Покупон отзывы

Покупон
2535 отзывов / 165154 просмотра

Отличное приложение

Отзыв написан 15 часов 57 мин назад
Отличное и удобное приложение с понятным интерфейсом и функционалом. Теперь, буду каждый раз им пользоваться и советовать другим. Рекомендую Отличное и удобное приложение с понятным интерфейсом и функционалом. Теперь, буду каждый раз им пользоваться и советовать другим. Рекомендую

Чудова програма

Отзыв написан 18 часов 42 мин назад
Дуже подобається ця програма.
Все зрозуміло і практично)часто нею користуюсь і дуже задоволена всім)
Дуже подобається ця програма.
Все зрозуміло і практично)часто нею користуюсь і дуже задоволена всім)

Супер ногти моей мечты

Отзыв написан вторник, 19 ноября
 Отзыв о Покупон по адресу Днипро, 2-я Фрунзенская, 10 И на моно карту приходят по 20 процегтов. Кеш бек называется. Ещё делают класс ный антицеллюлитный массаж И на моно карту приходят по 20 процегтов. Кеш бек называется. Ещё делают класс ный антицеллюлитный массаж

Отличный покупон!

Отзыв написан понедельник, 18 ноября
Отличный сервис, много предложений! Класс,все отлично,все понравилось,и работа и обслуживание,внимательное отношение,приятные люди,Клас,все отлично,все понравилось,и работа и обслуживание,внимательное отношение,приятные люди Отличный сервис, много предложений! Класс,все отлично,все понравилось,и работа и обслуживание,внимательное отношение,приятные люди,Клас,все отлично,все понравилось,и работа и обслуживание,внимательное отношение,приятные люди

Покупон додаток

Отзыв написан воскресенье, 17 ноября
Гарний та зручний додаток для замовлення послуг)
Для замовлення послуг та їжі дуже зручно та швидко, раджу всім користуватися цим додатком, адже це зекономить ваш час та подарує вам тільки позитивні емоції!)))
Гарний та зручний додаток для замовлення послуг)

Прекрасное приложение

Отзыв написан воскресенье, 17 ноября
Шикарное приложение ,довольно хорошие и нужный акции ,для детей и взрослых ,но хочется больше приложений ,больше сотрудничества с аквапарками ,кино , Шикарное приложение ,довольно хорошие и нужный акции ,для детей и взрослых ,но хочется больше приложений ,больше сотрудничества с аквапарками ,кино ,

Прекрасное приложения

Отзыв написан суббота, 16 ноября
Просто шикарное приложения....очень рад что его скачал... в первый день купил 4 купона и не разу не пожалел....всем советую))) Просто шикарное приложения....очень рад что его скачал... в первый день купил 4 купона и не разу не пожалел....всем советую)))

Скидки для пенсионеров

Отзыв написан суббота, 16 ноября
Скидки для пенсионеров уникальные. Здоровье,поездки, отдых, развлечения, кафе и рестораны. Чудесно. Спасибо за сайт и возможности. Скидки для пенсионеров уникальные. Здоровье,поездки, отдых, развлечения, кафе и рестораны. Чудесно. Спасибо за сайт и возможности.

Top prosto top

Отзыв написан пятница, 15 ноября
Top лучшее сайт, который я просто видел, пользуйтесь все, на здоровье, не пожалеете. Ничего лучшего просто не встречал , рекомендация 100 из 100 Top лучшее сайт, который я просто видел, пользуйтесь все, на здоровье, не пожалеете. Ничего лучшего просто не встречал , рекомендация 100 из 100

Офигенное приложение всем советую

Отзыв написан пятница, 15 ноября
 Отзыв о Покупон по адресу Днипро, пл. Героев Майдана, 1, (оф 114) Офигенное приложение всем советуюОфигенное приложение всем советуюОфигенное приложение всем советуюОфигенное приложение всем советую Офигенное приложение всем советуюОфигенное приложение всем советуюОфигенное приложение всем советуюОфигенное приложение всем советую

Замечательный сервис

Отзыв написан пятница, 15 ноября
Отличный сервис... работа сотрудников супер... программа огонь... экономить очень легко если есть покупон... Отличный сервис... работа сотрудников супер... программа огонь... экономить очень легко если есть покупон...

