Покер старс / Pokerstars отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Покер старс / Pokerstars

Ужасная поддержка

sarancza Отзыв написан понедельник, 15 июля
Одна из худших поддержек не только в покеррумах но и похоже что во всем интернете. Сколько бы Вы не писали в поддержку всегда получите только стандартные ответы. Мой екаунт заморозили без указания какой либо причины. Сколько бы я не писал, я получал только стандартные ответы. Следовательно если хотите чтоб ваш екаунт был безпричинно заблокирован и потерять деньги которые залили велком...  Читать отзыв Одна из худших поддержек не только в покеррумах но и похоже что во всем интернете. Сколько бы Вы не писали в поддержку всегда получите только стандартные ответы. Мой екаунт заморозили без указания какой либо причины. Сколько бы я не писал, я получал только стандартные ответы. Следовательно если хотите чтоб ваш екаунт был безпричинно заблокирован и потерять деньги которые залили велком ту покерстарс

Раздача карт противоречит теории вероятности и математике.

Alexandr Отзыв написан четверг, 4 июля
В колоде 40% практически карт от 10 до А. В данном турнире сдается карты 78% от 2 до 9, так как так получается что процент выпадания мелких пар в 1,4-1,5 раза выше чем должно вообщем быть? Процент выпадания карт от 10 до А составил 22 процента. Смешно, математика чего-то не понимает, где делось 18%. Это турниры 1 на 1. Пишу...  Читать отзыв В колоде 40% практически карт от 10 до А. В данном турнире сдается карты 78% от 2 до 9, так как так получается что процент выпадания мелких пар в 1,4-1,5 раза выше чем должно вообщем быть? Процент выпадания карт от 10 до А составил 22 процента. Смешно, математика чего-то не понимает, где делось 18%. Это турниры 1 на 1. Пишу отзыв не со злобы, деньги свои вывел, но доверия не внушает рум

F@K,испарение банкролов.

Гость Отзыв написан 5 июня, 2019 год
Покерные штампы,постоянное кулерное месево,полная шляпа.Уже 2 года играю только на фишки,жалко денег на эту фальш.Верить в честность ГСЧ-это как верить в России в желание политиков улучшать жизнь граждан. Покерные штампы,постоянное кулерное месево,полная шляпа.Уже 2 года играю только на фишки,жалко денег на эту фальш.Верить в честность ГСЧ-это как верить в России в желание политиков улучшать жизнь граждан.

Старзы- разводняк

Сергей Отзыв написан 28 мая, 2019 год
Заморозил аккаунт с марта месяца этого года,играл 8 лет.Выводил денег не много,забанил акк после того как в Шторме за 11$ мои АА переехали ВВ,на Ривере положили челу вальта,но это все фигня после 8 лет нервотрёпки.Пошел как то поиграть в живой покер,3 дня кэша прошли в хороший +, такого дерьма как на Старзах в течении этих трёх дней не наблюдал,так что...  Читать отзыв Заморозил аккаунт с марта месяца этого года,играл 8 лет.Выводил денег не много,забанил акк после того как в Шторме за 11$ мои АА переехали ВВ,на Ривере положили челу вальта,но это все фигня после 8 лет нервотрёпки.Пошел как то поиграть в живой покер,3 дня кэша прошли в хороший +, такого дерьма как на Старзах в течении этих трёх дней не наблюдал,так что думай!- те!
Достоинства:
  1. Софт может и неплох
Недостатки:
  1. Недодачи,переезды,

Обман 100%

Гость Отзыв написан 21 мая, 2019 год
После выигрыша каких то 40$ ,меня забанили на следующий день. Пытался вывести ,но в течении суток ничего не получилось,а после вовсе не возможно зайти в профиль. После выигрыша каких то 40$ ,меня забанили на следующий день. Пытался вывести ,но в течении суток ничего не получилось,а после вовсе не возможно зайти в профиль.

