Интернет-магазин restauto.com.ua отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Интернет-магазин restauto.com.ua

На клиента плевать - нужны только деньги!

Жаннуля Денежкина Жаннуля Денежкина (Ukraine, Kharkiv) четверг, 29 апреля
Заказали чехлы на Фольксваген T-Rock. Прислали универсальные чехлы, которые не подошли. Совсем. На сайте производителя чехлов нет для моей модели авто. Менеджер Александр по возврату никак нам помочь не хочет) Вопрос. С кем можно вопрос решить?

Відгук про товар

Костянтин Білокінь Костянтин Білокінь понедельник, 26 апреля
Замовляв АКПП на Opel Omega B. Менеджер Вадим надав інформацію про товар,пояснив умови поставки. Через два тижні отримав коробку на 'Новій пошті'. Все підійшло,в робочому стані та комплектації. Зараз їжджу- отримую задоволення. Хочу висловити свою подяку команді RestAuto за допомогу.

RestAuto.com.ua - доставка автозапчастей из Польши

winkRestAuto.com.ua - доставка автозапчастей из Польши smile
Важно!
Стараемся доставить заказаные Вами запчасти, в кратчайшие строки в Украину и непосредственно к вам smile
У нас - Самый большой каталог автозапчастей доступных под заказ из Польши в Украину smile

Відгук про компанію

Василь Кара Василь Кара пятница, 23 апреля
Доброго дня, хотів сказати велике дякую команді компанії ResAuto за надійність, чесність і відповідальність при виконанні своєї роботи. Все якісно і вчасно зроблено. Замовлення отримав. Дякую за допомогу. Всім рекомендую.

не вздумайте!!!

Женя Шапкарин Женя Шапкарин четверг, 22 апреля
Не повторяйте мои ошибки! не связывайтесь с этими оленями лесными.. приехал хлам,цена изменилась 2 раза по итогу
Достоинства:
  1. умело прикидываются идиотами
Недостатки:
  1. бесполезные и не профессиональные меннджеры
  2. никакой ответсвенности за тот товар что вы заказали и за ваши деньги никто не даст
  3. когда приедет хлам,крайним сделают вас и если вы откажетесь от заказа потеряете предоплату
1 не согласен Показать 2 ответа
Интернет-магазин restauto.com.ua Ответ представителя Интернет-магазин restauto.com.ua понедельник, 26 апреля
Сбросьте пожалуйста Ваш номер заказа и контактный номер телефона, по которому можна святазся с Вами
smile

Володимир Натанов Володимир Натанов четверг, 22 апреля
Шукав оригінальні диски R18 на Хонду. На цей сайт натрапив випадково по спливаючій рекламі. Замовив, вніс аванс 10к гривень. Менеджер Олександр супроводжував замовлення. Прийшли диски, доплатив, забрав.Все чотко. Процвітання вашій Компанії !

Дмитрий Голуб Дмитрий Голуб среда, 21 апреля
Отличный ассортимент и сервис за доступные деньги. Доставили быстро, фара очень хорошо упакованна и в идеальном состоянии. Спасибо!

Андрій Томашук Андрій Томашук среда, 21 апреля
Замовляв на сайті фару до Шкоди Фабії Отримав, фото відповідає замовленню, доставка швидка - це дуже здивувало. Менеджер Юрій розповів всі нюанси при замовленні, скинув кілька варіантів та відповів на всі мої запитання. Фару забирав на складі. Дуже дякую за швидку доставку та за крутий сервіс. Однозначно всім рекомендую , та знову і знову буду у вас замовляти.

Шаромыжники самые настоящие

Алексей Романов Алексей Романов понедельник, 19 апреля
Отзыв будет длинный но стоит это прочесть если хотите что-то здесь купить ! заказал на сайте дверь на Lexus IS и козырек солнечный для Mercedes S600.
Дверь с повреждением судя по фото которые есть на сайте, несколько глубоких царапин, решил что все равно буду красить и это норм. Скинул предоплату, менеджер зафиксировал суммы..
Спустя 2-3 недели приезжает... Читать отзыв

Спустя 2-3 недели приезжает груз, мне звонят и сообщают что сейчас отправят наложным плетежом, я прошу этого не делать так как заплачу сразу весь остаток. Говорят что ок, я оплачиваю сумму..

Дальше просто тишина.. НАЧИНАЕТСЯ МОЙ КВЕСТ, я вспоминаю что говорили о доставке деливери, скачиваю приложение, ура.. по моему номеру действительно есть 2 посылки, отпрашиваюсь с работы, беру грузовое такси.. Приезжаю оформлять груз, мне сообщают что есть какой то запрет от получателя на выдачу груза 1 а на грузе 2 наложенный платеж!!

