Покупон отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Покупон

Де ж ти був раніше

Yaryna Pavlyshyn Отзыв написан 5 мин 41 сек назад
 Отзыв о Покупон по адресу Запорожье, Проспект Соборный 109 Додаток чудовий! Як програміст скажу, що сама технологія чудова, гарний дизайн та функціонал. Як людина - скажу: такого екомного туризму я ще не мала :) Круто, вдячна, щасти. Додаток чудовий! Як програміст скажу, що сама технологія чудова, гарний дизайн та функціонал. Як людина - скажу: такого екомного туризму я ще не мала :) Круто, вдячна, щасти.

Отлично! Спасибо разработчикам!

Валерия Кумец Отзыв написан 5 часов 32 мин назад
Очень удобно, помогает экономить, приятные и нужные акции! Всё замечательно, спасибо! Сама по ела и все знакомые спрашивают, почему так дёшево выходит поиграть в боулинг или покушать в кафе) Очень удобно, помогает экономить, приятные и нужные акции! Всё замечательно, спасибо! Сама по ела и все знакомые спрашивают, почему так дёшево выходит поиграть в боулинг или покушать в кафе)

Я очень довольна покупоном

Julia Tyrsa Отзыв написан 23 часа 14 мин назад
Конечно в наше время служно поверить что всего лишь за 15-30 грн. Можно получить скидку от 50% до 80% скидку в очличные и дорогие заведения, без какого либо подвоха, но это так. И странно что мало кто об этом знает.
Я очень благодарна своим друзьям что они мне рассказали о "ПОКУПОНЕ"!!!!
Я очень благодарна своим друзьям что они мне рассказали о "ПОКУПОНЕ"!!!!

Вибір та зручність

Тарас Крижанівський Отзыв написан понедельник, 20 мая
Широкий вибір позицій, легко сплатити карткою. Якби не цей ресурс - суші я б їв у рази рідше. Колись ризикну і замовлю щось крім ресторацій) Широкий вибір позицій, легко сплатити карткою. Якби не цей ресурс - суші я б їв у рази рідше. Колись ризикну і замовлю щось крім ресторацій)

Мне нравится

Дарья Топчий Отзыв написан понедельник, 20 мая
Удобно и актуально. Пользуюсь достаточно часто. Удобный интерфейс, много интересных предложений, большой ассортимент Удобно и актуально. Пользуюсь достаточно часто. Удобный интерфейс, много интересных предложений, большой ассортимент

Отличный сервис.

Levon Simonian Отзыв написан понедельник, 20 мая
Есть возможность получить бесплатные скидки. Большой ассортимент покупонов. Также понравилась реферальная система, в которой рассказывая друзьям ты получаешь бонусные деньги Есть возможность получить бесплатные скидки. Большой ассортимент покупонов. Также понравилась реферальная система, в которой рассказывая друзьям ты получаешь бонусные деньги

Хорошо, все нравится

Машенька Визенко Отзыв написан понедельник, 20 мая
 Отзыв о Покупон по адресу Днипро, пл. Героев Майдана, 1, оф 114 [::smile:]хорошее приложение, дополнительные скидки и бонусы. Всё нравится [::smile:]хорошее приложение, дополнительные скидки и бонусы. Всё нравится

Супер очень

Машенька Визенко Отзыв написан понедельник, 20 мая
 Отзыв о Покупон по адресу Днипро, пл. Героев Майдана, 1, оф 114 Супер, очень нравится приложение, нравится что можно выиграть на колесе дополнительную скидку. Спасибо Супер, очень нравится приложение, нравится что можно выиграть на колесе дополнительную скидку. Спасибо

Отлично спасибо!

Angelika Dembovskaya Отзыв написан воскресенье, 19 мая
Здравствуйте! Хочу написать положительный отзыв о столь замечательной компании Покупон, и поблагодарить за быстрое и качественное и приятное обслуживание. Отлично, много скидок, не раз выручали, можно использовать в тот же день Здравствуйте! Хочу написать положительный отзыв о столь замечательной компании Покупон, и поблагодарить за быстрое и качественное и приятное обслуживание. Отлично, много скидок, не раз выручали, можно использовать в тот же день

Скидки и не только

Ксения Супрун Отзыв написан пятница, 17 мая
Приложение "Покупон" неплохое. Использую его в качестве скидки в центры лазерной эпиляции Люменис. Хотела попробовать купить другие скидки более дорогостоящие, но так и не решилась из-за нелестных отзывов, да и боязнь заплатить большую стоимость и ничего не получить, как говорится: "скупой платит дважды". Приложение "Покупон" неплохое. Использую его в качестве скидки в центры лазерной эпиляции Люменис. Хотела попробовать купить другие скидки более дорогостоящие, но так и не решилась из-за нелестных отзывов, да и боязнь заплатить большую стоимость и ничего не получить, как говорится: "скупой платит дважды".

