добротный сервис по поиску врача - Отзывы о Поиск врачей на doc.ua

Поиск врачей на doc.ua
Дарья Отзыв написан 31 мая, 2019 год 12 просмотров
Сервис полезный. Приятное оформление сайта, хорошие представители колцентра. Большой каталог специалистов и клиник. ОЧень помогают фотографии помещений клиник. Так хоть знать что она из себя представляет.

Интернет-каталоги: отзывы

Отзывы пользователей об интернет-каталогах. Обсуждение интернет-каталогов одежды, детских товаров, видео каталоги и многое другое

LeBoutique

Не советую Заказ №13707005. Отвратительная работа. Уже второй раз привозят товар не в полной комплектации та ещё и с опозданием на неделю. При обращении к ним на склад-само собой ничего нет!Больше не буду пользоваться услугами вашего сайта и знакомым не советую.
LeBoutique Ответ представителя LeBoutique
9 часов 54 мин назад
Добрый день, Игорь. Нам очень жаль что вы получили товар в не полной комплектации - не был вложен ремешок. Приносим извинения за...

floy.com.ua

4.3
Чехол на Xiaomi Redmi Note 5 Оператор при звонке для подтверждения заказа уверил, что чехол оригинальный. Фото на сайте с логотипом Сяоми подтверждали это. На деле, пришёл китайский чехол подделка. Спасибо большое, больше заказывать у вас ничего не буду и никому не рекомендую.
Здравствуйте, сообщите номер заказа или перезвоните нам 0990721412, если Вы остались недовольны товаром, вы без проблем его можете вернуть!

Поиск врачей на doc.ua

Поиск врачей на doc. ua - удобный каталог в котором собрана комплексная информация для пациента, а таже отзывы о врачах и клиниках. Сервис предлагает пациентам сделать выбор в пользу лучшего врача...

Интернет-каталоги

Покупон