Поиск врачей на doc.ua отзывы

Поиск по сайту

Вадим Опубликовано 7 часов 14 мин назад
Пользовался не давно данным сайтом. Искал себе психолога в Киеве. На сайте док.юа нашел много специалистов, понравился фильтр как по районам, так и микрорайонам. Не решился заказывать, но впечатление остались положительные. Пользовался не давно данным сайтом. Искал себе психолога в Киеве. На сайте док.юа нашел много специалистов, понравился фильтр как по районам, так и микрорайонам. Не решился заказывать, но впечатление остались положительные.
Достоинства:
  1. Большой каталог специалистов
  2. Скорость загрузки
  3. Удобство поиска
Недостатки:
  1. Нет фильтра поиска консультации по скайпу

Понравилось

Оля Опубликовано пятница, 15 марта
Сервис который предоставил сайт - мне понравился. Нашла врача, записалась, через 10 минут мне перезвонили с doc.ua уточнив некоторые моменты подтвердили мою запись в клинику. Сервисом пока довольна, нареканий нет. Как будет прием в клинику, посмотрим. Сервис который предоставил сайт - мне понравился. Нашла врача, записалась, через 10 минут мне перезвонили с doc.ua уточнив некоторые моменты подтвердили мою запись в клинику. Сервисом пока довольна, нареканий нет. Как будет прием в клинику, посмотрим.
Достоинства:
  1. Операторы кол центра

Отличный каталог

Жанна Опубликовано четверг, 14 марта
Сайт удобен. Быстро грузится. Когда нужна была помощь гинеколога, пришлось посидеть с выбором. Но понравилось что на сайте много информации о врачах, что помогло с выбором. Потом обратный звонок и подтверждение моей записи. Все быстро и просто. Сайт удобен. Быстро грузится. Когда нужна была помощь гинеколога, пришлось посидеть с выбором. Но понравилось что на сайте много информации о врачах, что помогло с выбором. Потом обратный звонок и подтверждение моей записи. Все быстро и просто.
Недостатки:
  1. Нет отдельной кнопки сортировки "по полу" в разделе гинекологии. Удобно было бы реализовать поиск только врачей женщин.

Полезные рассылки

Алла Опубликовано среда, 13 марта
Подписалась на рассылку данного сервиса, так как боюсь болеть. Сама я чувствительна к той же простуде, потому читаю много мед изданий, и старательно борюсь с недугами.
Рассылки иногда приходят очень полезные и веселые, и с приятными предложениями. Еще не пропускаю их онлайн консультацию на ФБ. Спасибо за вашу работу.

Полезный сайт

Сергей Опубликовано вторник, 12 марта
У меня с сайтом не было никаких проблем. Хорошо оформлен, после заявки быстро перезвонили. Через пару дней после приема звонят что бы узнать, как прошел мой прием. Сервисом доволен. У меня с сайтом не было никаких проблем. Хорошо оформлен, после заявки быстро перезвонили. Через пару дней после приема звонят что бы узнать, как прошел мой прием. Сервисом доволен.

Делюсь опытом

Катя Опубликовано понедельник, 11 марта
Пользуюсь сервисом уже давно. В целом около полтора года. Сервис нравится, просто каталог частных клиник, удобно. Отзывы стараюсь оставлять более полезные и открытые, знаю что их опубликуют, даже негативный.
В прошлом месяце обнаружила что то новое на сервисе, какие то слоты для записи и что порой при заходе на страницу многие врачи были без свободных приемов. Спустя время разобралась что к чему. Когда в очередной раз надо было идти к врачу, решила попробовать этот новый функционал, да, проблемы он при пользовании доставил, так как пришлось искать нужную мне дату под моего врача. И оказалось это не так просто, все занято. Но теперь понятно что у него свободно, так как данные собираются по реальному времени. Сама звонила лично в клинику для теста.
В итоге что сейчас есть а doc.ua, на сайте есть 2 типа записи: предварительная и онлайн.
Предварительная - ты записываешься на время которое ты хочешь, но по факту тебе звонят и предлагают время которое есть реальное.
Онлайн запись - ты видишь свободное время врача в режиме реального времени. Где ты без каких либо звонков можешь записаться в клинику и с клиники тебе будет доставлено смс о дате записи.
Достоинства:
  1. Обновление и быстрая запись в клинику с помощью онлайн записи, и без лишних звонков.
Недостатки:
  1. Надо время что бы понять как работает онлайн запись и выбрать нужную дату, долго искать свободное время.
  2. Не у всех клиник есть возможность онлайн записи

