Bike-discount интернет-магазин отзывы клиентов
1 отзыв / 105 просмотров

Выкуп товаров на сервисе Евромайл

Гость (Россия, Saratov) Отзыв написан 22 октября, 2018 год
Заказывал велосипедную раму из немецкого магазина Bike-discount,ввиду отсутствия данной услуги в самом магазине.Товар был выкуплен на следующий день после оплаты.Доставка из Гамбурга в Санкт-Петербург заняла менее двух недель.Порадовала онлайн поддержка по всем вопросам.Рекомендую услугу по переупаковке рамы,так как в самом магазине не поставили перемычку между задними перьями,но коробка оказалась достаточно прочной и товар прибыл без повреждений.Также следует обратить внимание,что цена...  Читать отзыв Заказывал велосипедную раму из немецкого магазина Bike-discount,ввиду отсутствия данной услуги в самом магазине.Товар был выкуплен на следующий день после оплаты.Доставка из Гамбурга в Санкт-Петербург заняла менее двух недель.Порадовала онлайн поддержка по всем вопросам.Рекомендую услугу по переупаковке рамы,так как в самом магазине не поставили перемычку между задними перьями,но коробка оказалась достаточно прочной и товар прибыл без повреждений.Также следует обратить внимание,что цена на товар при покупке с помощью посредника будет включать НДС,и отличаться от цены на русской версии сайта.В любом случае рекомендую Euromail как надёжного посредника.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, нет навязывания услуг, понятный интерфес
Недостатки:
  1. я не нашел

Bike-discount интернет-магазин

Товары для спорта и отдыха

Веломагазин VeloGO
Веломагазин VeloGO