Покупон отзывы

Покупон
1989 отзывов / 127914 просмотров

Класний додаток

Yuliia Bilynets Отзыв написан 1 час 57 мин назад
Хороший додаток для економії можна знайти хороші знижки легкий у використані і доступний всім рекомендую! Хороший додаток для економії можна знайти хороші знижки легкий у використані і доступний всім рекомендую!
Достоинства:
  1. Легкий у використанні
Недостатки:
  1. Немає

Классный сайт, никаких проблем не возникало

Кристина Волкова Отзыв написан 20 часов 35 мин назад
все доступно и понятно, простое в использовании и экономит наши деньги, зачёт
даже при учете, что купон не успеваешь использовать, за него можно вернуть деньги
все доступно и понятно, простое в использовании и экономит наши деньги, зачёт

Замечательное приложение!

Евгения Власова Отзыв написан воскресенье, 24 марта
Замечательное приложение. Аналогов по Украине, я думаю, нет. Все просто и доступно, фотографии, стоимость сертификатов и дополнительных услуг, срок годности и множество вариаций. Мне нравится. Замечательное приложение. Аналогов по Украине, я думаю, нет. Все просто и доступно, фотографии, стоимость сертификатов и дополнительных услуг, срок годности и множество вариаций. Мне нравится.

Отличноооооооооооооооооооо

Никита Демьяненко Отзыв написан суббота, 23 марта
 Отзыв о Покупон по адресу Запорожье, вулиця Леоніда Жаботинського, 27 Круууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууть Круууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууть
Достоинства:
  1. Есть--------------------
Недостатки:
  1. Есть--------------------

Покупон люкс

Bogdan Potopnik Отзыв написан суббота, 23 марта
Прога просто супер!!рекомендую всім........................................................................................................................................................................... Прога просто супер!!рекомендую всім...........................................................................................................................................................................

Отличное приложение

Ольга Бредова Отзыв написан суббота, 23 марта
Пользуюсь давно и постоянно, все нравится. Ни разу не возникало проблем ни с сервисом, ни с купонами. Пользуюсь давно и постоянно, все нравится. Ни разу не возникало проблем ни с сервисом, ни с купонами.

Великолепное приложение

Ярослав Омельченко Отзыв написан суббота, 23 марта
Пользуюсь давно данный приложением, очень доволен, экономит достаточно средств, любой заведение, главное внимательно читать описание, дабы не попадать в неловкие ситуации) Пользуюсь давно данный приложением, очень доволен, экономит достаточно средств, любой заведение, главное внимательно читать описание, дабы не попадать в неловкие ситуации)

Отличное качество обслуживания

Оля Спортивные Костюмы Отзыв написан пятница, 22 марта
Очень довольна этим приложение со скидками,пользуюсь купонами,отдыхаем вкусно и хорошо и Вам советую. Покупон - Отличное качество обслуживания Покупон - Отличное качество обслуживания Очень довольна этим приложение со скидками,пользуюсь купонами,отдыхаем вкусно и хорошо и Вам советую.

Отличное приложение! РекомДляендую! Если хотите приобрести вигодно товар или услуги - то вам сюда.

Елена Дыченко Отзыв написан пятница, 22 марта
Для себя нашла много из того что давно искала по приятной цене. Буду пользоваться дальше. Такие скидки особенно на услуги очень радуют Для себя нашла много из того что давно искала по приятной цене. Буду пользоваться дальше. Такие скидки особенно на услуги очень радуют

Личное приложение,очень радуют акции

Алина Девушкина Отзыв написан четверг, 21 марта
Все супер приложение крутое,радуют скидки! постоянно появляются новые акции,есть даже отдых! приложение работает супер без каких либо нареканий+ приятно наличие Ранеток за которые можно приобрести купон Все супер приложение крутое,радуют скидки! постоянно появляются новые акции,есть даже отдых! приложение работает супер без каких либо нареканий+ приятно наличие Ранеток за которые можно приобрести купон

Всем рекомендую

Саша Коваленко Отзыв написан четверг, 21 марта
Супер супер всем рекомендую. Лучше канторе просто нету . Постоянно что то нахожу для себя интересно е Супер супер всем рекомендую. Лучше канторе просто нету . Постоянно что то нахожу для себя интересно е