Pokerstas еще те недобитые шакалы

Ваня Отзыв написан 5 мая, 2019 год
Тотальная брехня, доверие к руму пропадает с первых же раздач. Интернет усыпан комментариями о недобросовестности этого болота, пора бы уже и РКН отреагировать. Тотальная брехня, доверие к руму пропадает с первых же раздач. Интернет усыпан комментариями о недобросовестности этого болота, пора бы уже и РКН отреагировать.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Сплошные

Развод и кидалово , но оформление лучшее

Гость Отзыв написан 26 марта, 2019 год
Один ник сидит сразу за 10 столами и за всеми в плюсе , делайте выводы . Самый крутой по оформлению и играм сайт , но кидалово 100 %.Турниры обещают миллион народу заходит на 100 тыс. долларов , идиоты не считают регистрируются . На кеш подымал , но стоило снять все, уже год без перспектив. С таким же успехом лучше просто...  Читать отзыв Один ник сидит сразу за 10 столами и за всеми в плюсе , делайте выводы . Самый крутой по оформлению и играм сайт , но кидалово 100 %.Турниры обещают миллион народу заходит на 100 тыс. долларов , идиоты не считают регистрируются . На кеш подымал , но стоило снять все, уже год без перспектив. С таким же успехом лучше просто на фишки играть , кстати как бабки просрешь на фишках прет аж невероятно ( опять заманивают )

Сайт для дебилов

Гость Отзыв написан 7 марта, 2019 год
Все создано для отбора денег у дебилов. Сайт на котором одни боты забудьте о заносе денег играть там невозможно ну вобщем о чем я. Люди создали бизнес а дебилы несут.забудте об этом сайте если конечно у вас нет лишних денег а если есть подарите их лучше бабушкам на улице или детям нуждающимся в помощи нежели этим аферистам . Все создано для отбора денег у дебилов. Сайт на котором одни боты забудьте о заносе денег играть там невозможно ну вобщем о чем я. Люди создали бизнес а дебилы несут.забудте об этом сайте если конечно у вас нет лишних денег а если есть подарите их лучше бабушкам на улице или детям нуждающимся в помощи нежели этим аферистам .

Не могу зайти в игру

Гость Отзыв написан 24 февраля, 2019 год
Не могу зайти на айпад в игру пишет для вашей страны нет обновлений подскажите что делать? Не могу зайти на айпад в игру пишет для вашей страны нет обновлений подскажите что делать?

Заранее спасибо))

Гость Отзыв написан 19 февраля, 2019 год
Кому не жалко, закиньте сколько можете начинающему игроку в покерстарс на акаунт V1ad737 буду благодарен;) Кому не жалко, закиньте сколько можете начинающему игроку в покерстарс на акаунт V1ad737 буду благодарен;)

Тильт покер.

Гость Отзыв написан 13 февраля, 2019 год
Играл 4 года , с тыльта не выходил , как зомбы. Переезд , переезд, переезд. Фу. Играл 4 года , с тыльта не выходил , как зомбы. Переезд , переезд, переезд. Фу.

Лохотрон под названием Покерстарс

Гость Отзыв написан 18 января, 2019 год
Закинул сотку у.е на покер старс играл на кеш по ставке 0.02-0.05 всё слил,нарывался фул хаусом на каре,если у меня флешь у друго флешь старше,короче е...т нас,а кто доказывает обратное тот проплаченная чепуха Закинул сотку у.е на покер старс играл на кеш по ставке 0.02-0.05 всё слил,нарывался фул хаусом на каре,если у меня флешь у друго флешь старше,короче е...т нас,а кто доказывает обратное тот проплаченная чепуха

