Покупон отзывы

Покупон
2558 отзывов / 173162 просмотра

Дельфинарий

Отзыв написан пятница, 10 января
Воспользовалась приложением для покупки билета в дельфинарий.
Всё очень доступно и просто, осталась довольна.
Воспользовалась приложением для покупки билета в дельфинарий.
Всё очень доступно и просто, осталась довольна.
Достоинства:
  1. Простые инструкции
  2. Легко выполнить оплату
Недостатки:

Прекрасное приложение

Отзыв написан среда, 8 января
Крутые и полезные скидки. Пользуемся уже несколько лет, все очень нравится. Всегда много интересного Крутые и полезные скидки. Пользуемся уже несколько лет, все очень нравится. Всегда много интересного

Супер скидка

Отзыв написан понедельник, 30 декабря
Супер Акция купили купон со скидкой 50 процентов,очень вкусненько объелись суши в Инстафуде.Очень благодарны. Супер Акция купили купон со скидкой 50 процентов,очень вкусненько объелись суши в Инстафуде.Очень благодарны.

Гурмания, Джузеппе

Отзыв написан понедельник, 30 декабря
Систематически пользуюсь скидками на Покупоне в ресторан Джузеппе. Очень выгодно, экономно и удобно!!! Систематически пользуюсь скидками на Покупоне в ресторан Джузеппе. Очень выгодно, экономно и удобно!!! Покупон - Гурмания, Джузеппе

Ужасный сервис от Покупона

Отзыв написан суббота, 28 декабря
Купил на Покупоне сертификат Профессиональная новогодняя фотосессия от фотостудии «Yasmin Studio»
В прошлую субботу у нас была фотосессия. Но до сих пор никаких (совсем никаких) фотографий не прислали (была от нас просьба скинуть хотя бы черновые - просьба не была услышана). А завтра уже Новый год, выкладывать в Фейсбук совсем нечего

Неделя прошла. Никаких фотографий. Написал жалобу в поддержку Покупона - ноль реакции. Позвонил на горячую линию Покупона - перевели стрелки на фотостудию, на работу которой они не влияют. Фотостудия повторно кормит обещаниями дать десяток фотографий со дня на день. На неоднократную просьбу дать хотя бы черновые фотографии - отказывают.

А только что позвонила поддержка Покупона с номера 067 322-47-71, нагрубила, сказала ждать мне надо 2 недели (я в шоке если честно) Такого отношения к себе я не ожидал как со стороны Покупона, так и со стороны фотостудии

Осторожно аферисты!!

Отзыв написан 18 декабря, 2019 год
Все классно,но если вы хотите вернуть деньги вам их не отдадут!!
Уже 3 недели жду возврата средств за испорченный отдых !!
Меня просят ждать ещё..
Так просто кинули на 1500 грн.
Читала и видела ,что я не одна такая,жаль поздно прочитала.
Жду ещё неделю и начну писать жалобы в полицию за аферу
Все классно,но если вы хотите вернуть деньги вам их не отдадут!!
Уже 3 недели жду возврата средств за испорченный отдых !!
Меня просят ждать ещё..
Так просто кинули на 1500 грн.
Читала и видела ,что я не одна такая,жаль поздно прочитала.
Жду ещё неделю и начну писать жалобы в полицию за аферу

Выгодные поездки в Карпаты

Отзыв написан 9 декабря, 2019 год
Три раза ездила в Карпаты по скидкам на Покупоне, действительно выгодно. Отличные условия, дополнительные привилегии, питание. Спасибо Покупон! Три раза ездила в Карпаты по скидкам на Покупоне, действительно выгодно. Отличные условия, дополнительные привилегии, питание. Спасибо Покупон!

Отзыв написан 6 декабря, 2019 год
 Отзыв о Покупон по адресу Одесса, Князівська вулиця, 35, офис 8 Экономия средств позволяет посещать больше заведений, чем без приложения. Приложение работает без сбоев. Экономия средств позволяет посещать больше заведений, чем без приложения. Приложение работает без сбоев.

Очень выгодный сайт

Отзыв написан 4 декабря, 2019 год
Мне сайт очень понравился, регулярно покупаю купоны, очень выгодно выходит. Большинство скидок 50% , особенно на боулинг Мне сайт очень понравился, регулярно покупаю купоны, очень выгодно выходит. Большинство скидок 50% , особенно на боулинг

Возврат средств

Отзыв написан 3 декабря, 2019 год
В целом сайт мне нравилось пока я не захотела вернуть средства за неиспользованный купон.
И так начну.
Купила пару купонов чрез платежную карту. Передумала идти, и решила сделать возврат средств....тут то все интересное и началось.
Есть 3 варианта выбора возврат средств, указано на Покупон в течение 1-2 часов. Или на карту в течение 7 дней.
Выбираю 1й...  Читать отзыв
И так начну.
Выбираю 1й купон на покупон, 2й на карту.
Было вс. - проходит 2 часа, деньги на баланс не приходят. Звоню спрашиваю в чем дело!? Оказывается даже на покупон деньги возвращаются только в рабочее время после уточнением менеджера причины возврата. И так уже Вт со мной никто поэтому купону не связался и денег я так и не увидела.
Касательно возврата на карту, в пн мне пришло 1 письмо:
"Здравствуйте!

