Магнум СП

5.0
Магнум СП

закупка кондитерских ингредиентов

Анастасия Анастасия 26 июля, 2020 год
Я очень часто использую в приготовлении салатов, а так же в выпечке миндальную муку и надо сказать купить этот продукт достойного качества очень не просто. Очень часто под видом миндальной муки продают смесь муки разных орехов.
Здесь я получила необыкновенное качество, могу с уверенность сказать , что это мука 100% из миндаля и помол просто суперский. Пекла макаруны, получились просто... Читать отзыв

Здесь я получила необыкновенное качество, могу с уверенность сказать , что это мука 100% из миндаля и помол просто суперский. Пекла макаруны, получились просто изумительные.

Всем кто ищет себе миндальную муку отличного качества - рекомендую:

еще у них осень хорошие миндальные хлопья, они очень тонкие и 100% миндальные!

закупка кондитерских ингредиентов

Анастасия Анастасия 25 июля, 2020 год
Доброе время суток всем!
Хочу сказать свои 5 копеек по моменту покупки ингредиентов в интернет магазине https://magnum-sp.com.ua/ .
Доброе время суток всем!
Сделала заказ на сайте в выходной день. Позвонили в понедельник рано утром, уточнили все моменты по заказу, кстати мне нужно было миндальной муки не 1 кг, а всего 400 грамм, без проблем уточнили заказ, уменьшили количество. Уточнили данные для отправки посылки . Посылка пришла достаточно быстро , упаковано все очень хорошо. Спасибо вам девочки большое. Рекомендую магазин Дом кондитера Магнум СП.
Достоинства:
  1. все моменты уточнили, хорошо упакован товар
Недостатки:
  1. не было у меня
Продукты питания
Seadora