Покупон отзывы

Покупон
1970 отзывов / 127094 просмотра

Покупончик

Veronika Klubnika Опубликовано суббота, 16 марта
 Отзыв о Покупон по адресу Одесса, Князівська вулиця, 35, офис 8 Пользовались много раз , это удобно и экономит средства. Мы ходили в квест комнату , кушали в ресторане , брали услуги массажиста. Рекомендуем даже друзьям Пользовались много раз , это удобно и экономит средства. Мы ходили в квест комнату , кушали в ресторане , брали услуги массажиста. Рекомендуем даже друзьям

Отлично клас

Паша Коротун Опубликовано пятница, 15 марта
Программа бомба Качайте все всем рекомендую программа прикольная бесплатна и в тоже время класна всем рекомендую Программа бомба Качайте все всем рекомендую программа прикольная бесплатна и в тоже время класна всем рекомендую

Классное приложение, рекомендую, давно пользуюсь

Александр Сидоров Опубликовано пятница, 15 марта
Классное приложение рекомендую давно уже пользуюсь. Много интересного. А также порекомендовал друзьям и близким они тоже давольнв Классное приложение рекомендую давно уже пользуюсь. Много интересного. А также порекомендовал друзьям и близким они тоже давольнв

Покупон - знижки на все

Marianna Boloteniuk Опубликовано пятница, 15 марта
Вже неодноразово користувалася особисто і рекомендують друзі. Із останнього - сходили в аквапарк всією сім'єю за півціни та придбали абонементи на танці та фітнес клуб зі знижкою до 80%. На сайті покупон багато акційних пропозицій на різні послуги в сфері туризму. Найближчим часом хочемо скористатися) Вже неодноразово користувалася особисто і рекомендують друзі. Із останнього - сходили в аквапарк всією сім'єю за півціни та придбали абонементи на танці та фітнес клуб зі знижкою до 80%. На сайті покупон багато акційних пропозицій на різні послуги в сфері туризму. Найближчим часом хочемо скористатися)

Я в восторге

Марина Хорошун Опубликовано четверг, 14 марта
Самое лучшее и полезное приложение)) всегда пользуюсь им и всегда остаюсь довольна) всё честно,и очень качественно)) Самое лучшее и полезное приложение)) всегда пользуюсь им и всегда остаюсь довольна) всё честно,и очень качественно))

Хороший сервис

Antonio Voroshylov Опубликовано четверг, 14 марта
Постоянно пользуюсь. Все честно и правдиво. И реально помогает удешевить разные сервисы. Допустим сделать день рождения со скидками на кейтеринг либо же рестораны намного приятнее. Постоянно пользуюсь. Все честно и правдиво. И реально помогает удешевить разные сервисы. Допустим сделать день рождения со скидками на кейтеринг либо же рестораны намного приятнее.

Удобно и доступно

Алина Владимировна Зубарева Опубликовано четверг, 14 марта
Никаких проблем никогда не возникало,все просто и доступно, всегда интересные предложения. Пользовалась не один раз,всегда была довольна. Никаких проблем никогда не возникало,все просто и доступно, всегда интересные предложения. Пользовалась не один раз,всегда была довольна.

Рекомендую!

Екатерина Великая Опубликовано четверг, 14 марта
Отличный сайт, всегда хорошие предложения, часто пользуюсь. Каждый найдет для себя нужную и полезную акцию. Всегда работает, остались довольны! Отличный сайт, всегда хорошие предложения, часто пользуюсь. Каждый найдет для себя нужную и полезную акцию. Всегда работает, остались довольны!

Оценка 5 за приложение

Колян Сергеевич Опубликовано среда, 13 марта
Спасибо большое за приложение для андроид очень удобно и все предельно просто
Я экономлю на услугах от 30 до 90% в приложении Pokupon & Superdeal. Зарегистрируйся по ссылке, чтобы получить 25 монет на покупкиhttps://a.pokupon.ua/?invite=oJkNejUfJuo4KqiM8tjb
Спасибо большое за приложение для андроид очень удобно и все предельно просто

Про нюансы покупок на сайте

Tatyana Galushko Опубликовано среда, 13 марта
Спасибо тому, кто воплотил эту идею!
Эт так круто, когда все полезные скидки в одном месте!
Но хочу с вами поделиться другим! Очень внимательно читайте УСЛОВИЯ. Потому что именно из-за этого часто появляются неприятные ситуации. Например, когда покупаешь скидку в ресторан, скорее всего, нужно забронировать столик заранее. Или если в спа, оплатить дополнительно тапочки и прочее. Приятных покупок!
Спасибо тому, кто воплотил эту идею!
Эт так круто, когда все полезные скидки в одном месте!