Возврат купона возможен, но только исключительно на основаниях, предусмотренных ст. 10 Закона Украины "О защите прав потребителей" и нужно подтверждение Продавца в любой форме о том, что Продавец отказал Пользователю в услуге."
- на ответ в письме как это я не могу вернуть свои же деньги. Ответа не последовало. И Вот 2е сутки и мне приходит 2е письмо:
"Здравствуйте.
При возврате средств за Сертификат на карту, согласно пользовательского соглашения пункт 17, удерживаются сумма в размере 7% за информационные услуги.
(Перевод средств занимает до 7 рабочих дней)
При возврате средств на Баланс Покупон/SuperDeal удерживается сумма в размере 5%.
(Зачисление на баланс производится в течении 15 минут после обработки обращения специалистом по возвратам)"
- И вот вопрос ПОЧЕМУ этого не указано в разделе Помощь и разделе возврат, О комиссии не слова.

Словом очень мудрено они работают. Что еще скажешь. и главное Очень шустро как оплата 2 секунды. а Как сделать возврат так началось.

Хорошее приложение

Отзыв написан 1 декабря, 2019 год
Неоднократно приобретала купоны в этом приложении, в осномном на косметологические процедуры.Бывало пару раз при звонке в салон отнекивались, якобы по купонам у них процедур не проводя. В остальных случаях осталась довольна.Рекомендую Неоднократно приобретала купоны в этом приложении, в осномном на косметологические процедуры.Бывало пару раз при звонке в салон отнекивались, якобы по купонам у них процедур не проводя. В остальных случаях осталась довольна.Рекомендую

Отзыв написан 30 ноября, 2019 год
 Отзыв о Покупон по адресу Харьков, вулиця Сумська, 39, офис 518 Очень удобное приложение, всё качественно и быстро
Очень хорошие скидки предлагаются в приложении и недорого
Очень удобное приложение, всё качественно и быстро
Очень хорошие скидки предлагаются в приложении и недорого

Все класно

Отзыв написан 26 ноября, 2019 год
 Отзыв о Покупон по адресу Киев, ул. Радужная, 4а, кв. 52 пользуюсь уже не в первый раз, довольна постоянно. Это хорошая скидка. Часто можно узнать о тех местах, о которых раньше и не слышал пользуюсь уже не в первый раз, довольна постоянно. Это хорошая скидка. Часто можно узнать о тех местах, о которых раньше и не слышал

Крутое приложение

Отзыв написан 25 ноября, 2019 год
Крутое приложение. Спасибо разработчикам за такую возможность не только вкусно покушать, но и сэкономить деньги) Крутое приложение. Спасибо разработчикам за такую возможность не только вкусно покушать, но и сэкономить деньги)

Отзыв на Покупон

Отзыв написан 25 ноября, 2019 год
Если честно, приложение не очень удобно работает.Прикольные скидки на какие-либо услуги,вроде не дорогие сами купоны.Интересно сходить в какое-то место дешевле.Такси,кафе, рестораны,каждому своё Если честно, приложение не очень удобно работает.Прикольные скидки на какие-либо услуги,вроде не дорогие сами купоны.Интересно сходить в какое-то место дешевле.Такси,кафе, рестораны,каждому своё

Классное приложение

Отзыв написан 23 ноября, 2019 год
Очень хорошое приложение, доступно практически во всех желаемых заведения. позволяет секономить и наслаждаться с лучшей ценной, Купоны дают скидки 40% 50% в ресторанах в коффе в отелях и на даставку еды... итд а также можно приобрести скидки на многих товаров. Очень хорошое приложение, доступно практически во всех желаемых заведения. позволяет секономить и наслаждаться с лучшей ценной, Купоны дают скидки 40% 50% в ресторанах в коффе в отелях и на даставку еды... итд а также можно приобрести скидки на многих товаров.

Покупон отличный сайт

Отзыв написан 22 ноября, 2019 год
Очень хороший и надежный сайт. В нем массу интересных и прикольных предложений, которые подойдут как детям так и взрослым. Очень хороший и надежный сайт. В нем массу интересных и прикольных предложений, которые подойдут как детям так и взрослым.

Приложение отличное

Отзыв написан 22 ноября, 2019 год
Не однократно пользовалась этим приложением. Впечатления только положительные. Покупон еда, не раз помогали отлично провести вечер и любое мероприятие. Проблем никогда не было. На любые вопросы отвечают быстро. Не однократно пользовалась этим приложением. Впечатления только положительные. Покупон еда, не раз помогали отлично провести вечер и любое мероприятие. Проблем никогда не было. На любые вопросы отвечают быстро.