отличное приложение

Tolik Nosov Отзыв написан четверг, 16 мая
первий раз такое приложение, екомно, удобно теперь хожу а кальян, бари і еномлю не мало, мінусов в приложении пока не нашол первий раз такое приложение, екомно, удобно теперь хожу а кальян, бари і еномлю не мало, мінусов в приложении пока не нашол

Супер, прекрасное приложение

София Ляпченко Отзыв написан четверг, 16 мая
Советую, очень крутое приложение, часто пользуюсь. Нравится мне и друзьям!!!
Суперские скидки и акции на все что угодно!!!
Советую, очень крутое приложение, часто пользуюсь. Нравится мне и друзьям!!!
Суперские скидки и акции на все что угодно!!!

Всё очень нравится

Sergey Sergoyan Отзыв написан четверг, 16 мая
Очень давно пользуюсь, всё очень нравится, а главное - ни разу не подводили и всё работает!!! Советую Очень давно пользуюсь, всё очень нравится, а главное - ни разу не подводили и всё работает!!! Советую

Очень круто!!!

Marina Shirina Отзыв написан среда, 15 мая
Отличное приложение, пользуюсь постоянно нереально крутыми скидками! Экономия отличная! Товары на любой вкус)) Спасибочки)))) Отличное приложение, пользуюсь постоянно нереально крутыми скидками! Экономия отличная! Товары на любой вкус)) Спасибочки))))

Всё отлично

Дима Пилипенко Отзыв написан среда, 15 мая
 Отзыв о Покупон по адресу Харьков, вулиця Сумська, 39, офис 518 Самое лучшее приложении для тех, кто любит кушать не дома и любителей активного отдыха. Всем рекомендую Самое лучшее приложении для тех, кто любит кушать не дома и любителей активного отдыха. Всем рекомендую

Супер приложение

Анастасия Романовна Отзыв написан среда, 15 мая
Очень нравится программа)постоянно проверяю может что-то новенькое появилось)продолжайте расти и развиваться) Очень нравится программа)постоянно проверяю может что-то новенькое появилось)продолжайте расти и развиваться)

Мне нравится

Виталий Павлов Отзыв написан среда, 15 мая
Очень часто пользуюсь сервисом Покупон. Почти всё устраивает. Желаю процветания и ещё больше интересных акций Очень часто пользуюсь сервисом Покупон. Почти всё устраивает. Желаю процветания и ещё больше интересных акций

Про покупон

Алексей Литвинов Отзыв написан вторник, 14 мая
Очень удобный и приятный сервис. Практичное меню точка большой выбор скидок и услуг. Буду обязательно рекомендовать всем своим друзьям. К развивайтесь не останавливаетесь! Очень удобный и приятный сервис. Практичное меню точка большой выбор скидок и услуг. Буду обязательно рекомендовать всем своим друзьям. К развивайтесь не останавливаетесь!

Акції на відвідування ресторану Якіторія

Олександр Фролов Отзыв написан вторник, 14 мая
Користуємося з дружиною регулярно послугою Покупон і завжди без проблем діє. Класна економія до 50%. Дякуємо за це! Користуємося з дружиною регулярно послугою Покупон і завжди без проблем діє. Класна економія до 50%. Дякуємо за це!

Отличное приложение

Artemii Druzhko Отзыв написан понедельник, 13 мая
Был приятно удивлен когда открыл для себя это приложение! Большой выбор на разный вкус и цвет! Всем рекомендую! Был приятно удивлен когда открыл для себя это приложение! Большой выбор на разный вкус и цвет! Всем рекомендую!

Отличное приложение

Olga Отзыв написан воскресенье, 12 мая
На покупоне можно найти отличные предложения со скидками. Пользуюсь давно и всем рекомендую. Красота, путешествия, еда- все со скидками! На покупоне можно найти отличные предложения со скидками. Пользуюсь давно и всем рекомендую. Красота, путешествия, еда- все со скидками!

Самое лучшее приложение

Петр Отзыв написан воскресенье, 12 мая
Самое лучшее приложение которое существует на сегодня. Всегда всё лучшее только здесь.!!! Самое лучшее приложение которое существует на сегодня. Всегда всё лучшее только здесь.!!!

