AKS.ua
Интернет-магазин AKS.ua

Pratik интернет-магазин
Pratik интернет-магазин

8 березня відділення KastaPost працюватимуть до 16:00 Тому радимо завчасно подбати про свої замовлення:)
Залиш готівку собі. POS-термінали вже у відділеннях KastaPost Саме так! Нас щодня просили, і ми зробили.
Термінали для оплати карткою на відділеннях KastaPost — виконано!
Почали з Києва,...
Весна loading:) На Kasta.ua навіть весна стартує раніше!

Щоби ці питання не турбували клієнтів,...