Класний сайт покупон

Олександр Опубликовано четверг, 7 марта
Всім раджу цей сайт все зрозуміло і легко Всім раджу цей сайт все зрозуміло і легко

Отличный сайт

Алина Девушкина Опубликовано вторник, 26 февраля
Отличный сайт и сервис ! Помогает в поиске скидок и акций Отличный сайт и сервис ! Помогает в поиске скидок и акций

Очень клёвое приложение.

Viktor Fomenko Опубликовано вторник, 26 февраля
Мне очень нравится данное приложение. Мне очень нравится данное приложение.

Советую

Maria Mamonchik Опубликовано понедельник, 25 февраля
Сколько пользуюсь все очень нравится! Сколько пользуюсь все очень нравится!

Мошенники

Александр Лютый Опубликовано понедельник, 25 февраля
 Отзыв о Покупон по адресу Киев, 32 А, 141, 23 этаж, вулиця Глибочицька Купил купон в автошколу Онега с доплатой 3650, через 2 недели записался на занятия (в пределах срока действия купона) но автошкола сказала, что доплатить нужно на 682грн больше. Обращался для компенсации разницы, но сам Покупон меня проморозил. Не рекомендую эту фирму, поскольку ко мне проявили неуважение и обманули Купил купон в автошколу Онега с доплатой 3650, через 2 недели записался на занятия (в пределах срока действия купона) но автошкола сказала, что доплатить нужно на 682грн больше. Обращался для компенсации разницы, но сам Покупон меня проморозил. Не рекомендую эту фирму, поскольку ко мне проявили неуважение и обманули
Недостатки:
  1. Мошенники

Отлично

Юля Герасимюк Опубликовано воскресенье, 24 февраля
Брали сущи хорошо с экономили Брали сущи хорошо с экономили

Отзыв

Валерия Суровская Опубликовано суббота, 23 февраля
 Отзыв о Покупон по адресу Харьков, вулиця Сумська, 39, офис 518 Все очень классно сделано.понятный интерфейс,быстрая реакция всех связанных с приложением компаний,можно за копейки улучший качество жизни вне зависимости от достатка Все очень классно сделано.понятный интерфейс,быстрая реакция всех связанных с приложением компаний,можно за копейки улучший качество жизни вне зависимости от достатка
Достоинства:
  1. Акции и скидки

Є корисні подарунки

Світлана Опубликовано пятница, 22 февраля
Брали мені купон до лікаря-гініколога, у клініку Твій лікар. Все пройшло чудово. Я боялась, що на "купонщиків" дивитимуться як на халявщиків, але ні, все було пройшло добре. Брали мені купон до лікаря-гініколога, у клініку Твій лікар. Все пройшло чудово. Я боялась, що на "купонщиків" дивитимуться як на халявщиків, але ні, все було пройшло добре.

Покупон-мошеники

Ирина Гребенюк Опубликовано 14 февраля, 2019 год
Почему я не поискала раньше отзывы. Теперь я тоже пополнила ряды тех, у кого покупон украл деньги. Я попала на 600 грн. Купила фотосессию. Фотограф два месяца нас футболил, что не может сейчас записать, мол звоните позже. Когда нам надоело звонить, нажала кнопку вернуть деньги. В ответ получила, что они мне их вернуть не могут. Мошеники чистой воды. Почему я не поискала раньше отзывы. Теперь я тоже пополнила ряды тех, у кого покупон украл деньги. Я попала на 600 грн. Купила фотосессию. Фотограф два месяца нас футболил, что не может сейчас записать, мол звоните позже. Когда нам надоело звонить, нажала кнопку вернуть деньги. В ответ получила, что они мне их вернуть не могут. Мошеники чистой воды.
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Присваивают деньги и не предоставляют услугу

