Интернет-магазин restauto.com.ua

3.9
Интернет-магазин restauto.com.ua

Все прошло нормально

Оксана Оксана суббота, 20 февраля
Добрый день . Решила написать отзыв ,хотя очень люблю это делать . Сделала заказ для Santa fe, бампер и дверь багажника, Ждала прибытия в Украину 14 дней ,как и указано на сайте . Потом мне дали номер накладной В течении трех дней товар не появлялся в кабинете . Я начала искать отзывы так как сейчас очень много... Читать отзыв Добрый день . Решила написать отзыв ,хотя очень люблю это делать . Сделала заказ для Santa fe, бампер и дверь багажника, Ждала прибытия в Украину 14 дней ,как и указано на сайте . Потом мне дали номер накладной В течении трех дней товар не появлялся в кабинете . Я начала искать отзывы так как сейчас очень много мошенничества . Да и предоплата была 30%. Отзывы были разные и я в течении этих дней постоянно связывалась с менеджерами и они терпеливо мне отвечали что товар на НП. И наконец я все получила с доставкой к дому . То что заказала то и получила в отличном состоянии . Остался только один минус . При покупке менеджерам надо сразу говорить сумму товара плюс доставка . А то получилось что цена товара + доставка НП и плюс еще не понятно какие 2000 грн. Как сказал менеджер за крышку багажника . . А так спасибо Вам

Блок air bag

Taras Perhun Taras Perhun четверг, 18 февраля
Купив на сайті блок управління подушками безпеки, приїхав вчасно, майстер встановив, все працює!yes

restauto.com Як купити фару з гарантією на повернення І залишитись з не робочою фарою за 6000

Ярослав Огородник Ярослав Огородник вторник, 16 февраля
Я в шоці .
Звернувся до "АЛЯ компанії restauto.com " як до посредника та граната за який я сплатив кошти. Просто хотів отримати якісні послуги, що б у якійсь незрозумілій ситуації міг на вас розраховувати.
Я в шоці .
Розвернулись задом, при першій же моїй потребі) тягнули час, давали неправдиву інформацію ( повязану з новою поштою та людиною яка ніби то оглянула товар і сказали що все в порядку)
Вплутали "Керівника" який зовсім не керує процесом) мякий мав набрати ще самого ранку ... забив болт напевне, або він просто віртуальний.
Це все входить у ваші послуги?
Трачу 6000 грн щоб послухати консультацію а в кінці не почути жодного рішення.
Можу я дізнатись на ці всі питання чітку відповідь?
І просто казкове чудо, тільки що замовив повернення по своїй накладній, це як так бл*ть може бути ? якщо товар по вашим словам отриманий і оглянутий спеціалістом?
Хороші аргументи?
Напевно такого віідгука я незможу залишити на вашому сайті, тому що публікації від вас я не дочекаюсь.
Достоинства:
  1. + доставили в срок
Недостатки:
  1. -Перечислено все в описі , послуги які надавала компанія restauto.com думайте перед тим як щось замовити у них . . Простіше поставити на зеро у казино і у вас буде більше шансів ніж вирішити якусь проблему з цією компанією

ЖАХ ЖАХ ЖАХ

Ангелина Ангелина пятница, 12 февраля
Не компетентні менеджери , не культурні , просто бики . Не вміють спілкуватись з клієнтом , не вміють вписуватись в часові рамки . Просто жах . Не рекомендую нікому , не зв’язуйтесь з ними

противотуманка opel vectra

Руслан Руслан четверг, 11 февраля
Примерно неделю назад приобрел в этом интернет-магазине противотуманку к opel vectra. Пришла через 8 дней после оформления заказа, надежна упакована, в отличном состоянии. Покупкой доволен, если придется, буду заказывать ещё, спасибо.

Сальники mazda 3

Александр Александр понедельник, 8 февраля
Заказывал сальники к мазде. В интернете нашёл много вариантов, но остановился все же на этом интернет-магазине. Забрал за неделю. Пришли того размера что нужно, все ок, спасибо.

Заказывал капот

Дмитрий Дмитрий воскресенье, 7 февраля
Заказывал капот, доставка (7-10 дней), по факту 14 дней. В переписке все обсуждалось, должен был приехать черный цвет, капот без повреждений, приехал синий цвет весь погнутый и в вмятинах. Уже потом понял что у них висит фото одного и того же товара постоянно, а привозят они совершенно другое. Предоплату не вернули, отказались (хотя в переписке все четко обсуждали). ... Читать отзыв Заказывал капот, доставка (7-10 дней), по факту 14 дней. В переписке все обсуждалось, должен был приехать черный цвет, капот без повреждений, приехал синий цвет весь погнутый и в вмятинах. Уже потом понял что у них висит фото одного и того же товара постоянно, а привозят они совершенно другое. Предоплату не вернули, отказались (хотя в переписке все четко обсуждали). Это кидалово просто обходите их стороной.
1 согласен 1 не согласен
Доброго дня Dmytro Martynenko
Мене звати Ігор, Я власник сервісу доставки запчастин із Польщі - RestAuto
Наразі, в системі замовлень нашого сервісу, Я не знайшов по вашим даним (фамілії, імені), щоб замовляли "капот"
Ви точно замовляли саме у нас?
Скиньте будь ласка, мені, на електронку [email protected] номер вашого замовлення та дані, на кого Ви замовляли, щоб детальніше розібратися в даній ситуації:
- вивчити переписку між Вами та менеджером
- вивчити розмови з менеджером по телефону ...
- Також ознайомитися з інформацією та фотографіями тієї запчастини яку Ви замовляли - чи продавалась вона в такому стані, чи приїхала пошкоджена в Україну