Следующие 15 минут я провел в попытке дозвониться до менеджера который принимал мою оплату безуспешно, потом дозвониться через сайт хоть кому-то в этой чудокомпании.. (!)

Спустя 15-25 минут моих дозвонов, кто-то берет таки трубку, я описываю ситуацию и мне обещают перезвонить и разобраться... проходит еще 20 минут.. Набираю сам... Ну что !,? " та начебто розібрались спробуйте підіть отримати"

Полный треш. забираю 1 посылку дверь- помимо косметических повреждений она имеет деформацию по торцу, кривая как моя жизнь!.. груз 2 так и остался под наложным платежем и как мне обьяснил оператор доставки, снять этот платеж занимает время если даже отправитель сейчас сделает отмену наложки.

Набираю опять рест авто... они мне со спокойной душой рассказывают что сейчас кого то наберут, бухгалтер проверит и бла бла бла.. Тем временем идет 2й час как я пытаюсь забрать оплаченную мной посылку....

Сам козырек имеет следы сколов и потертостей о чем небыло указано и показано на фото товара... Этот козырек лежит на отделении уже 4й день, я оплатил за него почти 2000 но мне так никто и не соизволил позвонить и решить эту проблему.

! Я крайне не доволен работой этой шарашки! Очень не советую вам с ними связываться, лучше заплатить больше но получить нормальный сервис и запчсти!
Достоинства:
Недостатки:
  1. полная безответственность
  2. полное неуважение к клиенту
  3. полный непрофессионализм
  4. не соответствие товара на фото и того что я получил
1 не согласен
Здравстуйте
Вы точно заказывали именно на нашем сайте https://restauto.com.ua/ ?

Не нашли [:mlol:]ни одного заказа[:mlol:] по фамилии "Романов"
Или Вы из конкурентой фирмы?

Если заказ реальный, то:
- сбросьте номер заказа, нашим менеджерам

Хорошего дня :)

Интернет-магазин restauto.com.ua -
Показать 2 ответа

Андрій Томашук Андрій Томашук вторник, 13 апреля
Дякую. Допомогли з підбором запчастин для ремонту битка audi a6 америкоса. Подяка менеджеру Віталіку

Станислав Искра Станислав Искра пятница, 9 апреля
Если Вы ещё в поиске к кому обратиться за «помощью», и где заказать определенную деталь для вашего автомобиля, я без всякого преувеличения рекомендую и советую обращаться именно к этой Компании, общение сотрудников со мной было 10 из 10, грамотно подскажут и все расскажут, очень вежливое общение и понимание ситуации. Перед тем как связался с Реставто, обращался в шесть агенств, и... Читать отзыв Если Вы ещё в поиске к кому обратиться за «помощью», и где заказать определенную деталь для вашего автомобиля, я без всякого преувеличения рекомендую и советую обращаться именно к этой Компании, общение сотрудников со мной было 10 из 10, грамотно подскажут и все расскажут, очень вежливое общение и понимание ситуации. Перед тем как связался с Реставто, обращался в шесть агенств, и никто не смог помочь, кроме ребят которые работаю в Реставто.ком.юа! Деталь была не простая, и для меня главное было ее качество а не цена на неё, доставлялась с Польши в Украину в Луцк, потом в Одесскую область по Новой почте, очень быстро и в короткие сроки. Фото 100% соответствуют детали! В общем я выражаю огромную благодарность всей Компании и ее сотрудникам за то что помогли мне решить мой вопрос!

Semen Semenyuk Semen Semenyuk среда, 7 апреля
Замовляв бампер на rav 4. Доставили за 5 днів. Ціна/якість на висоті, навіть не очікував від б/у з/ч. Навіть фарбувати не потрібно.Добре упакований. Дякую, буду замовляти ще.

Хороший сервіс

Дана Дана 5 апреля, 2021 год
Замовляла крило до Nissan Almera по телефону, допомогли підібрати. З якістю все супер, вчасно привезли забрала на місці в Луцьку. Можу рекомендувати даний магазин.

Чудовий інтернет-магазин

Анжела Стець Анжела Стець 2 апреля, 2021 год
Велике дякую інтернет-магазину Restauto за доставку зеркала до Kia sorento . З легкістю офромила замовлення на сайті, вчасно привезли, оригінальне та в хорошому стані.

