Довольна сервисом за широкий каталог - Отзывы о Поиск врачей на doc.ua

Поиск врачей на doc.ua
Отзыв написан 23 апреля, 2019 год 87 просмотров
Сайт помог найти трихолога в Киеве. В моем районе было их не много, но нашла в другом. В целом сайтом довольна, удивило что отзыв может оставить только тот кто был на приеме, да складывается мысль что они могут и накручивать отзывы, но после приема мне звонили из сервиса и спрашивали как прошел мой прием. Я быстро ответила, но уже в личном кабинете слегка изменила его, и сделала свой вклад в развитие сервиса, что бы помочь другим пользователям с выбором. Рекомендую
Достоинства:
  1. Можно оставить отзыв только когда был на приеме

Интернет-каталоги: отзывы

Отзывы пользователей об интернет-каталогах. Обсуждение интернет-каталогов одежды, детских товаров, видео каталоги и многое другое

1.4
По истечении двух недель не вернули деньги Добрый день. Сегодня прошло ровно 2 недели, но деньги так и не пришли на почтовый перевод.Номер заказа 9267803. Просьба разобраться в данной ситуации
Bonprix Ответ представителя Bonprix
2 часа 59 мин назад
Добрый день, Уважаемый клиент! Примите извинения за сложившуюся ситуацию и доставленные неудобства. Мы передали Ваше обращение на выяснение. Как только...

Интернет-каталоги
1.9
677453 просмотра
Решение спора при покупке Большое спасибо команде Prom.ua. Уже отчаялся получить деньги обратно. Недобросовестный продавец товар не выслал, а деньги получил от меня. После вмешательства команды Prom.ua. деньги вернули. Никогда не платите деньги наперёд. Только по получению товара. Юрий.
Prom.ua Ответ представителя Prom.ua
7 часов 25 мин назад
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Всегда готовы прийти к вам на помощь по любым вопросам! Контакты службы поддержки:[email protected]

2.7
157381 просмотр
Очень классный сайт Все получила , все подошло + выгодно получилось купить вещички и косметику. Брючный костюм и футболочки супер, косметику любимую тут дешевле получилось взять. Дали скидку как новому клиенту, а ещё будут скидки ?
LeBoutique Ответ представителя LeBoutique
суббота, 1 августа
Добрый день, Ирина. Очень рады, что вы остались довольны покупками:) Сейчас мы празднуем юбилей и у вас есть возможность приобрести товары со...

Интернет-магазины, Киев, ул. л. Антоновича, д. 44
4.7
Заказ доставлен вовремя Получила сегодня свои кроссовки! Шикарное качество, еще и по скидке! Заказываю здесь не первый раз. Хорошо, что все можно примерить перед тем как покупать, очень удобно что дома.
MODOZA.com Ответ представителя MODOZA.com
среда, 29 июля
Наталья, нам особенно приятно читать такие отзывы от наших постоянных клиентов. Пусть обувь носится в удовольствие!
Поиск врачей на doc.ua
Поиск врачей на doc. ua - удобный каталог в котором собрана комплексная информация для пациента, а таже отзывы о врачах и клиниках. Сервис предлагает пациентам сделать выбор в пользу лучшего врача и получить качественное обследование или лечение.
Поиск врачей на doc. ua - современный сервис благодаря которому украинцы без спешки и... подробнее

Интернет-каталоги
Интернет-магазин PARFUMS.UA