Благодарность менеджеру - Отзывы о Pokupayko

Pokupayko
Отзыв написан 23 января, 2020 год 163 просмотра
Рекомендую данную компанию если вы делаете много заказов в Китае. Менеджер на мой внушительный объем предложил хорошую цену) Если покупаете раз в год какую-то мелочь, то лучше воспользуйтесь Алиэкспресс. Кроме доставки есть весь необходимый пакет услуг: выкуп, проверка, фото отчет, по Киеву могут доставить груз лично. Отдельная благодарность моему менеджеру, ответственный и всегда на связи
1 не согласен

Ответ представителя Pokupayko 27 января, 2020 год
Александр, спасибо за отзыв. С Вами очень приятно работать. Ожидаем новых посылок)))

Разное Киев: отзывы

Отзыв о Разное Киев. Отзывы в разделе Разное, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Разное

Pokupayko
Компания Pokupayko предоставляет профессиональные услуги по закупке и доставке товаров из Китая в Украину. Больше 10 лет мы являемся надежным поставщиком услуг в области международных грузоперевозок авиа, морским, железнодорожным и автотранспортом. Дополнительно мы предоставляем услуги поиска товара, переговоры с поставщиком, консолидация посылок, проверка груза перед отправкой в Украину, таможенное оформлением... подробнее

Адрес: Киев, ул. Вадима Гетьмана, д. 27
Разное