Довольна сервисом за широкий каталог - Отзывы о Поиск врачей на doc.ua

Поиск врачей на doc.ua
Аня Отзыв написан вторник, 23 апреля 9 просмотров
Сайт помог найти трихолога в Киеве. В моем районе было их не много, но нашла в другом. В целом сайтом довольна, удивило что отзыв может оставить только тот кто был на приеме, да складывается мысль что они могут и накручивать отзывы, но после приема мне звонили из сервиса и спрашивали как прошел мой прием. Я быстро ответила, но уже в личном кабинете слегка изменила его, и сделала свой вклад в развитие сервиса, что бы помочь другим пользователям с выбором. Рекомендую
Достоинства:
  1. Можно оставить отзыв только когда был на приеме

Интернет-каталоги: отзывы

Отзывы пользователей об интернет-каталогах. Обсуждение интернет-каталогов одежды, детских товаров, видео каталоги и многое другое

floy.com.ua

4.3
2744 просмотра
Чехол на Xiaomi Redmi Note 5 Оператор при звонке для подтверждения заказа уверил, что чехол оригинальный. Фото на сайте с логотипом Сяоми подтверждали это. На деле, пришёл китайский чехол подделка. Спасибо большое, больше заказывать у вас ничего не буду и никому не рекомендую.
Здравствуйте, сообщите номер заказа или перезвоните нам 0990721412, если Вы остались недовольны товаром, вы без проблем его можете вернуть!

Поиск врачей на doc.ua

Поиск врачей на doc. ua - удобный каталог в котором собрана комплексная информация для пациента, а таже отзывы о врачах и клиниках. Сервис предлагает пациентам сделать выбор в пользу лучшего врача...

Интернет-каталоги

Интернет - магазин makeup.com.ua