Нужно было оставить отзыв

Отзыв написан 22 ноября, 2019 год
Ещё и здесь нужно написать что-то... Ну ладно. Нормальное приложение только у меня постоянно висят уведомления как непрочитанные хотя я их уже просмотрел. А так всё норм поеа Ещё и здесь нужно написать что-то... Ну ладно. Нормальное приложение только у меня постоянно висят уведомления как непрочитанные хотя я их уже просмотрел. А так всё норм поеа

Хороший сервис

Отзыв написан 22 ноября, 2019 год
Хороший сервис для економики, це як кешбек.Так само тут постійно проводять розіграші на різні речі.
Дякую за то шо ви є

Дякую за то шо ви є

Классное приложение

Отзыв написан 21 ноября, 2019 год
Отличное приложение. Очень удобный сервис и хорошие акции. Советую друзьям, кто ещё не пользовался. Огромный выбор Отличное приложение. Очень удобный сервис и хорошие акции. Советую друзьям, кто ещё не пользовался. Огромный выбор

отличное приложение

Отзыв написан 21 ноября, 2019 год
хорошее приложение удобное и понятное можно получить скидку хорошую, и выиграть призы можно зарабатывать монетки за отзыв хорошее приложение удобное и понятное можно получить скидку хорошую, и выиграть призы можно зарабатывать монетки за отзыв

Можно скачивать

Отзыв написан 20 ноября, 2019 год
Дають монетки за отзив на сайте. Прикольно, можно получить скидку на всякую всячину. Заказивала суши все било прикольно и бистро а главное чесно Дають монетки за отзив на сайте. Прикольно, можно получить скидку на всякую всячину. Заказивала суши все било прикольно и бистро а главное чесно

Отзыв написан 19 ноября, 2019 год
Отличное и удобное приложение с понятным интерфейсом и функционалом. Теперь, буду каждый раз им пользоваться и советовать другим. Рекомендую Отличное и удобное приложение с понятным интерфейсом и функционалом. Теперь, буду каждый раз им пользоваться и советовать другим. Рекомендую

Чудова програма

Отзыв написан 19 ноября, 2019 год
Дуже подобається ця програма.
Все зрозуміло і практично)часто нею користуюсь і дуже задоволена всім)
Дуже подобається ця програма.
Все зрозуміло і практично)часто нею користуюсь і дуже задоволена всім)

Супер ногти моей мечты

Отзыв написан 19 ноября, 2019 год
 Отзыв о Покупон по адресу Днипро, 2-я Фрунзенская, 10 И на моно карту приходят по 20 процегтов. Кеш бек называется. Ещё делают класс ный антицеллюлитный массаж И на моно карту приходят по 20 процегтов. Кеш бек называется. Ещё делают класс ный антицеллюлитный массаж

Отличный покупон!

Отзыв написан 18 ноября, 2019 год
Отличный сервис, много предложений! Класс,все отлично,все понравилось,и работа и обслуживание,внимательное отношение,приятные люди,Клас,все отлично,все понравилось,и работа и обслуживание,внимательное отношение,приятные люди Отличный сервис, много предложений! Класс,все отлично,все понравилось,и работа и обслуживание,внимательное отношение,приятные люди,Клас,все отлично,все понравилось,и работа и обслуживание,внимательное отношение,приятные люди

Покупон додаток

Отзыв написан 17 ноября, 2019 год
Гарний та зручний додаток для замовлення послуг)
Для замовлення послуг та їжі дуже зручно та швидко, раджу всім користуватися цим додатком, адже це зекономить ваш час та подарує вам тільки позитивні емоції!)))
Гарний та зручний додаток для замовлення послуг)

Прекрасное приложение

Отзыв написан 17 ноября, 2019 год
Шикарное приложение ,довольно хорошие и нужный акции ,для детей и взрослых ,но хочется больше приложений ,больше сотрудничества с аквапарками ,кино , Шикарное приложение ,довольно хорошие и нужный акции ,для детей и взрослых ,но хочется больше приложений ,больше сотрудничества с аквапарками ,кино ,

Прекрасное приложения

Отзыв написан 16 ноября, 2019 год
Просто шикарное приложения....очень рад что его скачал... в первый день купил 4 купона и не разу не пожалел....всем советую))) Просто шикарное приложения....очень рад что его скачал... в первый день купил 4 купона и не разу не пожалел....всем советую)))

Покупон

Покупон – это популярный сервис коллективных покупок. Каждый день новые предложения со скидками 50-90% - на посещение кино, баров, ресторанов, салонов красоты, занятия танцами и многое другое! Всегда полно идей на Pokupon.ua!

Kasta
Kasta