Покер старс / Pokerstars видео - отзывы

Найдено 4 видео на тему Покер старс / Pokerstars

Рейтинг: 1.5/5 (675 отзывов), просмотров: 110473

PokerStars корпорация монстров

Igor Glukhikh (Казахстан, Астана) Отзыв написан 17 февраля, 2018 год
Достоинства:
  1. Сто процентов лохотрон
Недостатки:
  1. Оставит без денег

PokerStars корпорация монстров

Djcentigor (Казахстан) Отзыв написан 8 января, 2018 год
PokerStars корпорация монстров . Да именно так не побоюсь этого слова.
В казино PokerStars всегда рады,
PokerStars корпорация монстров . Да именно так не побоюсь этого слова.

В казино PokerStars всегда рады,
когда игрокам удается выиграть большие деньги и. как респектабельное казино, мы никогда не поставили бы свою репутацию под угрозу, ведь именно репутация является принципиальной основой работы казино. Кроме того, большие выигрыши являются прекрасным поводом для казино привлечь еще больше потенциальных игроков и стоит это гораздо дороже мнимой потенциальной "выгоды" от подтасовывания результатов, чего у нас никогда не было и не будет.

Служба поддержки Stars

Был Jackpot King или не было его теперь утверждать сложно. Целую неделю я доказывал лояльной Службе поддержки Stars что у меня на барабане выпало пять символов Jackpot King. Целую неделю Stars доказывало мне что этого не было. Присылали историю раздачь написанную в ручную. (та как в покерном клиент за это число не было результата.) После того как я выложил видео в сеть интернета они подумали и решили согласиться.

Суббота, 2 декабря 2017, 17:59 +06:00 от support@starsaccount.com:

Здравствуйте, Игорь!

Отвечаем на вопросы.

1. Вам выпали 5 символов Jackpot King. То, что эти символы выпали, означало, что генератор случайных чисел определил в этот момент начало бонусной игры с конечным результатом выигрыша $12.

Воскресенье, 3 декабря 2017, 18:59 +06:00 от support@starsaccount.com:

Здравствуйте, Игорь!

Нам жаль, что Вам не довелось самолично прокрутить барабаны в бонусной игре по причине разрыва связи приведшего к прерыванию игры в программе клиента. Однако, прерванные игры всегда сохраняются на сервере разработчика. и наши коллеги смоги посмотреть исход Вашего бонусного раунда и сообщили нам сумму Вашего выигрыша, который был зачислен Вам вручную.

Так лояльная служба Служба поддержки Stars заботиться о своих клиентах. С начало хрупкая двушка Monica целый час удррживает в ручную заставку входа в бонусную игру. Не дай бог ещё и там выпадет Jackpot King. У игрока может случиться сердечный приступ от такого счастья. Затем появляется крепкий парень Дмитрий С. который мгновенно решает проблему в пользу клиента. Да бы избежать конфликта и проблем со здоровьем Я покручу за вас барабан и оглашу вам исход бонусной игры с конечным результатом выигрыша $12.. Если вы захотите в следующий раз с играть в какой ни будь слот просто внесите депозит и мы всё сделам за вас
Приносим извинения за любые возможные неудобства.
С уважением,
Дмитрий С

Во как то так получается. PokerStas за 17 лет существования еще никогда не давало повода для сомнени

Достоинства:
Недостатки:
  1. полный отъем денег

Казино PokerStars не честно играет

Гость (Казахстан, Алматы) Отзыв написан 19 ноября, 2017 год
ссылка на внешний источник
ссылка на внешний источник

Казино PokerStars не честно играет

Гость (Румыния, Cluj-Napoca) Отзыв написан 19 ноября, 2017 год
Играл в казино PokerStars. Посчастливилось собрать пять символов JackpotKing. После игра зависла. бонуска не запустилась. которая определила сумму причитающихся мне. вместо этого повисев около часа . Экран моргнул и игра вернулась к первоначальному состоянию. поддержка отказывается признавать факт выпадения джекпота. кто знает что делать и куда обратиться? подскажите пожалуйста? Вот ссылка на видео где выпадает джекпот.

Покер старс / Pokerstars

PokerStars (покер старс) – это крупнейший в мире онлайн покер-рум, где Вы можете играть в покер различных разновидностей с широким выбором ставок, принимать участие в покерных турнирах и встретить больше...

Игры On-line

EMPIRES & PUZZLES