Крутой прикол

Марина Макарцева Отзыв написан суббота, 11 мая
Ребята все круто пользуюсь везёт отдыха и развлечений и отдыха и развлечений и отдыха и развлечений и отдыха и развлечений и отдыха и развлечений и отдыха и развлечений и отдыха и развлечений и отдыха и развлечений и отдыха и развлечений и отдыха и развлечений и отдыха Ребята все круто пользуюсь везёт отдыха и развлечений и отдыха и развлечений и отдыха и развлечений и отдыха и развлечений и отдыха и развлечений и отдыха и развлечений и отдыха и развлечений и отдыха и развлечений и отдыха и развлечений и отдыха и развлечений и отдыха

Отличный сервис

Жека Бровченко Отзыв написан суббота, 11 мая
Давно и довольно часто пользуюсь этим сервисом и могу сказать что это очень удобно
Посещение бассейна и детских площадок стало доступнее)
Посещение бассейна и детских площадок стало доступнее)

Супер приложение

Александра Фролова Отзыв написан суббота, 11 мая
 Отзыв о Покупон по адресу Николаев, 32 А, 141, 23 этаж, вулиця Глибочицька Пользуюсь уже год приложении и мне очень нравиться. Уже сэкономила кучу денег. Самое приятное, что купоны не обязательно покупать за реальные деньги, а можно за виртуальные монетки, которые зарабатываешь каждый день. Пользуюсь уже год приложении и мне очень нравиться. Уже сэкономила кучу денег. Самое приятное, что купоны не обязательно покупать за реальные деньги, а можно за виртуальные монетки, которые зарабатываешь каждый день.
Достоинства:
  1. Акции подбираются под ваш город
Недостатки:
  1. Сложно изменить город, если ты в нем не находишься.

Выгодные предложения!!!

Ирина Отзыв написан четверг, 9 мая
очень довольна, что узнала о приложении Пркупон. Регулярно приобретаю купоны, ходим всей семьёй. очень довольна, что узнала о приложении Пркупон. Регулярно приобретаю купоны, ходим всей семьёй.

Приложение супер

Ян Назаренко Отзыв написан среда, 8 мая
Приложение отличное, многие друзья используют и мне советовали. Так что теперь думаю и я начну, ведь вещь действительно годная Приложение отличное, многие друзья используют и мне советовали. Так что теперь думаю и я начну, ведь вещь действительно годная

Отличная вещь. Пользовался не раз и всегда оставался доволен.

Vlad Korsun Отзыв написан среда, 8 мая
Много раз пользовался покупонами и всегда был доволен, очень хорошо экономят деньги. Так что кто сомневается, пользуйтесь не задумываясь. Много раз пользовался покупонами и всегда был доволен, очень хорошо экономят деньги. Так что кто сомневается, пользуйтесь не задумываясь.

Класс энергопотребления процессора и видеокарты

Валерка Смешной Отзыв написан среда, 8 мая
 Отзыв о Покупон по адресу Днипро, 2-я Фрунзенская, 10 Очень классно очень интересно и познавательно не видел что вы вспомните что бы потом не переделывать Очень классно очень интересно и познавательно не видел что вы вспомните что бы потом не переделывать

Отзыв о приложении Покупон

Анастасия Александровна Отзыв написан вторник, 7 мая
Отлично приложение)
Всегда много полезных купонов и скидок.
Много раз выручало это приложение.
Всем рекомендую)
Отлично приложение)
Всегда много полезных купонов и скидок.
Много раз выручало это приложение.
Всем рекомендую)

Покупон

Покупон – это популярный сервис коллективных покупок. Каждый день новые предложения со скидками 50-90% - на посещение кино, баров, ресторанов, салонов красоты, занятия танцами и многое другое! Всегда полно идей на Pokupon.ua!

Интернет-магазин spion-market.com.ua

Интернет - магазин makeup.com.ua
Интернет - магазин makeup.com.ua

Шафа (shafa.ua)
Шафа (shafa.ua)

Хештеги, що притягують бонуси  Знаєшся на бонусах? Відмічай свої пости хештегами #моя_kasta та #kasta_look, й заощаджуй на шопінгу у kasta.ua!

Якщо ти любиш...
Крашанка КВЕСТ Це щось абсолютно НОВЕ. Любите квести? А бонуси на шопінг?)
Ми зробили комбо