Пиар пиар и пиар - Отзывы о Поиск врачей на doc.ua

Поиск врачей на doc.ua
Отзыв написан 17 декабря, 2018 год 108 просмотров
История о том как я не попал к врачу, началось все с того что в субботу я слёг с температурой дома, ну что обычно ждешь по минимум принимаешь противоврисуные авось попустит.
Но нет, и в понедельник я опять проснулся с жаром в 38.5, понял что нужно обращаться за помощью, полез в интернет воспользоваться розпиаренным сервисом doc.ua соответственно врача я своего там не нашол, ну думаю позвоню в амбулаторию так узнаю что да как, сказали что человека который записывает на прием еще нету, а набирал я 8.00утра +-5мин., сказали набрать через пол часа, через пол часа я дозвонился раза с 15, а когда взяли трубку то сказали что на ближайших 3 дня свободной записи нету, и остался последний вариант, это живая очередь на которую выделяеться аж 1 час, ого это прям час охх.
Ну зная наших бабушек, я пошол на 30 мин раньше до приема что бы попасть к врачу, но и тут не судьба. После того как я просидел в поликлинике с температурой больше часа, и был при этом первый в очереде, врач выдала такую фразу, дети без очереди, я просто выпал. Короче медецина наша это всего лишь пиар чиновников, лучше ничего не стало и врядли станет, пока люди не возьмут контроль в свои руки. А с такой медициной проще сдохнуть.

Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Все что можно придумать, просто ужасно
1 не согласен

Alex 19 декабря, 2018 год
Добрый день, Александр. Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое негативное впечатление о нашем сервисе. Мы будем стараться расширять базу врачей.
С Вашего комментария можно предположить, что Вы пытались найти врача, который работает в государственной поликлинике, и записаться на прием. Сервис Doc.ua работает только с базой врачей, которые принимают в частных клиниках.
Желаем скорейшего выздоровления.

Интернет-каталоги: отзывы

Отзывы пользователей об интернет-каталогах. Обсуждение интернет-каталогов одежды, детских товаров, видео каталоги и многое другое

3.4
246851 просмотр
посылки пришли Только что пришло сообщение посылки отправленные 20.01 2020 пришли на почту.Будем надеяться что все уже с доставкой наладилось,посылки на таможню пришли 11.02 2020
Bonprix Ответ представителя Bonprix
1 час 39 мин назад
Добрый день, Уважаемый клиент! Мы очень сожалеем что случилась неприятная ситуация. Мы работаем во благо наших клиентов и делаем все,...

MODOZA.com

Интернет-магазины, Киев, ул. л. Антоновича, д. 44
4.8
Китайская подделка На вашем товаре, на упаковке написано: made in China. Это как вообще? Китай под итальянским брендом? Ну это уже вообще!!!!!!
MODOZA.com Ответ представителя MODOZA.com
четверг, 6 февраля
Добрый день! Хотим заверить, что все товары, представленные на нашем сайте, являются оригинальными. Также, на сегодняшний день, общедоступной есть информация...

Поиск врачей на doc.ua

Поиск врачей на doc. ua - удобный каталог в котором собрана комплексная информация для пациента, а таже отзывы о врачах и клиниках. Сервис предлагает пациентам сделать выбор в пользу лучшего врача...

Интернет-каталоги

LeBoutique