Запчастини

Вадим Козачок Вадим Козачок 2 апреля, 2021 год
Перший раз купую запчастини в інтернет-магазині. Замовляв тут комплект радіаторів до Renault laguna, дякуючи менеджерам які знають свою справу замовив без проблем та отримав запчастину вчасно . Буду рекомендувати своїм знайомим та друзям.
Достоинства:
  1. Швидкісьть!
  2. Якісьть обслуговування.

Відмінна якість обслуговування

Ivanka Melnyk Ivanka Melnyk 2 апреля, 2021 год
Приємні в роботі, реально знайти те що потрібно за хорошу ціну. Замовляли автомагнітолу та панель до subaru legacy 4, яку доставили швидко, передоплату робили повністю, не бійтеся оплачувати. Відношення до покупця на найвищому рівні :)
Замовляла у Вас перший раз, буду брати ще!
Достоинства:
  1. Швидкість
  2. Якість
  3. Гарантія
  4. Приємні ціни
  5. Компетентні продавці
Недостатки:
  1. Відсутні.

Отзыв о товаре

Oleksandr Ivanchenko Oleksandr Ivanchenko 2 апреля, 2021 год
После поиска на олх, решил обратиться к ребятам за поиском кузовных запчастей для битка из США. Меньше чем за 2 недели все привезли, хорошо упаковали, так что у Новой Почты не было шансов все испортить) Рекомендую друзьям

Дмитрий Дмитрий 31 марта, 2021 год
Заказывал "Б/У Блок двигуна ""VW Transporter t 5 AXB пришёл как и обещали, но к сожалению не подошёл. Возврат приняли и вернули деньги.
Отдельное спасибо менеджеру Евгению за консультацию и подбор варитантов.
Достоинства:
  1. Профессиональный персонал

Відгук про товар

Оля Колбасюк Оля Колбасюк 30 марта, 2021 год
Замовляла підкрилок на Corvette. Приїхав за 6 днів до мене у місто. Стан такий як на фото. Загалом рекомендую

Відгук про компанію

Сергій Дмитрук Сергій Дмитрук 29 марта, 2021 год
Купував двигун на Kia soul. Чесно не хотів скидати передоплату, так як зараз багато розводів. Дзвонив до менеджерів певно тиждень, весь час мені чемно відповідали на мої запитання. Все таки вирішив ризикнути і замовив. Не прогадав, двигун приїхав до мене у місто за 7 днів. На СТО міряли компресію, двигун як новий з пробігом 80 тис. км. Я задоволений, всі... Читать отзыв Купував двигун на Kia soul. Чесно не хотів скидати передоплату, так як зараз багато розводів. Дзвонив до менеджерів певно тиждень, весь час мені чемно відповідали на мої запитання. Все таки вирішив ризикнути і замовив. Не прогадав, двигун приїхав до мене у місто за 7 днів. На СТО міряли компресію, двигун як новий з пробігом 80 тис. км. Я задоволений, всі рекомендую.

Фара до Peugeot 108

Каріна Дикса Каріна Дикса 26 марта, 2021 год
Нещодавно забрала своє замовлення з пошти. Замовляла фару до Peugeot 108. Доставили протягом кількох днів. Фара в чудово стані, дякую)

Дуже задоволений !)))

Ігор Ігор 25 марта, 2021 год
Замовляв капот для jeep wrangler. Все підійшло супер . Приємно здивувала швидка доставка товару , менеджер Вадим відповів на всі запитання поставленні мною . Капот прийшов такий як на фото , ніяких проблем. Буду рекомендувати знайомим. Все супер !

Рекомендую !

Анастасія Анастасія 25 марта, 2021 год
Замовляла бампер на VW Polo менеджер Вадим допоміг підібрати в колір,доставили бампер за 6 днів поставили вже на машину все підійшло !Рекомендую!Особиста подяка Вадиму!)
Достоинства:
  1. Швидка доставка , індивідуальна допомога менеджера , приємні ціни

Чудовий інтернет магазин

Антон Борисюк Антон Борисюк 25 марта, 2021 год
biggrin Замовляв в цьому інтернет магазині собі запчастину Все чудово розказали та пояснили Дякую менеджерам за їхню роботу Так тримати Буду рекомендувати друзям та знайомим
Достоинства:
  1. Швидка доставка Вічливі менеджера
Недостатки:
  1. Не бачу

Все добре, вчасна доставка, людське відношення

Дмитро Дмитро 25 марта, 2021 год
Замовляв заглушку в бампер. Конкуренти навіть шукати не хотіли. Хлопці підібрали, скинули декілька варіантів. Приїхала за 4 дні. Задоволений сервісом
Достоинства:
  1. Не розвод, вчасна доставка, людське відношення
Недостатки:
  1. Мною не помічено

Всім рекомендую!!

