Все круто!

Артур Павелко (Украина, Dnepropetrovsk) Отзыв написан пятница, 21 сентября
 Отзыв о Покупон по адресу Днипро, 32 А, 141, 23 этаж, вулиця Глибочицька Очень доволен сервисом! Очень доволен сервисом!
Достоинства:
  1. Скидки практически на любые услуги.
Недостатки:

Доволен

Юрий (Украина) Отзыв написан четверг, 20 сентября
Сайтом пользуюсь давно, вообще у меня два сервиса с скидками любимых, покупон и телеграмм канал chinagoodbuy.
Тут беру скидки на отечественные сервисы и магазины, а там на товары из-за бугра. Отличный тандем получается! Даже боюсь представить сколько денег сэкономил благодаря им! Спасибо покупону!

Поупон супер

Лилия Албул (Украина) Отзыв написан вторник, 18 сентября
Много лет пользуюсь Покупоном, пока только положительные моменты. Приобрела очень много выгодных предложений. Много лет пользуюсь Покупоном, пока только положительные моменты. Приобрела очень много выгодных предложений.

Олейнич Александр (Украина) Отзыв написан суббота, 15 сентября
Купоны реально работают) это просто шедевр Купоны реально работают) это просто шедевр

Очень круто

Гость (Украина) Отзыв написан четверг, 13 сентября
Я студент,и денег не хватает часто,покупону респект Я студент,и денег не хватает часто,покупону респект

Чудово

Тетяна (Украина) Отзыв написан четверг, 13 сентября
Декілька разів купувала купони-вигідно,зручно:) Декілька разів купувала купони-вигідно,зручно:)

Классный сайт

Лили (Германия) Отзыв написан четверг, 13 сентября
Реальная экономия, большое разнообразие скидок Реальная экономия, большое разнообразие скидок

Гость (Украина, Dneprodzerzhinsk) Отзыв написан четверг, 13 сентября
Классное приложение) помогает экономит денежки) Классное приложение) помогает экономит денежки)

Отличная штука)) все реально)) советую всем!!

Гость (Украина) Отзыв написан среда, 12 сентября
Отличная штука) все реально! Советую! Отличная штука) все реально! Советую!

Отлично качество обслуживания

Гость (Украина) Отзыв написан среда, 12 сентября
Очень крутое приложение!Советую! Очень крутое приложение!Советую!

Покупон юа

Гость (Украина) Отзыв написан среда, 12 сентября
Офигенный сайт для того чтобы экономить Офигенный сайт для того чтобы экономить

Отличное приложение)

Гость (Украина) Отзыв написан среда, 12 сентября
Много разных предложений по низкой цене) Много разных предложений по низкой цене)

Хороший сервіс

Петро (Чехия, Liberec) Отзыв написан среда, 12 сентября
Деколи в не сезон можна вихватити гарну знижку у ресторани. Деколи в не сезон можна вихватити гарну знижку у ресторани.

Нравится

Гость (Украина, Poltava) Отзыв написан вторник, 11 сентября
Приложение понравилось.все ясно и понятно Приложение понравилось.все ясно и понятно

Все нравится

Гость (Украина) Отзыв написан вторник, 11 сентября
Хорошее приложение. Иногда помогает сэкономить Хорошее приложение. Иногда помогает сэкономить

Приложение скидок

Гость (Украина) Отзыв написан вторник, 11 сентября
Приложение скидок, это хорошая находка для тех кто любит экономить. Приложение скидок, это хорошая находка для тех кто любит экономить.

Отзыв

Гость (Украина) Отзыв написан вторник, 11 сентября
Только скачала приложение, уже нравится Только скачала приложение, уже нравится

Отлично

Гость (Украина, Kiev) Отзыв написан понедельник, 10 сентября
Всегда все отлично! Особенно когда хочешь где нибудь вкусно покушать Всегда все отлично! Особенно когда хочешь где нибудь вкусно покушать

Хорошо

Гость (Украина) Отзыв написан понедельник, 10 сентября
Отличная программа, легкая в использовании, жаль только что мало предложений. Отличная программа, легкая в использовании, жаль только что мало предложений.

Отличное качество

Гость (Соединенные Штаты Америки, Santa Cruz) Отзыв написан понедельник, 10 сентября
Супер скидочник. Хорошая экономия Супер скидочник. Хорошая экономия

Отлично

Гость (Украина) Отзыв написан понедельник, 10 сентября
Спасибо за акции,мне очень нравится и все устраивает Спасибо за акции,мне очень нравится и все устраивает

Всё нравится и всё супер

Юрий Отзыв написан воскресенье, 9 сентября
Не первый год пользуюсь. Вся семья пользуется акциями и скидками с этого ресурса. Не раз уже отдыхали по акциям и получали реальную экономию средств в других покупках. Постоянно рекомендую своим знакомым и друзьям, так как сам проверил эту возможность! Рекомендую всем!! Не первый год пользуюсь. Вся семья пользуется акциями и скидками с этого ресурса. Не раз уже отдыхали по акциям и получали реальную экономию средств в других покупках. Постоянно рекомендую своим знакомым и друзьям, так как сам проверил эту возможность! Рекомендую всем!!

Сойдет

Гость (Украина) Отзыв написан воскресенье, 9 сентября
Предложение для тех кто хочет сэкономить. Предложение для тех кто хочет сэкономить.

Отлично!

Вадос (Украина, Kharkov) Отзыв написан воскресенье, 9 сентября
Реально можно сэкономить! Реально можно сэкономить!

Мне понравилось

Гость (Украина, Kiev) Отзыв написан воскресенье, 9 сентября
Есть реально купить все что угодно со скидкой Есть реально купить все что угодно со скидкой

Отличное приложение.

Светлана (Украина) Отзыв написан воскресенье, 9 сентября
Приложение просто замечательное, всё необходимое есть и скидки хорошие Приложение просто замечательное, всё необходимое есть и скидки хорошие

Хороший сервис

Гость (Украина) Отзыв написан воскресенье, 9 сентября
Побольше акций для поездок за границу хотелось бы видеть. В остальном - хороший сервис. Побольше акций для поездок за границу хотелось бы видеть. В остальном - хороший сервис.

Все круто

Элиза (Украина, Kiev) Отзыв написан воскресенье, 9 сентября
Хорошие акции. Все доступно и понятно Хорошие акции. Все доступно и понятно

Все нравится

Гость (Украина) Отзыв написан суббота, 8 сентября
Покупаю, пользуюсь, нравится Покупаю, пользуюсь, нравится

Покупон

Покупон – это популярный сервис коллективных покупок. Каждый день новые предложения со скидками 50-90% - на посещение кино, баров, ресторанов, салонов красоты, занятия танцами и многое другое! Всегда полно идей на Pokupon.ua!

Магазин электроники Uastore

SkyLots Интернет-аукцион

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)
Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

1928 отзывов

Касту визнали кращою у fashion Інтернет-магазин Каста отримав перемогу у номінації «E-commerce-ритейлер 2018 року у fashion». Про це повідомили 14 вересня на Другій церемонії Retail&Development Business...
Уже 92 відділення Kasta у 36 містах України! Вважайте себе щасливчиком, якщо у вашому місті є відділення Kasta, адже ви можете отримати своє замовлення найдешевше! 15 гривен, які...