Искусственные стрики

Валерий Отзыв написан 4 января, 2019 год
В покер начал играть в 2011 году,чисто любительски то слил то выйграл .Таким макаром короче .Потом бросил .И только в 2017 решил к этому серьезно подойти .Зарабатывал этим в онлайне 2 года играл Аби 3 и Аби 5 -мтт покер .1 год полностью заменил мне доход от работы а второй год игры ,принес мне машину .Купил машины на деньги с...  Читать отзыв В покер начал играть в 2011 году,чисто любительски то слил то выйграл .Таким макаром короче .Потом бросил .И только в 2017 решил к этому серьезно подойти .Зарабатывал этим в онлайне 2 года играл Аби 3 и Аби 5 -мтт покер .1 год полностью заменил мне доход от работы а второй год игры ,принес мне машину .Купил машины на деньги с покера .Но суть об этом .По своей базе рук я провел анализы и выявил.Что румы используют исскуственные стрики плюсовым гриндерам и регулярам .Переезды,не доборы и тд идут сериями и просто пачками и длится эта шелуха 1-2 месяца почти без остановки и не важно как у вас EB винрейт в ББ /100.Так же сравнивал свои стрики по времени со стриками регов с моего лимита .Почти у половины аналогичная ситуация ,после короткого апа .Наступает периуд жеской обработки .И это ни дисперсия .Плюс в современном онлайн покере -очень много солвейров -подсказчиков ,динамических хадов и запрещенных чартов .С чем уже почти не могут бороться румы .Ушел из онлайн покера и в планах устроится на работу .Желаю всем того же .Дабы не иметь психических отклонений на фоне даунстрика в онлайне и тд .Про турниры в онлайне -если и играть то от 33 долларов .Где время и цель оправдывают средства да и поляна будет адекватнее.У меня все .Всем пока ,пока

Развод

Гость Отзыв написан 19 декабря, 2018 год
Ебучие боты ихние последняя карта всегда вас переедет особенно если вы в крутой комбенации пи***ы проктически всегда переезжают хоть круче собрать большая вероятность дайдет четвертая чирва или туз когда ты в королях специально проверял стрит значит флеш особенно когда идеш на все мне дают вальта чтоб не обижался а последняя прийдет туз и этот х*й бот ихний в тузах...  Читать отзыв Ебучие боты ихние последняя карта всегда вас переедет особенно если вы в крутой комбенации пи***ы проктически всегда переезжают хоть круче собрать большая вероятность дайдет четвертая чирва или туз когда ты в королях специально проверял стрит значит флеш особенно когда идеш на все мне дают вальта чтоб не обижался а последняя прийдет туз и этот х*й бот ихний в тузах у меня три вальта и у него три туза ,ты думаеш так получилось ,ни**я постоянно .это развод . Даю рейз огромный в комбинации ,дайдет боту ихнему их там тьма .не реально выиграть и еще всяких комбинаций дохуя а две пары редко.это развод на деньги пока пополнил выигруеш ,дают удвоится ,потом привет.

Покерстарз? Мой ответ.

