Покупон отзывы

Покупон
2282 отзыва / 145204 просмотра

Отличное качество

Anastasia Отзыв написан 6 мин 16 сек назад
Очень полезное приложение, посоветовали друзья, ни капли не жалею о том, что начала использовать. Буду рекомендовать остальным Очень полезное приложение, посоветовали друзья, ни капли не жалею о том, что начала использовать. Буду рекомендовать остальным

Сережа Косьяненко Отзыв написан пятница, 16 августа
Отличное приложение,хорошие скидки,каждый найдет что то для себя,понятная система использования купонов. Отличное приложение,хорошие скидки,каждый найдет что то для себя,понятная система использования купонов.

Спасибо за приложение

Игорь Певцов Отзыв написан пятница, 16 августа
Не перестану благодарить разработчиков за столь классное приложение, куча акций, удобный интерфейс, быстро и без ошибок! Не перестану благодарить разработчиков за столь классное приложение, куча акций, удобный интерфейс, быстро и без ошибок!

Отлично со скидкой

Yana Miroshnichenko Отзыв написан среда, 14 августа
 Отзыв о Покупон по адресу Днипро, пл. Героев Майдана, 1, (оф 114) Приложение отлично для тех крюто хочет экономно и качественно совершать покупки разной категории. Я. Довольна работой покупона Приложение отлично для тех крюто хочет экономно и качественно совершать покупки разной категории. Я. Довольна работой покупона

Супер программа

Саша Владимиров Отзыв написан вторник, 13 августа
Очень крутое приложение. Мне нравится. Много покупаю круто интересно весело прикольно, недорого, дёшево, задорно, акции и всё такое. Очень крутое приложение. Мне нравится. Много покупаю круто интересно весело прикольно, недорого, дёшево, задорно, акции и всё такое.

Купон на кино

Яна Котова Отзыв написан вторник, 13 августа
Берём не первый раз купон, все легко и просто.
Брали и на виртуальную реальность и на ресторан, сегодня пробуем кино,главное знать, что хочешь)
Всем советую!)
Берём не первый раз купон, все легко и просто.
Всем советую!)

Билеты в кино

Valeriya Olifiruk Отзыв написан вторник, 13 августа
 Отзыв о Покупон по адресу Львов, вулиця Генерала Чупринки, 28 Купили скидочку на билеты в кино) Это первая наша покупка в этом приложении) Предложений много: от еды до курсов и тренингов. Будем дружить с этим приложением) Купили скидочку на билеты в кино) Это первая наша покупка в этом приложении) Предложений много: от еды до курсов и тренингов. Будем дружить с этим приложением)

Лучшый сайт

Лемб Ковтонов Отзыв написан понедельник, 12 августа
Лучшего сайта я не видел, я надеюсь будет ещё больше акций и скидок. Ставлю 5 звёзд. Удачи вам в развитии Лучшего сайта я не видел, я надеюсь будет ещё больше акций и скидок. Ставлю 5 звёзд. Удачи вам в развитии

Прекрасный сайт и их приложение Pokupon

Гость Отзыв написан понедельник, 12 августа
Отличный сайт,мне всё понравилось в нём,особенно их приложение - Pokupon. Пользую ним каждый день. Спасибо за такое прекрасное приложение. Отличный сайт,мне всё понравилось в нём,особенно их приложение - Pokupon. Пользую ним каждый день. Спасибо за такое прекрасное приложение.

Покупон супер!!!

Оксана Паньків Отзыв написан воскресенье, 11 августа
Все працює!!! Дуже крута програмка! Буду і на майбутнє кп ористуватись! Мені все подобається!!! Швидко, зручно та вигідно!!! Усім рекомендую!!! Все працює!!! Дуже крута програмка! Буду і на майбутнє кп ористуватись! Мені все подобається!!! Швидко, зручно та вигідно!!! Усім рекомендую!!!

Alina Li Отзыв написан воскресенье, 11 августа
Отличное приложение ,хорошие и выгодные акции по отличным ценам,часто пользуюсь уже как 3 года.....рекомендую Отличное приложение ,хорошие и выгодные акции по отличным ценам,часто пользуюсь уже как 3 года.....рекомендую

Дійсно вигідна программа!!!