Клас,все отлично

Отзыв написан пятница, 15 ноября
 Отзыв о Покупон по адресу Киев, 32 А, 141, 23 этаж, вулиця Глибочицька Клас,все отлично,все понравилось,и работа и обслуживание,внимательное отношение,приятные люди,Клас,все отлично,все понравилось,и работа и обслуживание,внимательное отношение,приятные люди, Клас,все отлично,все понравилось,и работа и обслуживание,внимательное отношение,приятные люди,Клас,все отлично,все понравилось,и работа и обслуживание,внимательное отношение,приятные люди,

Крутое приложение

Отзыв написан пятница, 15 ноября
Очень крутое и удобное приложение для тех кто хочет экономить на ежедневневных вещах))))))))))))))))))))))))))))))). Очень крутое и удобное приложение для тех кто хочет экономить на ежедневневных вещах))))))))))))))))))))))))))))))).

Нормальное

Отзыв написан четверг, 14 ноября
Нормальное, приложение, мне понравилось его использовать, нормально работаю, отзыв норм оставляю, советую всем, топ Нормальное, приложение, мне понравилось его использовать, нормально работаю, отзыв норм оставляю, советую всем, топ

суперпупер

Отзыв написан четверг, 14 ноября
Дедушке нраица, очень хорошо, можно много денег сэкономить, больше добавить нечего, побольше бы таких услуг Дедушке нраица, очень хорошо, можно много денег сэкономить, больше добавить нечего, побольше бы таких услуг

Чудово що ви є

Отзыв написан четверг, 14 ноября
Завдяки покупону, можна дешевше відвідати косметолога, відпочити чи посмакувати смачні суші чи піцу. Користуйтесь цим додатком і життя налагодиться Завдяки покупону, можна дешевше відвідати косметолога, відпочити чи посмакувати смачні суші чи піцу. Користуйтесь цим додатком і життя налагодиться

Все отлично

Отзыв написан четверг, 14 ноября
Приложение стоит того что бы им воспользоваться, очень удобно и экономит ваше время..
Пользуюсь им днями и ночами, в целом ооочень довольная, всем советую....
Пользуюсь им днями и ночами, в целом ооочень довольная, всем советую....

Отличное приложение

Отзыв написан среда, 13 ноября
Приятный магазин с прекрастными возможностями. Покупала со скидкой абонемент на посещение соляных пещер маме. Очень довольны. Благодаря покупону укрепили маие здоровье за приятную цену. Приятный магазин с прекрастными возможностями. Покупала со скидкой абонемент на посещение соляных пещер маме. Очень довольны. Благодаря покупону укрепили маие здоровье за приятную цену.

С благодарностью покупону

Отзыв написан среда, 13 ноября
Спасибо приложению покупону, за возможность получить скидку и поиграть в боулинг. Покупали не первый раз, ходили семьёй, весело провели время, посоревновались мамы с детьми. Спасибо приложению покупону, за возможность получить скидку и поиграть в боулинг. Покупали не первый раз, ходили семьёй, весело провели время, посоревновались мамы с детьми.

Отзыв о Покупоне

Отзыв написан среда, 13 ноября
Спасибо что есть такое приложение, действительно классные скидки можно купить, рекомендую. С покупоном отлично отдохнули в горах, часто покупаем суши, прекрасные предложения по времяпровождению. Если незнаете куда податься и чем заняться, смело заходите в приложение покупон. Спасибо что есть такое приложение, действительно классные скидки можно купить, рекомендую. С покупоном отлично отдохнули в горах, часто покупаем суши, прекрасные предложения по времяпровождению. Если незнаете куда податься и чем заняться, смело заходите в приложение покупон.
Достоинства:
  1. Реальные скидки
Недостатки:
  1. Никогда не выигрывала в колесе призов больше 20 грн :(((

