1860 отзывов / 112331 просмотр

Реальна економія

Елена Коваль Отзыв написан 21 мин 37 сек назад
Дійсно можливість економити кошти. Регулярно користуюся пропозиціями розваг для дітей. Дуже зручний мобільний додаток. Дійсно можливість економити кошти. Регулярно користуюся пропозиціями розваг для дітей. Дуже зручний мобільний додаток.

Marichka Halimurka (Украина, Lvov) Отзыв написан 8 часов 8 мин назад
Дуже зручний сайт, економить гроші Дуже зручний сайт, економить гроші

Экономия должна быть экономной

Daria Mudrovskaya (Украина) Отзыв написан 23 часа 24 мин назад
Спасибо за возможность посещать разные интересные места по скидке Спасибо за возможность посещать разные интересные места по скидке

Светлана Шувалова (Украина) Отзыв написан четверг, 15 ноября
Очень удобный сайт, хорошие предложения. Очень удобный сайт, хорошие предложения.

супер пупер

Катерина Дубровская (Соединенные Штаты Америки, Woodbridge) Отзыв написан четверг, 15 ноября
 Отзыв о Покупон по адресу Киев, 32 А, 141, 23 этаж, вулиця Глибочицька мне очень нравится это приложение я экоеомлю кучу денег и времени. разробочики огромное вам спасибо. приложение вообще ее глючит мне очень нравится это приложение я экоеомлю кучу денег и времени. разробочики огромное вам спасибо. приложение вообще ее глючит
Достоинства:
  1. удобно. эуоеомно
Недостатки:
  1. мало разделов

Удобный сервис

Ксения Иванова Отзыв написан понедельник, 12 ноября
Отличный сервис, с которым экономишь деньги и время, много интересных акций на любой вкус. Приобрели купон на посещение квест-комнаты «Черно-белая история» на компанию из 4х человек со скидкой 54%. Время провели отлично, получили не только массу незабываемых впечатлений и эмоций, но еще и приличную сумму получилось сэкономить. Очень удобно, рекомендую. Отличный сервис, с которым экономишь деньги и время, много интересных акций на любой вкус. Приобрели купон на посещение квест-комнаты «Черно-белая история» на компанию из 4х человек со скидкой 54%. Время провели отлично, получили не только массу незабываемых впечатлений и эмоций, но еще и приличную сумму получилось сэкономить. Очень удобно, рекомендую.

Реальна економія

Diana Pylypets (Украина) Отзыв написан воскресенье, 11 ноября
Якщо ретельно фільтрувати пропозиції, то можна реально економити на розвагах, фітнесі та салонах без втрати якості обслуговування.
Окремий плюс - додаткові знижки на купони у додатку
Окремий плюс - додаткові знижки на купони у додатку

Лучший сервис

Лена (Украина) Отзыв написан суббота, 10 ноября
Обожаю покупон всегда им пользуюсь. Обожаю покупон всегда им пользуюсь.

Рекомендую

Юлия Могилевцева (Украина, Chernetskiy) Отзыв написан четверг, 8 ноября
На сайте Покупон очень выгодно можно отдохнуть, особенно в не сезонный период в Карпатах. Например, тот же Славский, стоит не дешево мягко говоря, потому что курорт, а со скидкой на двоих выходит очень неплохо и выгодно. Так мы можем себе позволить поехать. Отдыхали в "Натали" понравилось безумно. Чистый воздух, хорошие условия размещения. С сервисом Покупон никогда проблем не было. Рекомендую. На сайте Покупон очень выгодно можно отдохнуть, особенно в не сезонный период в Карпатах. Например, тот же Славский, стоит не дешево мягко говоря, потому что курорт, а со скидкой на двоих выходит очень неплохо и выгодно. Так мы можем себе позволить поехать. Отдыхали в "Натали" понравилось безумно. Чистый воздух, хорошие условия размещения. С сервисом Покупон никогда проблем не было. Рекомендую.

Купоны действительно работают

Алина (Украина) Отзыв написан четверг, 8 ноября
Была в гостях у друзей в Киеве. Для нашей импровизированной домашней вечеринки мы заказали суши по купону с "Покупона") Скидка 50%, в итоге мы купили 1 кг суши меньше, чем за 300 грн. О купоне сказали сразу во время телефонного заказа. Наелись от души, суши очень вкусные. А то есть мнение, что если по скидке, то сразу товар плохой. Хорошо,...  Читать отзыв Была в гостях у друзей в Киеве. Для нашей импровизированной домашней вечеринки мы заказали суши по купону с "Покупона") Скидка 50%, в итоге мы купили 1 кг суши меньше, чем за 300 грн. О купоне сказали сразу во время телефонного заказа. Наелись от души, суши очень вкусные. А то есть мнение, что если по скидке, то сразу товар плохой. Хорошо, что существует такой сайт позволяющий экономить.

Отличное приложение

Светлана Андреевна Зайцева (EU) Отзыв написан среда, 7 ноября
Очень довольна приложением, огромный выбор скидок Очень довольна приложением, огромный выбор скидок

Lyubov Kuxhina Отзыв написан вторник, 6 ноября
 Отзыв о Покупон по адресу Киев, ул. Радужная, 4а, кв. 52 Очень хорошее приложение, ходили в чемодан Киев, советую. Очень хорошее приложение, ходили в чемодан Киев, советую.