Купоны

Володимир Сукачевський Опубликовано 14 февраля, 2019 год
Спасибо, сэкономили 600 грн на заказе, будем и дальше пользоваться купонами Спасибо, сэкономили 600 грн на заказе, будем и дальше пользоваться купонами

Непрофессионализм и "рыночная" схема додавливания

Олег Горчинский Опубликовано 12 февраля, 2019 год
Являюсь партнером покупон и супердил, разместили 4 акции, оплатил все в начале декабря и по сегодняшний день только один человек приобрел самую дешевую услугу и тот пропал не связавшись. Так как цены пришлось поставить в несколько раз меньше чем они у меня на сайте, думал что за счет количества выиграю. Сделав анализ понял, что тут немного другая целевая аудитория и...  Читать отзыв Являюсь партнером покупон и супердил, разместили 4 акции, оплатил все в начале декабря и по сегодняшний день только один человек приобрел самую дешевую услугу и тот пропал не связавшись. Так как цены пришлось поставить в несколько раз меньше чем они у меня на сайте, думал что за счет количества выиграю. Сделав анализ понял, что тут немного другая целевая аудитория и из моих услуг лишь несколько могли бы продаваться, но на данный момент они для меня не актуальны, планировал ближе к лету их запустить и уже тогда опубликовать тут. А пока попросил вернуть деньги, перевели разговор в другое русло, второй раз попросил уже обосновано, расписал почему и сказал что в дальнейшем хотел бы сотрудничать, но не с данными акциями, на что опять проигнорировали просьбу и перевели разговор в другое русло, на третий написал с конкретной просьбой вернуть, на что уже второй день сообщения прочитаны и полный игнор и Вайбере и телеграме. Хотелось бы что б кто-то обратил на меня внимания, спасибо.
Достоинства:
  1. Возможность получить дополнительный клиентов
Недостатки:
  1. Нет профессионализма и вместо того, что б услышать своего "партнера" продолжают додавливать и уговаривают сотрудничать далее хотя желания уже никакого нет. Считаю это рыночная схема 90, которая уже давно себя выжила.

Отзыв

Viktoria Denisenko Опубликовано 11 февраля, 2019 год
 Отзыв о Покупон по адресу Днипро, 32 А, 141, 23 этаж, вулиця Глибочицька Очень классный сайт.Можно хорошо секономить.Сейчас акция колесо фортуны,можно выиграть много призов Очень классный сайт.Можно хорошо секономить.Сейчас акция колесо фортуны,можно выиграть много призов
Достоинства:
  1. Удобное приеложение

Выгодно

Alexandr Kaygorodov Опубликовано 8 февраля, 2019 год
Выгодно на бары брать купоны Выгодно на бары брать купоны

Отличное качество обслуживания

Елена Белая Опубликовано 8 февраля, 2019 год
Очень классное и выгодное приложение! Буду пользоваться! Очень классное и выгодное приложение! Буду пользоваться!

Отличный сервис

Victoria Komarova Опубликовано 4 февраля, 2019 год
Быстро, удобно, + возможность оплаты картой Быстро, удобно, + возможность оплаты картой

Покупон

Покупон – это популярный сервис коллективных покупок. Каждый день новые предложения со скидками 50-90% - на посещение кино, баров, ресторанов, салонов красоты, занятия танцами и многое другое! Всегда полно идей на Pokupon.ua!

Аукцион Violity

МОБИЛЛАК
МОБИЛЛАК

ANSWEAR.ua
ANSWEAR.ua

8 березня відділення KastaPost працюватимуть до 16:00 Тому радимо завчасно подбати про свої замовлення:)
Залиш готівку собі. POS-термінали вже у відділеннях KastaPost Саме так! Нас щодня просили, і ми зробили.
Термінали для оплати карткою на відділеннях KastaPost — виконано!
Почали з Києва,...
Весна loading:) На Kasta.ua навіть весна стартує раніше!

Щоби ці питання не турбували клієнтів,...