Славянин Отзыв написан 16 декабря, 2018 год
Играл в pokerstars, full tilt poker и во многих других румах несколько лет и скажу вам, что понял одно, эти организации имеют выгоду как от рейков так и внедряют ботов.А еще ГСЧ, как они говорят, самый независимый, но на деле всё не так безоблачно. Новым игрокам дают выигрывать по началу, чтобы заманить их, дают очень часто или совпадение по картам...  Читать отзыв Играл в pokerstars, full tilt poker и во многих других румах несколько лет и скажу вам, что понял одно, эти организации имеют выгоду как от рейков так и внедряют ботов.А еще ГСЧ, как они говорят, самый независимый, но на деле всё не так безоблачно. Новым игрокам дают выигрывать по началу, чтобы заманить их, дают очень часто или совпадение по картам сразу или доезжают в конце. Для чего? Всё очень просто. Если ты поднял денег и вывел, то это им невыгодно и пока ты не будешь опять в минусе твои совпадения становется, оч странно, нереально редкими, а даже если и будут, то тебя каким-то нереальным "случайным" образом, переедет новичок или человек, который в минусе(или бот) т. е. всех уравнивают по шансам и выигрышам-много выиграть не дают, а проигрываешь-тебе не с того, ни с сего начинает жестко переть карта и комбинации собираются, в общем всё для того, чтобы тебя удержать в игре. В итоге мне всё это надоело и я перестал кормить этих тварей. Некоторое время не играл. И тут наткнулся на одно новое приложение, которое с очень большой скоростью набирает популярность.Его создали китайцы, называется pppoker. Его можно скачать даже на плеймаркете, т. к. оно бесплатное, на первый взгляд.Но там помимо бесплатной игры есть возможность вступать в клубы, в которых играют уже на реальные деньги. Разработчики приложения имеют прибыль от этих клубов, а точнее владельцы клубов платят им за открытие столов, в свою очередь владельцы клубов имеют прибыль с рейка. Также игроки, которые привели в клуб новеньких постоянно имеют бонус с рейка новичка и становятся агентами новичков. Система настолько граммотно продумана, что никому нет смысла подкручивать ГСЧ. И ботов в клуб запихнуть не получится(проверено) именно поэтому pppoker так стремительно набирает популярность. Так что кто устал от несправедливого покерстарза и др.- pppoker это очень хороший вариант. Вы можете сами убедиться на примере нашего клуба, тем более, что тут есть бездепозитный бонус 4$, и не нужно никаких документов, а выводы средств моментальные.А еще лучшие комбинации срывают джекпот.
Если заинтересовал, то качайте приложение в плеймаркете и вступайте в клуб Фараон ID 778256. Всё непонятное обьясним. На хрен покерстарсов, поиграем сами!

Не верю покер старс

maha55529 (Россия) Отзыв написан 25 ноября, 2018 год
Покер старс должен дать права потребителю а не на своих условиях Меня заблокировали изъяли денежные средства .Без объяснения причин .Реальных надо мошенников искать а не обычных игроков.У меня есть все доказательство . Покер старс / Pokerstars - Не верю покер старс Покер старс / Pokerstars - Не верю покер старс Покер старс / Pokerstars - Не верю покер старс Покер старс должен дать права потребителю а не на своих условиях Меня заблокировали изъяли денежные средства .Без объяснения причин .Реальных надо мошенников искать а не обычных игроков.У меня есть все доказательство .

Большой обман или как добровольно потерять все свои деньги

Гость (Украина, Chervonograd) Отзыв написан 10 ноября, 2018 год
Играю на Pokerstars с 2014 года. Еще с того времени наблюдал неладное, но с горе пополам можно было хоть что-то заработать. В один месяц сыграл в +600$ на Spin&Go. Вывел деньги и все.
Схема как и у всех - начинались нереальные переезды на всех комбинациях и картах, когда оппонент выходил на префлопе с 2 3, 4 7 и тд, и гарантированно забирал банк. Но когда поменялось руководство, а соответственно и политика этого недорума, то теперь и депозиты не спасают ситуацию - тебя имеют даже сразу после залива. Теперь будьте уверены, что ваши К К уделают в 90% случаев, если у оппонента есть А, то тут даже и не обсуждается, в 99% выпадет на столе А. Если у вас АА карманка, идя олл-ин их так же уделают в 90% случаев, то ли сетом, то фуллхаузом и тут ты явно видишь - дело не в умении.
Есть одно НО - бывают моменты, что ты начинаешь всех переезжать, но не обольщайтесь - это не вы стали профи таким, это просто вам попадают люди, которых рум хочет слить, и когда этот этап закончится, они приступят к вам и эти деньги заберут тотальным сливом в виде 100% переездов. Про казино и блэкджек вообще молчу - они даже не стесняются своего развода, когда если у дилера 10 очков на столе, то опять таки в 95% ему выпадает либо еще одна 10, либо Туз, делая блэкджек. Подсчитал в чем же конкретный подвох - подкрутка делает так, чтобы создавать вам ситуации, в которых у вас будет недобор, либо перебор, в то время как у дилера в равных условиях превосходство ВСЕГДА будет 3 к 1, т.е. программа специально в 3 раза меньше создает неблагоприятные условия для дилера.
Это был наглядный тест.
Покерстарс давно убил в себе настоящий покер, вас ВСЕГДА тут поимеют и вы потеряете ВСЁ на своём счету, бегите отсюда.
Достоинства:
  1. Легкий вывод денег
  2. Приятный интерфейс
Недостатки:
  1. Сплошные переезды и подставы
  2. Обман
  3. Боты
  4. Пустая трата времени и еще слишком много минусов

