avtobrat.ua интернет-магазин отзывы клиентов

avtobrat.ua интернет-магазин отзывы клиентов

Рекомендую!

Сергей К. Отзыв написан понедельник, 14 октября
Заказывал в данном магазине не первый раз и не один товар. Товар соответствует своим описаниям на сайте и характеристикам. Цена отличная. Общение продавцов на уровне (всегда посоветуют, подскажут). Работой магазина остался довольным. Буду ещё заказывать. Хотелось бы для постоянных клиентов хоть небольшие скидки или хотя бы маленькие подарочки))).
Сегодня опять получил товар из 4 позиций. Всё ОК!
Магазин рекомендую!
Сегодня опять получил товар из 4 позиций. Всё ОК!
Магазин рекомендую!

Недоволен!

Алексей Отзыв написан пятница, 4 октября
Сделал заказ на коврики, пришла смс-ка, что заказ успешно оформлен. Ждал звонка, не дождался. Набрал сам-сказали:"заказ отменён, нет в наличии". Сделал заказ на коврики, пришла смс-ка, что заказ успешно оформлен. Ждал звонка, не дождался. Набрал сам-сказали:"заказ отменён, нет в наличии".

Магазином остался доволен.

Ярослав Отзыв написан 23 января, 2019 год
Приятно сотрудничать! Широкий выбор аксессуаров и запчастей для авто! Приятно сотрудничать! Широкий выбор аксессуаров и запчастей для авто!

Достойный сайт.

Luvi Ven Отзыв написан 22 января, 2019 год
Пользуюсь сайтом уже более 2-ух лет, всегда все четко и вовремя. Один раз ребята даже нашли для моей ласточки то, что в Украине в единичных остатках было!! спасибо за ответственную работу Пользуюсь сайтом уже более 2-ух лет, всегда все четко и вовремя. Один раз ребята даже нашли для моей ласточки то, что в Украине в единичных остатках было!! спасибо за ответственную работу
Достоинства:
  1. Актуальные цены и приятные в общении менеджеры
Недостатки:
  1. Для себя не нашёл.

Обман и полный отказ от решения проблемы

Евгений Отзыв написан 14 января, 2019 год
Сделал покупку в этом магазине https://www.avtobrat.ua на комплект для аварийной ситуации на дороге. В описании указано одно по факту другое указано аптечка в мягком футляре на самом деле обычный пластик. Это я увидел как купил уже звоню продавцу ответ ну это обновили как две недели. Спрашиваю почему не сказали дважды звонил перед тем как забрать молчит вижу что решения проблемы...  Читать отзыв Сделал покупку в этом магазине https://www.avtobrat.ua на комплект для аварийной ситуации на дороге. В описании указано одно по факту другое указано аптечка в мягком футляре на самом деле обычный пластик. Это я увидел как купил уже звоню продавцу ответ ну это обновили как две недели. Спрашиваю почему не сказали дважды звонил перед тем как забрать молчит вижу что решения проблемы не намечается говорю сделайте символическую скидку что бы не сдавать товар нет не могу. Вывод делайте сами покупать или нет сегодня аптечка завтра не рабочий огнетушитель. Самовывоз из складского помещения без отопления 2 на 2.
1 не согласен Показать 1 ответ

Автомобильные запчасти