Хороший сервис

Ксю Опубликовано суббота, 9 марта
Пользовалась услугами аналогичного сервиса, но мне как то смутило малое количество отзывов. Тут же на doc.ua их было очень много, половина из них не информативны, но есть и полезные действительно. Проблем с записью не было, есть хороший каталог клиник) Пользовалась услугами аналогичного сервиса, но мне как то смутило малое количество отзывов. Тут же на doc.ua их было очень много, половина из них не информативны, но есть и полезные действительно. Проблем с записью не было, есть хороший каталог клиник)

Сотрудник отдела контента

Дмитрий Опубликовано понедельник, 4 марта
К данной компании нареканий нет. Все нравится. Переехали не давно в новый офис, по отзывам коллег, все довольны. Офис просторный, можно выпить свое кофе, так и купить за дверью у баристы. Цены приемлемые.
Начальство к сотрудникам относится хорошо. У всех одно понимание и стремление к одной цели - сделать жизнь людей комфортной.
Достоинства:
  1. Не далеко от метро
  2. Плавающий график
  3. Нет задержек по зП

Хороший сервис

Костя Опубликовано понедельник, 4 марта
В плане данного сайта как сервиса по информации - мне понравился. Это как хотлайн, только товары - это врачи, а магазины - это клиники. Все доступно и понятно. В плане данного сайта как сервиса по информации - мне понравился. Это как хотлайн, только товары - это врачи, а магазины - это клиники. Все доступно и понятно.

Онлайн расписание

Ксю Опубликовано среда, 27 февраля
Уже не первый раз пользуюсь сервисом. Но хочу поделится тем что уже последними обновлениями. Захожу вчера вечером на сайт, и вижу, что то поменялось. Новое время там где ранее были акции. И есть 2 поля, онлайн расписание и предварительная запись. Свободных позиций я не увидела что было странно для меня, мол врач не принимает почти. Поклацала на пару дней в...  Читать отзыв Уже не первый раз пользуюсь сервисом. Но хочу поделится тем что уже последними обновлениями. Захожу вчера вечером на сайт, и вижу, что то поменялось. Новое время там где ранее были акции. И есть 2 поля, онлайн расписание и предварительная запись. Свободных позиций я не увидела что было странно для меня, мол врач не принимает почти. Поклацала на пару дней в перед и увидела возможные часы приема. Клацнула и как бы записалась на время и дату. Через минут 5 мне пришло сообщение что я записана на нужную мне дату и время. Офигеть! Ибо ранне было несколько звонков от док.юа о подтверждении приема, могла и клиника звонить, а сейчас только смс и без лишней болтовни. Надеюсь с приемом будет все нормально как и с сервисом) Обновлением довольна)
Достоинства:
  1. Обновление что позволило без телефона записаться в клинику. Классно автоматизировано

Полезный

Оксана Опубликовано среда, 27 февраля
Хороший сайт. Есть расписание врачей, правда не всегда выходит записаться на нужное время( Хороший сайт. Есть расписание врачей, правда не всегда выходит записаться на нужное время(

