Спасибо за оперативность - Отзывы о Поиск врачей на doc.ua

Поиск врачей на doc.ua
Отзыв написан 22 апреля, 2019 год 106 просмотров
На днях потребовалась срочная консультация гастроэнтеролога, прям очень. Не могла уже терпеть. Обратилась на doc.ua и не стала долго искать себе специалиста, решила сразу отписать в чат. Благо прошло до минуты и мне ответили) попросила операторов найти мне ближайший прием к врачу на Шулявке. Искали правда до 10 минут и после сообщили что прием назначен и меня ждут. Сходила на прием, получила выписку на лекарства и уже вечером мне стало легче. Хух. Спасибо сервису и врачу за оперативную помощь.
Достоинства:
  1. Оперативность в чате
  2. Хороший оператор
  3. Порекомендовали хорошую клинику и врача

Интернет-каталоги: отзывы

Отзывы пользователей об интернет-каталогах. Обсуждение интернет-каталогов одежды, детских товаров, видео каталоги и многое другое

Интернет-магазины, Киев, ул. А. Городецкого, 11-Б
Молодцы, отличная работа. Умнички, наладили работу. 3 числа заказала 5 уже получила. Очень быстро, молодцы!!!

Сайты
178923 просмотра
Магазин в целом устраивает Магазин в целом устраивает.Пока проблем не было. Но есть замечание по поводу доставки. После карантина уже прошла неделя, а доставка все еще до подъезда, а не до квартиры.Жду когда уже все вернется как было раньше.
PARFUMS.UA Ответ представителя PARFUMS.UA
16 часов 36 мин назад
Добрый день, Инна. Спасибо за ваш выбор и доверие. Мы обязательно передадим ваше пожелание в соответствующий отдел. Так, как адаптивный...

3.9
153773 просмотра
Заказ получила Довольна очень заказом, размер соответствует, расцветка яркая как на фото. Товар пришол за 4 дня, сотрудник помог выбрать и оформил заказ. Спасибо !
LeBoutique Ответ представителя LeBoutique
среда, 3 июня
Добрый день, Татьяна. Мы очень рады, что вы остались довольны покупкой. Носите с удовольствием:)

Каталог товаров и услуг Zakupka.com

4.2
Фирма лохотронщик Заказали 26 мая 2020 года 15 часов 18 минут палатку пляжную автомат код 1953 страна производитель Тайвань 600 гривен плюс доставка всего 702 гривны а получили за эти деньги ледовый тент Рамблер это что за надувательство. Что теперь делать где искать справедливости
Zakupka.com Ответ представителя Zakupka.com
понедельник, 1 июня
Добрый день. Для того, чтобы Ваш отзыв был полезен другим покупателям, укажите, пожалуйста, название магазина, качество обслуживания которого Вас не...
Поиск врачей на doc.ua
Поиск врачей на doc. ua - удобный каталог в котором собрана комплексная информация для пациента, а таже отзывы о врачах и клиниках. Сервис предлагает пациентам сделать выбор в пользу лучшего врача и получить качественное обследование или лечение.
Поиск врачей на doc. ua - современный сервис благодаря которому украинцы без спешки и... подробнее

Интернет-каталоги
Prom.ua