Очень хороший сайт)

Викуля Новикова (Украина) Отзыв написан понедельник, 5 ноября
 Отзыв о Покупон по адресу Днипро, пл. Героев Майдана, 1, (оф 114) Очень удобно, много акцый, хорошые розвлечение) мне нравиться Очень удобно, много акцый, хорошые розвлечение) мне нравиться
Достоинства:
  1. Акция

Все очень нравится

Anna Vlasova (Украина) Отзыв написан понедельник, 5 ноября
 Отзыв о Покупон по адресу Днипро, пл. Героев Майдана, 1, (оф 114) Очень хорошее приложение, помогает Очень хорошее приложение, помогает

Щербак Наталия (Украина) Отзыв написан понедельник, 5 ноября
Не первый год пользуюсь Покупон ,очень приятные скидки. Не первый год пользуюсь Покупон ,очень приятные скидки.

Заходите

Роман Смайл (Украина) Отзыв написан понедельник, 5 ноября
Полезное приложение реально помогает экономить.Это особенно актуально когда отдыхаешь семьёй Полезное приложение реально помогает экономить.Это особенно актуально когда отдыхаешь семьёй
Достоинства:
  1. Только плюсы

Отлично

Оля (Украина, Cherkassy) Отзыв написан воскресенье, 4 ноября
Я довольна, Всё работает хорошо. Я довольна, Всё работает хорошо.
Достоинства:
  1. Отлично
Недостатки:
  1. Нет.

Хорошее приложение

Helena Vovk (Украина) Отзыв написан воскресенье, 4 ноября
Удобный сервис, всегда интересные скидки Удобный сервис, всегда интересные скидки

Отличный сервис

Алексей Мошинец (Украина) Отзыв написан воскресенье, 4 ноября
Хорошее приложение,и отличный
Сервис
Хорошее приложение,и отличный
Сервис
Достоинства:
  1. Удобство
Недостатки:
  1. Купоны не всегда в наличии

Очень крутое и полезное приложение для поиска новых клиентов)

Дарина Юсупова (Украина) Отзыв написан вторник, 30 октября
Очень крутое и полезное приложение для поиска новых клиентов и потребителей) Очень крутое и полезное приложение для поиска новых клиентов и потребителей)

Покуон

Artem Vasserman Отзыв написан понедельник, 29 октября
 Отзыв о Покупон по адресу Запорожье, вулиця Леоніда Жаботинського, 27 Отличный сервис всем советую Отличный сервис всем советую
Достоинства:
  1. Сервис

Oleg Kovalov (Украина) Отзыв написан воскресенье, 28 октября
Полезное приложение реально помогает экономить.Это особенно актуально когда отдыхаешь семьёй с детьми Полезное приложение реально помогает экономить.Это особенно актуально когда отдыхаешь семьёй с детьми
Достоинства:
  1. Реальная экономия
Недостатки:
  1. В детском игроленде не все включено

Все отлично!

Lyudmila Galitskaya (Украина, Kharkov) Отзыв написан суббота, 27 октября
Спасибо, приложения замечательное и удобное! Спасибо, приложения замечательное и удобное!

Pokupon

Мария Швайко (Украина) Отзыв написан суббота, 27 октября
Очень крутое приложение, часто покупаю купоны! Спасибо! Очень крутое приложение, часто покупаю купоны! Спасибо!

Отзыв о программе

Олеся Каплична (Украина) Отзыв написан вторник, 23 октября
Мне очень нравиться эта программа,особенно когда присутствуют акции на развлечения))) Мне очень нравиться эта программа,особенно когда присутствуют акции на развлечения)))

Клааааас

Nikita Azovskiy (Украина) Отзыв написан понедельник, 22 октября
Советую всем это приложение, максимально удобно, максимально дешево всё!!! Советую всем это приложение, максимально удобно, максимально дешево всё!!!

Отличный сервис

Андрей (Украина) Отзыв написан понедельник, 22 октября
Отличный сервис, всегда им пользуюсь Отличный сервис, всегда им пользуюсь

Отлично

Анастасія Волкотруб (Украина) Отзыв написан воскресенье, 21 октября
Всегда пользуюсь этим сервисом Всегда пользуюсь этим сервисом

Артем Павленко (Украина) Отзыв написан суббота, 20 октября
Ще не використав, але знаю що ця програма просто супер) Ще не використав, але знаю що ця програма просто супер)

Покупон

Покупон – это популярный сервис коллективных покупок. Каждый день новые предложения со скидками 50-90% - на посещение кино, баров, ресторанов, салонов красоты, занятия танцами и многое другое! Всегда полно идей на Pokupon.ua!

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

Pratik интернет-магазин
Pratik интернет-магазин

Огошка
Огошка

31 жовтня - Halloween розпродаж Тільки в останній день жовтня Kasta утихомирює монстрів - усі ціни під контролем!
Halloween sale - це можливість отримати 5% знижки...
Зустрічайте! KastaPost Інтернет-магазин Kasta.ua виділяє мережу регіональних відділень в окремий сервіс доставки посилок і обслуговування клієнтів з новою назвою KastaPost.
Одне з ключових завдань...