Спасибо за оперативность - Отзывы о Поиск врачей на doc.ua

Поиск врачей на doc.ua
Диана Отзыв написан 22 апреля, 2019 год 40 просмотров
На днях потребовалась срочная консультация гастроэнтеролога, прям очень. Не могла уже терпеть. Обратилась на doc.ua и не стала долго искать себе специалиста, решила сразу отписать в чат. Благо прошло до минуты и мне ответили) попросила операторов найти мне ближайший прием к врачу на Шулявке. Искали правда до 10 минут и после сообщили что прием назначен и меня ждут. Сходила на прием, получила выписку на лекарства и уже вечером мне стало легче. Хух. Спасибо сервису и врачу за оперативную помощь.
Достоинства:
  1. Оперативность в чате
  2. Хороший оператор
  3. Порекомендовали хорошую клинику и врача

Интернет-каталоги: отзывы

Отзывы пользователей об интернет-каталогах. Обсуждение интернет-каталогов одежды, детских товаров, видео каталоги и многое другое

3.9
125434 просмотра
ОБМАН От Ле Бутик Купила итальянский кошелек по скидке за 618 грн.Заказ 1372535. В описании заявлен как кожаный.Получила изделие из джинсовой ткани.Внутри-кожзам.КОЖА где?Это обман чистейшей воды.Где ваша совесть....Ребята,так работать нельзя.Буду возвращать.
LeBoutique Ответ представителя LeBoutique
16 часов 50 мин назад
Добрый день. Мы хотим разобраться в возникшей ситуации. Чтобы мы могли передать информацию поставщику, отправьте, пожалуйста, корректный номер заказа на...

floy.com.ua

4.3
Чехол на Xiaomi Redmi Note 5 Оператор при звонке для подтверждения заказа уверил, что чехол оригинальный. Фото на сайте с логотипом Сяоми подтверждали это. На деле, пришёл китайский чехол подделка. Спасибо большое, больше заказывать у вас ничего не буду и никому не рекомендую.
Здравствуйте, сообщите номер заказа или перезвоните нам 0990721412, если Вы остались недовольны товаром, вы без проблем его можете вернуть!

Поиск врачей на doc.ua

Поиск врачей на doc. ua - удобный каталог в котором собрана комплексная информация для пациента, а таже отзывы о врачах и клиниках. Сервис предлагает пациентам сделать выбор в пользу лучшего врача...

Интернет-каталоги

Покупон