Наталі Пилипець Отзыв написан воскресенье, 11 августа
Просто! Зручно! Вигідно! Не одноразово їздили відпочивати з Покупон, дуже зручно!
Вже спланований готовий та комплексний відпочинок! Самі можите обрати, який вам довподоби та які розваги

Мне понравилось

Алексей Артамонов Отзыв написан суббота, 10 августа
Удобное приложение, главное работает и скидка действует. Полуторакилограммовый сет стоил в два раза дешевле, доставка по минимуму. Вкусно, сытно и не дорого. Удобное приложение, главное работает и скидка действует. Полуторакилограммовый сет стоил в два раза дешевле, доставка по минимуму. Вкусно, сытно и не дорого.

Экономия на покупон

Спасибо
Устанавливаете и пользуешься

Хорошее приложение

Оксана Зверова Отзыв написан пятница, 9 августа
Заказиваю услуги не первый раз, особенно косметологические, такие как стрижка, укладка, покраска. Каждый раз, приобретенные покупоны без проблем принимали в салонах с заявленной скидкой. Очень рекомендую тем, кто действительно хочет экономить и в тоже время пользоваться качественными услугами. Заказиваю услуги не первый раз, особенно косметологические, такие как стрижка, укладка, покраска. Каждый раз, приобретенные покупоны без проблем принимали в салонах с заявленной скидкой. Очень рекомендую тем, кто действительно хочет экономить и в тоже время пользоваться качественными услугами.

Отличное предложение для покупок

Alexander Kutovskiy Отзыв написан четверг, 8 августа
 Отзыв о Покупон по адресу Одесса, Князівська вулиця, 35, офис 8 Замечательное приложении, которое помогает всегда экономить, пользуюсь часто, прекрасные скидки, особенно радуют скидочные купоны на сушивок Замечательное приложении, которое помогает всегда экономить, пользуюсь часто, прекрасные скидки, особенно радуют скидочные купоны на сушивок

Оперативность

Anton Velbyk Отзыв написан среда, 7 августа
 Отзыв о Покупон по адресу Киев, ул. Межигорская 87Б, 1 корпус, 4 офис Из-за обстоятельств не получилось воспользоваться покупоном, я обратился в службу поддержки и ребята очень оперативно вернули средства за неиспользованный купон, не пришлось долго ждать Из-за обстоятельств не получилось воспользоваться покупоном, я обратился в службу поддержки и ребята очень оперативно вернули средства за неиспользованный купон, не пришлось долго ждать

Отличный сайт

Вадим Швец Отзыв написан среда, 7 августа
Отличный сайт, здесь огромный выбор различных акций и предложений. Неоднократно ими пользуюсь, очень советую путешествовать по Покупону, ооочень экономно. Отличный сайт, здесь огромный выбор различных акций и предложений. Неоднократно ими пользуюсь, очень советую путешествовать по Покупону, ооочень экономно.

Економічний

Fedex Core Отзыв написан среда, 7 августа
Чудовий додаток, дозволяє заощаджувати гроші, подорожувати з великими знижками в різні цікаві місця, економити на вишуканій їжі, неодноразово чув слова про те як задоволені люди, обговорювали цей додаток.
Топовий на теперешній час.
Рекомендую всім знайомим.
Топовий на теперешній час.
Рекомендую всім знайомим.

Слава Чиженок Отзыв написан среда, 7 августа
Очень удобный сайт и приложение. Рекомендую всем. Ежедневно обновляется позиции скидок, можно подобрать все что угодно. Очень удобный сайт и приложение. Рекомендую всем. Ежедневно обновляется позиции скидок, можно подобрать все что угодно.

Екатерина Щербина Отзыв написан вторник, 6 августа
Если хотите сэкономить, тогда это приложение для вас) Однозначно рекомендую! Уже не раз покупали скидки на кухню в хороших ресторанах и на развлечения. Пользуюсь приложением больше года и очень довольна. Спасибо за сервис! Если хотите сэкономить, тогда это приложение для вас) Однозначно рекомендую! Уже не раз покупали скидки на кухню в хороших ресторанах и на развлечения. Пользуюсь приложением больше года и очень довольна. Спасибо за сервис!