Все хорошо работае

Даная Сидоренко Отзыв написан четверг, 21 марта
 Отзыв о Покупон по адресу Днипро, 2-я Фрунзенская, 10 Мне нравиться очень это приложение так как есть выбор получить то что захотел да еще и со скидкой. И не важно в какой это будет структуре пойти покушать или пойти в салон..вообщем только положительные эмоциии Мне нравиться очень это приложение так как есть выбор получить то что захотел да еще и со скидкой. И не важно в какой это будет структуре пойти покушать или пойти в салон..вообщем только положительные эмоциии

Очень довольна этим приложением! Пользуюсь около полугода, все честно и реальные цены. Очень удобное

Ирина Ирина Отзыв написан среда, 20 марта

Очень довольна этим приложением!
Очень довольна этим приложением! Пользуюсь около полугода, все честно и реальные цены. Очень удобно и быстро можно найти все нужное.

Очень довольна этим приложением!

Покупон хорош и удобен

Aleksandra Shtykh Отзыв написан среда, 20 марта
Раньше пользовалась с сайта, сейчас установила приложение, довольно удобно, разобраться легко. Буду пользоваться. Услуги покупать нормально получается Раньше пользовалась с сайта, сейчас установила приложение, довольно удобно, разобраться легко. Буду пользоваться. Услуги покупать нормально получается
Недостатки:
  1. Колесо скидок не вызывает доверия,

Отличный отзыв о покупоне

Евгений Навроцкий Отзыв написан среда, 20 марта
 Отзыв о Покупон по адресу Днипро, пл. Героев Майдана, 1, (оф 114) Покупал отличная вещь, то что помогает секономить,и посещать кучу крутых заведений, спасибо тому кто это придумал Покупал отличная вещь, то что помогает секономить,и посещать кучу крутых заведений, спасибо тому кто это придумал
Достоинства:
  1. Всё
Недостатки:
  1. Не все кафешки

покупон как покупон

Olga Отзыв написан среда, 20 марта
отличное и удобное приложение, пользуюсь ним регулярно и вам рекомендую!!!
можно покупать с неплохими скидками билеты на разные интересные мероприятия.
отличное и удобное приложение, пользуюсь ним регулярно и вам рекомендую!!!
можно покупать с неплохими скидками билеты на разные интересные мероприятия.

Helps to save money

Daria Nastova Отзыв написан среда, 20 марта
If you like discovering new places and you like different delieveries this is app is for you. You can earn free coins and buy discounts for new places for free.
Those discounts are really workingm using them pretty often. Highly recommended.

Супер экономия

Oleksandr Nastov Отзыв написан среда, 20 марта
Заходите регестрируйтесь получайте монеты и не платите за купоны. Пока всем доволен. Приложение удобное. Заходите регестрируйтесь получайте монеты и не платите за купоны. Пока всем доволен. Приложение удобное.

Рекомендую всем

Temuri Taralashvili Отзыв написан среда, 20 марта
 Отзыв о Покупон по адресу Киев, ул. Радужная, 4а, кв. 52 Пользовался много раз , это удобно и экономит средства. Мы ходили в квест комнату , кушали в ресторане , брали услуги массажиста. Рекомендуем даже друзьям Пользовался много раз , это удобно и экономит средства. Мы ходили в квест комнату , кушали в ресторане , брали услуги массажиста. Рекомендуем даже друзьям
Достоинства:
  1. Это удобно и экономит средства.

Покупончик

Veronika Klubnika Отзыв написан суббота, 16 марта
 Отзыв о Покупон по адресу Одесса, Князівська вулиця, 35, офис 8 Пользовались много раз , это удобно и экономит средства. Мы ходили в квест комнату , кушали в ресторане , брали услуги массажиста. Рекомендуем даже друзьям Пользовались много раз , это удобно и экономит средства. Мы ходили в квест комнату , кушали в ресторане , брали услуги массажиста. Рекомендуем даже друзьям

Отлично клас

Паша Коротун Отзыв написан пятница, 15 марта
Программа бомба Качайте все всем рекомендую программа прикольная бесплатна и в тоже время класна всем рекомендую Программа бомба Качайте все всем рекомендую программа прикольная бесплатна и в тоже время класна всем рекомендую

Классное приложение, рекомендую, давно пользуюсь

Александр Сидоров Отзыв написан пятница, 15 марта
Классное приложение рекомендую давно уже пользуюсь. Много интересного. А также порекомендовал друзьям и близким они тоже давольнв Классное приложение рекомендую давно уже пользуюсь. Много интересного. А также порекомендовал друзьям и близким они тоже давольнв