Что то новое

Данил Опубликовано вторник, 26 февраля
Зашел сегодня на сайт и увидал новшества. Спешу поделится. Обновился дизайн и появились новы поля. Появилось расписание, интересно как оно работает. Анонсов никаких не было, и тут на тебе. не очень понятно как работает, но как понадобится узнаю. Ждите новый отзыв) Зашел сегодня на сайт и увидал новшества. Спешу поделится. Обновился дизайн и появились новы поля. Появилось расписание, интересно как оно работает. Анонсов никаких не было, и тут на тебе. не очень понятно как работает, но как понадобится узнаю. Ждите новый отзыв)
Достоинства:
  1. Развивают сервис

О сервисе

Арим Опубликовано понедельник, 25 февраля
Как и написано в правилах, только после приема смог оставить отзыв. Не самый приятный прием у меня был в клинике. Ожидал большего от частной медицины. Но на сервис нареканий нет, отзыв на 3 опубликовали. Не понравилось отношение и без бахил в клинике. Хотя как то по направлению тоже ходил к частнику, так там были бахилы, БЕСПЛАТНО!, что реально удивило и...  Читать отзыв Как и написано в правилах, только после приема смог оставить отзыв. Не самый приятный прием у меня был в клинике. Ожидал большего от частной медицины. Но на сервис нареканий нет, отзыв на 3 опубликовали. Не понравилось отношение и без бахил в клинике. Хотя как то по направлению тоже ходил к частнику, так там были бахилы, БЕСПЛАТНО!, что реально удивило и порадовало)

отличный сервис

Тамара Опубликовано понедельник, 25 февраля
Спасибо за такую классную идею по агрегации врачей и клиник. Так удобно искать нужного врача. Жалко что только частные врачи. Но для гос есть другие сайты. Спасибо и на этом и что без доп комиссий) Спасибо за такую классную идею по агрегации врачей и клиник. Так удобно искать нужного врача. Жалко что только частные врачи. Но для гос есть другие сайты. Спасибо и на этом и что без доп комиссий)

Все отлично

Светик Опубликовано понедельник, 25 февраля
Очень удобный сайт, нравятся онлайн консультации врачей на ФБ и полезные рассылки. Не все, но интересно иногда почитать. Очень удобный сайт, нравятся онлайн консультации врачей на ФБ и полезные рассылки. Не все, но интересно иногда почитать.
Достоинства:
  1. Стараются для людей

Первая попытка

Сергей Опубликовано среда, 20 февраля
Первый раз пробовал записываться через подобный сервис. Ничего особенного. Позвонили в течении 15 минут после оставления заявки. Записали, сходил. Через пару дней был очередной звонок, оператор пыталась выяснить как прошел прием и оставить отзыв. Сказал в пару слов и все.
Чего то сверх большого как тут описывают я для себя не открыл. Есть прикольные акции.
Недостатки:
  1. Ничего необычного

Покупон удивительное приложение

Гость Опубликовано среда, 20 февраля
Очень хорошое приложение, очень выгодно сдесь покупать покупоны Очень хорошое приложение, очень выгодно сдесь покупать покупоны

Понравилось

Киевляночка Опубликовано среда, 20 февраля
Были проблемы c выбором врача и клиники. Понравилась возможность посмотреть все частные клиники которые есть в киеве. Может кому полезно будет https://doc.ua/map/kliniki/kiev , тут собрана карта частных клиник Ирпень, Киев и Бровары. Были проблемы c выбором врача и клиники. Понравилась возможность посмотреть все частные клиники которые есть в киеве. Может кому полезно будет https://doc.ua/map/kliniki/kiev , тут собрана карта частных клиник Ирпень, Киев и Бровары.
Достоинства:
  1. Много полезной информации

Хорошая идея

Аналитик-эксперт Опубликовано вторник, 19 февраля
Сайт понравился и идея его реализовать отличная. Есть конечно его аналоги, но по сравнению с Doc.ua они если и работают с клиентами то очень вяло. Сайт понравился и идея его реализовать отличная. Есть конечно его аналоги, но по сравнению с Doc.ua они если и работают с клиентами то очень вяло.