Мне очень нравится это приложение, как палочка выручалочка

Отзыв написан вторник, 12 ноября
, всё хорошо, можно поехать куда хочешь, получить море удовольствия , всё хорошо, можно поехать куда хочешь, получить море удовольствия
Достоинства:
  1. Куча скидок
Недостатки:
  1. Не каких)

Отзыв от просмотра сайта

Отзыв написан вторник, 12 ноября
 Отзыв о Покупон по адресу Киев, ул. Радужная, 4а, кв. 52 Супер приложение, интересно полазить по сайту. Ни разу ещё не пользовалась на практике услугами. Но залипла на пол ночи в приложении точно. Дайте монет Супер приложение, интересно полазить по сайту. Ни разу ещё не пользовалась на практике услугами. Но залипла на пол ночи в приложении точно. Дайте монет

цікавий додаток

Отзыв написан понедельник, 11 ноября
 Отзыв о Покупон по адресу Запорожье, вулиця Леоніда Жаботинського, 27 круто, варто спробувати, цікавий оригінальеий додато з кучею фішок, цікаві приколи з монетками , зараз глянемо круто, варто спробувати, цікавий оригінальеий додато з кучею фішок, цікаві приколи з монетками , зараз глянемо

Хорошее приложение

Отзыв написан воскресенье, 10 ноября
Отличное приложение. Много акций, и скидок с которыми можно всегда сэкономить. И купить много чего интересного Отличное приложение. Много акций, и скидок с которыми можно всегда сэкономить. И купить много чего интересного

Хорошее приложение

Отзыв написан воскресенье, 10 ноября
Хорошее приложение. Много акций, и скидок с которыми можно всегда сэкономить. И купить много чего интересного Хорошее приложение. Много акций, и скидок с которыми можно всегда сэкономить. И купить много чего интересного

Классное приложение

Отзыв написан воскресенье, 10 ноября
Просто отличное приложение!! Советую всемм заходить и брать скидочные сертификаты!! Очень удобно и что самое главное - дешего! Просто отличное приложение!! Советую всемм заходить и брать скидочные сертификаты!! Очень удобно и что самое главное - дешего!

Скидки на всё

Отзыв написан суббота, 9 ноября
Мне нравится это приложение, можно получать скидки от приложения , и покупать всё дешевле чем стоит оно в магазине, очень круто Мне нравится это приложение, можно получать скидки от приложения , и покупать всё дешевле чем стоит оно в магазине, очень круто

Супер приложение , Вау , очень классно

Отзыв написан суббота, 9 ноября
Мне нравится это приложение, можно получать скидки от приложения , и покупать всё дешевле чем стоит оно в магазине Мне нравится это приложение, можно получать скидки от приложения , и покупать всё дешевле чем стоит оно в магазине

Круто и недорого

Отзыв написан суббота, 9 ноября
 Отзыв о Покупон по адресу Харьков, вулиця Сумська, 39, офис 518 Все прошло хорошо. Подстригся со скидкой 50%. Купил на покупоне купон и показал барберу с телефона код. Был покупан и подстрижен ) Все прошло хорошо. Подстригся со скидкой 50%. Купил на покупоне купон и показал барберу с телефона код. Был покупан и подстрижен )

Экономия максимальная

Отзыв написан суббота, 9 ноября
Очень выгодно! Пользую всегда! На суши экономню гривен 300 точно, на пицце по 200 грн. А на космотологах это вообще отдельная математика!!! Очень выгодно! Пользую всегда! На суши экономню гривен 300 точно, на пицце по 200 грн. А на космотологах это вообще отдельная математика!!!

Покупон

Покупон – это популярный сервис коллективных покупок. Каждый день новые предложения со скидками 50-90% - на посещение кино, баров, ресторанов, салонов красоты, занятия танцами и многое другое! Всегда полно идей на Pokupon.ua!

Originaloff
Originaloff