Покупон - знижки на все

Marianna Boloteniuk Отзыв написан пятница, 15 марта
Вже неодноразово користувалася особисто і рекомендують друзі. Із останнього - сходили в аквапарк всією сім'єю за півціни та придбали абонементи на танці та фітнес клуб зі знижкою до 80%. На сайті покупон багато акційних пропозицій на різні послуги в сфері туризму. Найближчим часом хочемо скористатися) Вже неодноразово користувалася особисто і рекомендують друзі. Із останнього - сходили в аквапарк всією сім'єю за півціни та придбали абонементи на танці та фітнес клуб зі знижкою до 80%. На сайті покупон багато акційних пропозицій на різні послуги в сфері туризму. Найближчим часом хочемо скористатися)

Я в восторге

Марина Хорошун Отзыв написан четверг, 14 марта
Самое лучшее и полезное приложение)) всегда пользуюсь им и всегда остаюсь довольна) всё честно,и очень качественно)) Самое лучшее и полезное приложение)) всегда пользуюсь им и всегда остаюсь довольна) всё честно,и очень качественно))

Хороший сервис

Antonio Voroshylov Отзыв написан четверг, 14 марта
Постоянно пользуюсь. Все честно и правдиво. И реально помогает удешевить разные сервисы. Допустим сделать день рождения со скидками на кейтеринг либо же рестораны намного приятнее. Постоянно пользуюсь. Все честно и правдиво. И реально помогает удешевить разные сервисы. Допустим сделать день рождения со скидками на кейтеринг либо же рестораны намного приятнее.

Удобно и доступно

Алина Владимировна Зубарева Отзыв написан четверг, 14 марта
Никаких проблем никогда не возникало,все просто и доступно, всегда интересные предложения. Пользовалась не один раз,всегда была довольна. Никаких проблем никогда не возникало,все просто и доступно, всегда интересные предложения. Пользовалась не один раз,всегда была довольна.

Рекомендую!

Екатерина Великая Отзыв написан четверг, 14 марта
Отличный сайт, всегда хорошие предложения, часто пользуюсь. Каждый найдет для себя нужную и полезную акцию. Всегда работает, остались довольны! Отличный сайт, всегда хорошие предложения, часто пользуюсь. Каждый найдет для себя нужную и полезную акцию. Всегда работает, остались довольны!

Оценка 5 за приложение

Колян Сергеевич Отзыв написан среда, 13 марта
Спасибо большое за приложение для андроид очень удобно и все предельно просто
Я экономлю на услугах от 30 до 90% в приложении Pokupon & Superdeal. Зарегистрируйся по ссылке, чтобы получить 25 монет на покупкиhttps://a.pokupon.ua/?invite=oJkNejUfJuo4KqiM8tjb
Спасибо большое за приложение для андроид очень удобно и все предельно просто

Про нюансы покупок на сайте

Tatyana Galushko Отзыв написан среда, 13 марта
Спасибо тому, кто воплотил эту идею!
Эт так круто, когда все полезные скидки в одном месте!
Но хочу с вами поделиться другим! Очень внимательно читайте УСЛОВИЯ. Потому что именно из-за этого часто появляются неприятные ситуации. Например, когда покупаешь скидку в ресторан, скорее всего, нужно забронировать столик заранее. Или если в спа, оплатить дополнительно тапочки и прочее. Приятных покупок!
Спасибо тому, кто воплотил эту идею!
Эт так круто, когда все полезные скидки в одном месте!

Класний сайт покупон

Олександр Отзыв написан четверг, 7 марта
Всім раджу цей сайт все зрозуміло і легко Всім раджу цей сайт все зрозуміло і легко

Покупон

Покупон – это популярный сервис коллективных покупок. Каждый день новые предложения со скидками 50-90% - на посещение кино, баров, ресторанов, салонов красоты, занятия танцами и многое другое! Всегда полно идей на Pokupon.ua!

planshet.site интернет-магазин

favorit-shina.com.ua интернет-магазин
favorit-shina.com.ua интернет-магазин

МОБИЛЛАК
МОБИЛЛАК

8 березня відділення KastaPost працюватимуть до 16:00 Тому радимо завчасно подбати про свої замовлення:)
Залиш готівку собі. POS-термінали вже у відділеннях KastaPost Саме так! Нас щодня просили, і ми зробили.
Термінали для оплати карткою на відділеннях KastaPost — виконано!
Почали з Києва,...
Весна loading:) На Kasta.ua навіть весна стартує раніше!