Ребята помогу

JIondon (Украина, Odessa) Отзыв написан 10 октября, 2018 год
Ребята собираю 10000$ на все необходимое для того что б сделать так чтоб весь мир услышал правду о покерстарсе. Кому интересно и хочет помочь мне, пишите в телеграм @JIondon все напишу там поподробней. Ребята собираю 10000$ на все необходимое для того что б сделать так чтоб весь мир услышал правду о покерстарсе. Кому интересно и хочет помочь мне, пишите в телеграм @JIondon все напишу там поподробней.

Хороший рум

Регуляр (Украина, Київ) Отзыв написан 4 октября, 2018 год
Рум не плохой,но отсутствие рб конечно напрягает,по поводу кулеров и переездов да они бывают,МТТ или СНГ турниры очень дисперсионные там сложнее играть,в Кеше проще, просто вы наверное слабые игроки раз все сливаете,конечно если дурачек с АА на катофе решил не сквизить раннюю позу а просто колдколлером сыграть в мультипоте и удивляться как он проиграл,то вам нужно учится играть Рум не плохой,но отсутствие рб конечно напрягает,по поводу кулеров и переездов да они бывают,МТТ или СНГ турниры очень дисперсионные там сложнее играть,в Кеше проще, просто вы наверное слабые игроки раз все сливаете,конечно если дурачек с АА на катофе решил не сквизить раннюю позу а просто колдколлером сыграть в мультипоте и удивляться как он проиграл,то вам нужно учится играть

Ло отрон

Я (Украина, Kiev) Отзыв написан 28 сентября, 2018 год
Реальный развод.Постоянно доезжает аппоненту 5-я карта ,которую он ну ни как не мог проплачивать все время.Либо просто доезжает хоть ты и старше.Сидишь и просто заказываешь ему 5-б карту и вот она.Короче надеюсь скоро ядерная война и весь материальный мир пропадет.Туда они лаве точно не заберут. Реальный развод.Постоянно доезжает аппоненту 5-я карта ,которую он ну ни как не мог проплачивать все время.Либо просто доезжает хоть ты и старше.Сидишь и просто заказываешь ему 5-б карту и вот она.Короче надеюсь скоро ядерная война и весь материальный мир пропадет.Туда они лаве точно не заберут.

Ло отрон

Ннн (Украина, Kiev) Отзыв написан 28 сентября, 2018 год

Лохотрон

Гость (Украина, Kiev) Отзыв написан 22 сентября, 2018 год
Играю в покер с 2006 года . С начала был доволен покерстарсом, но с годами начал замечать , что что-то не так, не правильно...
А когда начали меня переезжать с "непонятными" картами захотел понять, может я не правильно играю?
Играть в покерFUCKINGстарс не возможно!!!!
Все крутые мирового уровня игроки больше не входят в этот долбанутый клаб.!!!
Эта хрень полный РАЗВОДНЯК!!!!!
 Читать отзыв
Играть в покерFUCKINGстарс не возможно!!!!
Все крутые мирового уровня игроки больше не входят в этот долбанутый клаб.!!!
Эта хрень полный РАЗВОДНЯК!!!!!
Если вдруг не верите почитайте американские отзывы.

