Пиар пиар и пиар - Отзывы о Поиск врачей на doc.ua

Поиск врачей на doc.ua
Александр Отзыв написан 17 декабря, 2018 год 85 просмотров
История о том как я не попал к врачу, началось все с того что в субботу я слёг с температурой дома, ну что обычно ждешь по минимум принимаешь противоврисуные авось попустит.
Но нет, и в понедельник я опять проснулся с жаром в 38.5, понял что нужно обращаться за помощью, полез в интернет воспользоваться розпиаренным сервисом doc.ua соответственно врача я своего там не нашол, ну думаю позвоню в амбулаторию так узнаю что да как, сказали что человека который записывает на прием еще нету, а набирал я 8.00утра +-5мин., сказали набрать через пол часа, через пол часа я дозвонился раза с 15, а когда взяли трубку то сказали что на ближайших 3 дня свободной записи нету, и остался последний вариант, это живая очередь на которую выделяеться аж 1 час, ого это прям час охх.
Ну зная наших бабушек, я пошол на 30 мин раньше до приема что бы попасть к врачу, но и тут не судьба. После того как я просидел в поликлинике с температурой больше часа, и был при этом первый в очереде, врач выдала такую фразу, дети без очереди, я просто выпал. Короче медецина наша это всего лишь пиар чиновников, лучше ничего не стало и врядли станет, пока люди не возьмут контроль в свои руки. А с такой медициной проще сдохнуть.

Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Все что можно придумать, просто ужасно
1 не согласен

Alex 19 декабря, 2018 год
Добрый день, Александр. Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое негативное впечатление о нашем сервисе. Мы будем стараться расширять базу врачей.
С Вашего комментария можно предположить, что Вы пытались найти врача, который работает в государственной поликлинике, и записаться на прием. Сервис Doc.ua работает только с базой врачей, которые принимают в частных клиниках.
Желаем скорейшего выздоровления.

Интернет-каталоги: отзывы

Отзывы пользователей об интернет-каталогах. Обсуждение интернет-каталогов одежды, детских товаров, видео каталоги и многое другое

floy.com.ua

4.3
2901 просмотр
Чехол на Xiaomi Redmi Note 5 Оператор при звонке для подтверждения заказа уверил, что чехол оригинальный. Фото на сайте с логотипом Сяоми подтверждали это. На деле, пришёл китайский чехол подделка. Спасибо большое, больше заказывать у вас ничего не буду и никому не рекомендую.
Здравствуйте, сообщите номер заказа или перезвоните нам 0990721412, если Вы остались недовольны товаром, вы без проблем его можете вернуть!

Поиск врачей на doc.ua

Поиск врачей на doc. ua - удобный каталог в котором собрана комплексная информация для пациента, а таже отзывы о врачах и клиниках. Сервис предлагает пациентам сделать выбор в пользу лучшего врача...

Интернет-каталоги

Bonprix