swan-luxury.com интернет-магазин отзывы клиентов
10 отзывов / 2016 просмотров

Поздравление

Гость (Украина) Отзыв написан 1 ноября, 2018 год
Еще раз получу от вас смс, подам в суд за использование данных!!! Еще раз получу от вас смс, подам в суд за использование данных!!!

Супер качество и сервис

Гость (Украина, Запоріжжя) Отзыв написан 6 апреля, 2018 год
Никак не нарадуюсь обновке))) Спасибки за быструю доставку и скидки! Никак не нарадуюсь обновке))) Спасибки за быструю доставку и скидки!

Комплекты Сваровски

Антон (Украина, Запоріжжя) Отзыв написан 6 апреля, 2018 год
Купил на 8-ое Марта своей любимой жене, маме, ещё и тёще прислали третий комплект в подарок! Мне очень приятно наблюдать как любимые женщины носят мой подарок не снимая, по поводу и без повода. Ребята, огромное вам человеческое СПАСИБО! Купил на 8-ое Марта своей любимой жене, маме, ещё и тёще прислали третий комплект в подарок! Мне очень приятно наблюдать как любимые женщины носят мой подарок не снимая, по поводу и без повода. Ребята, огромное вам человеческое СПАСИБО!

Отличный магазин

Леся (Украина) Отзыв написан 3 апреля, 2018 год
Ссылка на этот магазин украшений у меня в закладках, всегда под рукой. и на счет подарков теперь долго не думаю. Качество отменное. Сама тоже ношу. Очень нравится. И операторы компетентные, помогут с выбором и оформлением заказа. И упаковка на высшем уровне! Советую Ссылка на этот магазин украшений у меня в закладках, всегда под рукой. и на счет подарков теперь долго не думаю. Качество отменное. Сама тоже ношу. Очень нравится. И операторы компетентные, помогут с выбором и оформлением заказа. И упаковка на высшем уровне! Советую

отличный магазинчик от известного бренда

Анна (Украина) Отзыв написан 22 марта, 2018 год
Украшения отличного качества, ношу уже более 2-х недель, все камешки не месте, блестят как и прежде. Планирую подобрать себе еще что-нибудь , к тому же , в посылке получила бонус - 200 грн на следующую покупку, Украшения отличного качества, ношу уже более 2-х недель, все камешки не месте, блестят как и прежде. Планирую подобрать себе еще что-нибудь , к тому же , в посылке получила бонус - 200 грн на следующую покупку,

Комплект жене понравился

Виктор (Украина, Запоріжжя) Отзыв написан 22 марта, 2018 год
Покупал на 8 марта в подарок жене. Она носит Пандору и хотела что-то новенькое. Выбрал комлект Сваровски на этом сайте. Я не разбираюсь в оригинальности, но жена осталась довольна. К украшениям прилагались сертификат, бирка и фирменная упаковка. Покупал на 8 марта в подарок жене. Она носит Пандору и хотела что-то новенькое. Выбрал комлект Сваровски на этом сайте. Я не разбираюсь в оригинальности, но жена осталась довольна. К украшениям прилагались сертификат, бирка и фирменная упаковка.
Гость (Украина, Запоріжжя) Отзыв написан 6 марта, 2018 год
Украшения Сварвоски очень дорогие и в основном слишком сдержанные. Нашла отличный вариант - скидка 75%. Заказ пришел во время, камни хорошего качества, сидит отлично. Правда в жизни украшение оказалось немного больше, чем казалось на фото Украшения Сварвоски очень дорогие и в основном слишком сдержанные. Нашла отличный вариант - скидка 75%. Заказ пришел во время, камни хорошего качества, сидит отлично. Правда в жизни украшение оказалось немного больше, чем казалось на фото

Покупка комплекта Swarovski

Гость (Украина, Запоріжжя) Отзыв написан 6 марта, 2018 год
Хорошее качество изделия, с биркой, сертификатом, в брендовой упаковке, пришел в течение двух дней после заказа. Жена довольна, пару раз одевала на выход. Хорошее качество изделия, с биркой, сертификатом, в брендовой упаковке, пришел в течение двух дней после заказа. Жена довольна, пару раз одевала на выход.

Купила украшения Сваровски со скидкой 75%

Марина (Украина) Отзыв написан 1 марта, 2018 год

Покупка украшений на swan-luxury.com - Купила украшения Сваровски со скидкой 75% Покупка украшений на swan-luxury.com - Купила украшения Сваровски со скидкой 75%

Заказала на сайте swan-luxury.com комплект Сваровски по акционной цене. Очень странно, что Сваровски продают по такой скидке, поэтому решила взять один комплект на пробу. Менеджер сказала, что доставка наложным платежом, а это значит, что могу отказаться на отделении почты от посылки, если мне не понравится. Заказ пришел быстро, все проверила на Новой почте, даже примерила. В комплекте: брендовый пакет, коробка, сертификах , бирка, серьги, подвеска на цепочке. Ношу уже вторую неделю, все устраивает. Рекомендую!

Довольна покупкой комплекта Swarovski на сайте swan-luxury.com

Сара (Украина, Запоріжжя) Отзыв написан 1 марта, 2018 год

Купила комплект Swarovski со скидкой 75%!!! Покупкой довольна, потому что камни переливаются на солце просто изумительно. Доставили быстро, цена очень порадовала, потому что еще нигде не видела таких доступных цен на элитные украшения.
интеренет магазин swan-luxury.com - Довольна покупкой комплекта Swarovski на сайте swan-luxury.com

Ювелирные изделия

ТЮСО