@@@@@₽₽₽₽₽₽@@@@@

Гость (Украина, Харків) Отзыв написан 20 июля, 2018 год
Та нормально, пусть продолжают в том же духе.Только потом не стоит удивляться почему люди такие злые(ну там они теракты совершают или просто ты богат,молод - и в один прекрасный день тебя сзади кто-то «поцеловал»)
Пусть зарабатывают,туда не заберешь деньги.А им я желаю удачи и здоровья им и ихним детям;)
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Читайте отзывы,в основном одни минусы,плюсов тут мало.Скоро этот рум умрет.
Гость (Украина, Суми) Отзыв написан 25 июня, 2018 год
Играл на покерстарс лет 10. Уже около 2-3 лет прошло как завязал с этим румом. Мошенники чистой воды. Вы играете с ботами, а не с людьми. Долго не верил в это пока лично не убедился своими глазами, когда у них падал сервак и вылетали все реальные игроки, за каждым столом продолжали сидеть активные боты. Помню ещё как они проводили свой...  Читать отзыв Играл на покерстарс лет 10. Уже около 2-3 лет прошло как завязал с этим румом. Мошенники чистой воды. Вы играете с ботами, а не с людьми. Долго не верил в это пока лично не убедился своими глазами, когда у них падал сервак и вылетали все реальные игроки, за каждым столом продолжали сидеть активные боты. Помню ещё как они проводили свой юбилейный сандей миллион и заафишировали, что 65 тысяч человек вошли в турник в бай-ином 215 долларов. При 300К всех кто был залогинен. Такого просто не может быть, потому что не может быть никогда. Статистика вещь упрямая, такие огромные бай-ины делает только 1% игроков, то есть в этот турнир могло войти только 3 тысячи челов, но никак не 65 тысяч. В общем у меня за 10 лет накопилось огромное количество доказательств, что этот рум мошеннический, просто облом всё перечислять, просто поверьте. На покерстарс вы никогда ничего не выиграете. Вас обманывают.

Беги Форест ,беги....

Гость (Россия, Владимир) Отзыв написан 20 июня, 2018 год
Мой опыт подсказывает посоветовать не играть на микролимитах,если нет хорошего банкрола играйте на фишки или вообще не играйте.Поверьте на микро поляне вы кроме раздражения ничего не приобретете,покер хорош лишь там где выйгрыш действительно решает все финансовые проблемы. А играть дешевку с бинго ослами не советую. Мой опыт подсказывает посоветовать не играть на микролимитах,если нет хорошего банкрола играйте на фишки или вообще не играйте.Поверьте на микро поляне вы кроме раздражения ничего не приобретете,покер хорош лишь там где выйгрыш действительно решает все финансовые проблемы. А играть дешевку с бинго ослами не советую.

Не плохо было бы закрыть ыыы

Гость (Беларусь, Минск) Отзыв написан 28 мая, 2018 год
Эта игра не чему не учит - только негативно относится к окружающим Эта игра не чему не учит - только негативно относится к окружающим

Без лоха жизнь плоха.

Гость (Россия) Отзыв написан 11 мая, 2018 год
В ютубе посмотрел несколько стримов финалок дорогих турниров и вам там намекают ,что надо учиться у сильных игроков.Ребята забейте большинство из вас будет играть на микро лимитах,где на финалках бинго месево,там разница в призовых 1,5$,тут всем пох с каким диапазоном вы пушите ,колите и рейзите. В ютубе посмотрел несколько стримов финалок дорогих турниров и вам там намекают ,что надо учиться у сильных игроков.Ребята забейте большинство из вас будет играть на микро лимитах,где на финалках бинго месево,там разница в призовых 1,5$,тут всем пох с каким диапазоном вы пушите ,колите и рейзите.