покупка бампера

Валентин Валентин суббота, 6 февраля
покупал бампер+защиту бампера через Restauto.
по срокам была озвучена неделя, по факту вышло 2 .
признаться честно, я так себе и думал, что будет минимум 2 недели.
по зч - пришли точно в такой комплектации и состоянии как на фото, упаковано было все очень хорошо, претензий нет
Достоинства:
  1. соответсвие состояние на фото и в жизни
Недостатки:
  1. сроки доставки

Профессионалы своего дела

Павел Павел вторник, 2 февраля
Хочу поблагодарить реставто за профессионализм и хорошее обращение к клиентам. Заказывал фару к ауди. Смотрел не на одном сайте, но везде требовали 100% оплату. Меня такой вариант не устраивал, а вот 30% предоплата в этом интернет-магазине меня вполне устраивала. На момент публикации отзыва фару я уже поставил, работает, спасибо.
1 не согласен

Диск до infiniti

Ілля Ілля понедельник, 1 февраля
На щастя, можу поділитися позитивним досвідом покупки в цьому інтернет-магазині. Замовляв диск до infiniti. Забирав сам на офісі в Луцьку. Позитивні та компетентні хлопці, диск в хорошому стані як на б/в, оригінальний.

Качественные детали, отличный сервис

Алина Алина воскресенье, 31 января
Однозначно буду рекомендовать этот интернет-магазин знакомым... Заказывала зеркало к mazda cx 5, никак не могу привыкнуть к габаритам машины. Пришло в целости и сохранности и цвет тот, что нужно, спасибо)
Достоинства:
  1. Удобный интерфейс сайта;
  2. качество;
  3. надежная упаковка.
Недостатки:
  1. Нету.

Дякую restauto

Саша Саша пятница, 29 января
Задоволений співпрацею з інтернет-магазином restauto. З легкістю оформив замовлення на сайті, за тиждень забрав товар з пошти. Все легко і прозоро, дякую)

Компетентные менеджеры

Матвей Матвей пятница, 29 января
Огромное спасибо интернет-магазину RestAuto за оперативность и компетентность. Помогли, подсказали какая именно запчасть нужна. Не буду вдаваться в подробности, а то стыдно становится. Наверное девушки, которые самостоятельно занимаются обслуживанием своего автомобиля, сейчас меня поймут. А если вкратце, то 5 минут позора, и за несколько дней необходимая деталь уже на почте. Ещё раз спасибо.

Porsche Panamera

Матвей Матвей четверг, 28 января
Купував компресор до кондиціонера для porsche panamera. Все ок, привезли десь за тиждень, деталь оригінальна в хорошому стані.

Покупка крыла к honda accord

Роман Роман четверг, 28 января
Хорошая компания, отзывчивые менеджеры, ну, по крайней мере мне такой попался, Руслан кажется зовут, если не ошибаюсь. Заказывал крыло к honda accord. Цвет точь-в-точь как нужно, оригинал. При необходимости буду обращаться ещё.

Рекомендую!

Володимир Володимир среда, 27 января
Вже колись замовляв на цьому сайті поворотніки, а ось нещодавно купував коробку передач до Mercedes. В обох випадках не виникало проблем із покупками. Буду й надалі тут купувати, вже й друзям Вас рекомендував)

Впечатления от первой покупки

Валера Валера среда, 27 января
Я очень долго был консервативным в плане приобретения автозапчастей, покупал исключительно в магазинах своего города. Но как-то сын предложил заказать в интернете, я согласился. И что я вам хочу сказать, а ведь действительно удобнее, оформляешь заказ, оплачиваешь и вуаля за несколько дней забираешь свой товар из почты. Думаю, что теперь постоянно буду покупать детали в этом интернет-магазине, почему бы и... Читать отзыв Я очень долго был консервативным в плане приобретения автозапчастей, покупал исключительно в магазинах своего города. Но как-то сын предложил заказать в интернете, я согласился. И что я вам хочу сказать, а ведь действительно удобнее, оформляешь заказ, оплачиваешь и вуаля за несколько дней забираешь свой товар из почты. Думаю, что теперь постоянно буду покупать детали в этом интернет-магазине, почему бы и нет, сервис хороший, запчасть пришла оригинальная.

Удобный интернет-магазин

Олексій Олексій среда, 27 января
Удобный интернет-магазин. Покупал турбину vw. Доставили, как я считаю, быстро, качество соответствует цене, все ок.

Фара jeep grand

Олексій Олексій 26 января, 2021 год
Не так давно купував у цьому інтернет-магазині фару jeep grand. Обслуговування на вищому рівні, передзвонили за лічені хвилини після оформлення замовлення, надіслали реквізити для предоплати. Враховуючи ціну товару, якість дуже хороша як для бу.
Достоинства:
  1. оперативність;
  2. доброзичливість менеджера;
  3. доступна ціна.
Недостатки:
  1. немає.

Насос пневмоподвески

Анатолий Анатолий 26 января, 2021 год
Приобрел на этом сайте насос пневмоподвески к своему land rover. Долго искал в интернете, рад, что выбрал именно этом магазин, не подвели. Без проблем заказал, на данный момент уже и поставил, пользуюсь, пока работает вроде как хорошо. Спасибо.
Автозапчасти
AutoParts