Покупон сервис купонов

Игорь Билим Отзыв написан вторник, 6 августа
Интересный сервис)))))))))))))))можно найти кучу крутых предложений со скидками до 90 и выше процентов. Интересный сервис)))))))))))))))можно найти кучу крутых предложений со скидками до 90 и выше процентов.

Всё хорошо

Катя Блажко Отзыв написан понедельник, 5 августа
Хороший сервис, купоны работают. Приложение немного глючит, но через сайт всё проходит хорошо и быстро. Рекомендую. Хороший способ сэкономить деньги при покупке. Хороший сервис, купоны работают. Приложение немного глючит, но через сайт всё проходит хорошо и быстро. Рекомендую. Хороший способ сэкономить деньги при покупке.

Очень удобно пользоваться

Pavel Boldyrev Отзыв написан понедельник, 5 августа
Хорошее приложение, не знаю почему немного тормозит, а в целом отлично, советую. Было бы неплохо добавить возможность сортировки , пользовался многими акциями, существенно экономит ваши сбережения Хорошее приложение, не знаю почему немного тормозит, а в целом отлично, советую. Было бы неплохо добавить возможность сортировки , пользовался многими акциями, существенно экономит ваши сбережения

Отзыв на Покупон

Никита Чабанов Отзыв написан воскресенье, 4 августа
Воспользовался купоном на суши в дорогом заведении, получил большую скидку, очень приятно. Советую пользоваться приложением. Воспользовался купоном на суши в дорогом заведении, получил большую скидку, очень приятно. Советую пользоваться приложением.

Хорошо удобные скидки!,

Иван Акопов Отзыв написан воскресенье, 4 августа
Скидка он и есть скидка! Только вот вопрос продажи могут предоставлять товар! Сразу по цене со скидкой и в покупоне не будет смысла! Скидка он и есть скидка! Только вот вопрос продажи могут предоставлять товар! Сразу по цене со скидкой и в покупоне не будет смысла!

Очень удобно.

Морозова Римма Отзыв написан воскресенье, 4 августа
Как хорошо ,что такое придумали.)очень удобно и приемлемо.Пользуемся покупоном практически на всё.)Уже зависимость в хорошем смысле. Как хорошо ,что такое придумали.)очень удобно и приемлемо.Пользуемся покупоном практически на всё.)Уже зависимость в хорошем смысле.

Отличный сервис!!!

Artur Zhivotov Отзыв написан воскресенье, 4 августа
Пользуюсь с удовольствием. Много акций, удобный и понятный интерфейс. Легко начать пользоваться, но потом тяжело остановится)))) Пользуюсь с удовольствием. Много акций, удобный и понятный интерфейс. Легко начать пользоваться, но потом тяжело остановится))))

Отличное предложение

Kate Stevenson Отзыв написан воскресенье, 4 августа
Очень полезное и классное. Всегда много интересных скидок на различные товары и услуги. Не раз уже покупала купоны и без проблем их использовала. Рекомендую! Очень полезное и классное. Всегда много интересных скидок на различные товары и услуги. Не раз уже покупала купоны и без проблем их использовала. Рекомендую!

Все супер, всем советую

Яна Шевченко Отзыв написан суббота, 3 августа
Отличное и выгодное приложений!!! Пользовались семьей очень много раз и всегда было очень выгодно!!!
Очень много предложений для девушек и заведения в которых вкусно кормят
Очень много предложений для девушек и заведения в которых вкусно кормят

Покупон

Покупон – это популярный сервис коллективных покупок. Каждый день новые предложения со скидками 50-90% - на посещение кино, баров, ресторанов, салонов красоты, занятия танцами и многое другое! Всегда полно идей на Pokupon.ua!

Эпицентр интернет-магазин

Kasta

2077 отзывов
ANSWEAR.ua
ANSWEAR.ua

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)
Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

Интернет-магазин market365.com.ua
Интернет-магазин market365.com.ua

Перлинка (PERLINKA), детская обувь
Перлинка (PERLINKA), детская обувь

Шафа (shafa.ua)
Шафа (shafa.ua)

PositivePostService
PositivePostService

Happy KastaDay! Вечірка по-дорослому до 9-річчя. Не пропусти!