Валентин Валентин 25 марта, 2021 год

Замовляв фару ,прийшла за 5 днів з моменту внесення передплати!дуже задоволений !Дякую менеджеру Вадиму!

все супер, мені сподобалось

Дмитро Дмитро 25 марта, 2021 год
не знаю як в інших, а в мене з цим інтернет магазином склалися чудові відносини, замовляв коробку передач до ленд ровера дискавері, вже на авто))) співпрацював з менеджером Олександром, ввічлива і компетентна молода людина
Достоинства:
  1. ціна в цілому прийнятна і термін доставки також, до мене акпп приїхала за 8 днів
Недостатки:
  1. не виявив

Всім рекомендую!!!

Віталій Віталій 22 марта, 2021 год
Шукав під заміну ліве переднє крило, бампер та патрубки для повітряного фільтру на Renault Grand Scenic 3. Зателефонував за номером телефону на сайті. Менеджер Саша швидко підібрав кілька варіантів на сайті та скинув для вибору. Після погодження, заплатив завдаток та очікував на запчастини. Приємно здивували ціни на запчастини та термін доставки, за 4 дні все що замовив уже забрав на... Читать отзыв Шукав під заміну ліве переднє крило, бампер та патрубки для повітряного фільтру на Renault Grand Scenic 3. Зателефонував за номером телефону на сайті. Менеджер Саша швидко підібрав кілька варіантів на сайті та скинув для вибору. Після погодження, заплатив завдаток та очікував на запчастини. Приємно здивували ціни на запчастини та термін доставки, за 4 дні все що замовив уже забрав на відділенні Нової Пошти. Всім рекомендую дану компанію. Так тримати!!!

Марценюк Леонид Марценюк Леонид 22 марта, 2021 год
Здравствуйте! Впервые сделал заказ в вашем интернет магазине и не ошибся. из-за возможности огромного выбора и правильной ценовой политики, был приятно удивлен! Общение с менеджером Юрием ,доставило массу положительных эмоций- это в первую очередь его умение ориентироваться по каталогу в подборе товара как по цене так и по наличию.Юрий,ваше корректное общение с клиентами, заслуживает особой похвалы. Спасибо всем исполнителям... Читать отзыв Здравствуйте! Впервые сделал заказ в вашем интернет магазине и не ошибся. из-за возможности огромного выбора и правильной ценовой политики, был приятно удивлен! Общение с менеджером Юрием ,доставило массу положительных эмоций- это в первую очередь его умение ориентироваться по каталогу в подборе товара как по цене так и по наличию.Юрий,ваше корректное общение с клиентами, заслуживает особой похвалы. Спасибо всем исполнителям моего заказа за профессионализм и оперативность! Удачи!

Не связывайтесь с Restavto

Василий Васильев Василий Васильев 17 марта, 2021 год
Заказывал ряд бу запчастей для Lexus.Менеджер Александр. На момент сбора запчастей менеджер был общителен и приятен. После внесения предоплаты, перезвонил и сказал, что некоторых запчастей нет, подыщет другие, но дороже. Я попросил отменить заказ, на что категарично ответили НЕТ, мы уже выкупили их у Поляков, при том, что прошло 1,5 часа.. По прибытии запчастей, через 20 дней, обещали 5-7,... Читать отзыв Заказывал ряд бу запчастей для Lexus.Менеджер Александр. На момент сбора запчастей менеджер был общителен и приятен. После внесения предоплаты, перезвонил и сказал, что некоторых запчастей нет, подыщет другие, но дороже. Я попросил отменить заказ, на что категарично ответили НЕТ, мы уже выкупили их у Поляков, при том, что прошло 1,5 часа.. По прибытии запчастей, через 20 дней, обещали 5-7, одна оказалась от другой модели, другая запчасть с браком. К тому же, когда пришла посылка переплатил 2000грн, оказывается за каждую деталь, отдельно входит доставка по Польше!!
Недостатки:
  1. Мошенники
Доброго дня
Я власник інтернет магазину RESTAUTO
Скиньте будь ласка вашу переписку, інформацію про замовлення
ТАК ЯК ДАНИХ ПРО ВАШЕ ЗАМОВЛЕННЯ - НЕМАЄ!!!

КОНКУРЕНТИ!
Такі відгуки від вас, стимулюють надавати ще кращий сервіс і працювати ще ефективніше!
Показать 2 ответа

Автозапчасти