Иллюзия игры в покер старс

Гость (Украина, Харків) Отзыв написан 10 мая, 2018 год
Добрый вечер Играю на покер старсе несколько лет на микро лимитах
В общем схема как у всех выиграл-проиграл в итоге получаешь ноль(ну и старскоины в виде рейка и зеленую полоску в придачу и билет на турнир чтоб выиграть билет на другой турнир)
Играю в основном турниры много выигрывал много проигрывал но результат один в кассе НОЛЬ
Короче...  Читать отзыв
Добрый вечер Играю на покер старсе несколько лет на микро лимитах
Короче сложилось впечатление что я играю с огромным БОТ РУМОМ(его задача обнулить игрока самыми фантастическими раздачами от которых уже тошнит )
В общем картина такая Нам на сайте предлагают скачать БОТ ПРОГУ(Pokerstars.com) установить на свой комп(разрешая ей в нашем компе делать что угодно см Соглашение)
Создаем учетную запись и параметры быстрого депозита(при этом сливаем всю правдивую информацию о себе номера банковских карт и тд )Да кстати кто не в курсе вывести денег больше чем вложил не получится ( см Соглашение)
После всех рекомендованных действий начинаем играть в надежде выиграть первые места в турнирах(см призовые фонды) выиграть в кеш играх в зуме и тд
НО по моему все это иллюзия игры создаваемая БОТ ПРОГРАММОЙ для выманивания денег
НЕт никаких игроков(со ВСЕГО МИРА) играешь с прогой она качает твои деньги и уводит на счета хозяев
Кстати скажу такая же картина и на других покер румах(играю еще в трех)
Да еще для размышления в США запретили онлайн румы не правдали странное совпадения(эти БОТ РУМЫ выкачали все бабло из Америки)
Это мои личное мнение
Достоинства:
Недостатки:
  1. на миллион баксов

Кушайте на здоровье

Гость (Россия, Владимир) Отзыв написан 28 апреля, 2018 год
Сам давно не играю в это садо мазо от покера,но на ник друга иногда от скуки захожу по мелочи за его счёт погонять,меня прикололо,как это фуфло сжирает остаток депозита.Из 12 турниров вылетел одинаково в первую раздачу,у меня АА я рейз,под меня пуш,я колл,у другого игрока КК и ему программа выдаёт сет.Я бы не придал этому внимания,но это произошло в 12...  Читать отзыв Сам давно не играю в это садо мазо от покера,но на ник друга иногда от скуки захожу по мелочи за его счёт погонять,меня прикололо,как это фуфло сжирает остаток депозита.Из 12 турниров вылетел одинаково в первую раздачу,у меня АА я рейз,под меня пуш,я колл,у другого игрока КК и ему программа выдаёт сет.Я бы не придал этому внимания,но это произошло в 12 разных турнирах подряд.12 турниров за 30 минут,но на самом деле я наигрался на всю жизнь.Не верьте заманилову ,такой грязной покерной имитации трудно найти.Играйте только вживую.

Это трудно назвать -покером.

Гость (Украина) Отзыв написан 24 апреля, 2018 год
Я играл на старсе-9 лет.
Это не покер-и не генератор случайных чисел.Это полный бред.
Закономерности,а не случайности.Переезды фантастические.
Диву даёшься от этого чудо- генератора.
Что-бы заползти в призовую зону,нужно сидеть как мышка.
Я играл на старсе-9 лет.
Это не покер-и не генератор случайных чисел.Это полный бред.
Закономерности,а не случайности.Переезды фантастические.
Диву даёшься от этого чудо- генератора.
Что-бы заползти в призовую зону,нужно сидеть как мышка.
Достоинства:
  1. Отличный софт.Изобилие турниров.
Недостатки:
  1. Генератор- не случайных чисел.
  2. Закономерности переездов ривером-особенно при игре на весь стек.

Покер старс / Pokerstars

PokerStars (покер старс) – это крупнейший в мире онлайн покер-рум, где Вы можете играть в покер различных разновидностей с широким выбором ставок, принимать участие в покерных турнирах и встретить больше...

Игры On-line

EMPIRES & PUZZLES