Доволен сервисом

Степан Опубликовано 18 февраля, 2019 год
Сайт оказался добросовестным. Скрытых комиссий не было, это подтверждаю.
Не видитесь на отзывы, много не скажут. Ибо для каждого врач может оказаться совсем другим. Я сходил к врачу не с самым высоким рейтингом и приемом в целом был доволен. Больше смотрите на опыт и квалификацию.
Сайт оказался добросовестным. Скрытых комиссий не было, это подтверждаю.

Запись на прием

Гость Опубликовано 17 февраля, 2019 год
Записался в пятницу на прием в мою клинику через этот сервис, сегодня сходил. Комиссий скрытых нет, проблем с клиникой не было. Дали визитку и сказали в следующий раз записываться на прямую. Сервис не плох, полезный но стимула записываться через него нет во второй раз. Разве что акции или они реализуют какое то членство Записался в пятницу на прием в мою клинику через этот сервис, сегодня сходил. Комиссий скрытых нет, проблем с клиникой не было. Дали визитку и сказали в следующий раз записываться на прямую. Сервис не плох, полезный но стимула записываться через него нет во второй раз. Разве что акции или они реализуют какое то членство
Недостатки:
  1. нет причин записываться повторно через сервис

Отличный сайт

Гость Опубликовано 16 февраля, 2019 год
Все понравилось. Сайт удобный для использования, частые акции что хорошо экономит средства. Все понравилось. Сайт удобный для использования, частые акции что хорошо экономит средства.

Удобно и просто

Постоялица Опубликовано 15 февраля, 2019 год
сайт простой и быстрый. Удобно использовать. Буду пользоваться еще сайт простой и быстрый. Удобно использовать. Буду пользоваться еще

Мой первый опыт

Аноним Опубликовано 15 февраля, 2019 год
В прошлом году - это был мой первый раз когда я решил пойти в частную клинику. Искал дерматовенеролога, да, были проблемы папиломами на гениталиях. Скажу что были - так как уже нет. искал по запросу "Уролог киев" - doc.ua оказался первым, привлекло описание о врачах и отзывах. Почитал много, минут 10 сидел. Все такие хорошие и идеальные. Что очень смутило,...  Читать отзыв В прошлом году - это был мой первый раз когда я решил пойти в частную клинику. Искал дерматовенеролога, да, были проблемы папиломами на гениталиях. Скажу что были - так как уже нет. искал по запросу "Уролог киев" - doc.ua оказался первым, привлекло описание о врачах и отзывах. Почитал много, минут 10 сидел. Все такие хорошие и идеальные. Что очень смутило, решил прочитать что там с системой рейтинга. После чего стало кое как понятно почему такие все отличные. Но есть и слабый рейтинг, это да.
Ну да ладно, выбрал врача,зарегистрировался, оставил заявку, в течении 5 минут мне перезвонили, потом еще раз. И когда уже согласовали время от меня отстали. Было бы не плохо какое то онлайн расписание ввести что ли. Дальше я пришел в клинику в назначенное время. Не ожидал что так могут принимать. Я рассказал проблему + врач сам решил все проверить мытье рук, перчатки. Все пересмотрел лично и внимательно. Даже не знаю от чего было не ловко. В итоге он назначил удаление через ультразвук. И записавшись вновь на процедуры он их удалил. написал на бланке что принимать, как мазать и + все распечатал. По мимо этого задал смежные вопросы что волновали как дерматолога. На что он спокойно ответил.
Хотя на сайте doc.ua я и видал отзывы как пишут что "врач был неадекват, вообще игнорировал мои вопросы и тд". Может дело и во враче, а может и в вас.
В сравнении с гос клиникой, когда я пришел, и сняв штаны, врач только взял лупу и присмотрелся. Да, сказал тот же результат и прописал удаление. Каким методом я уже не помню. Но атмосфера что была в кабинете и его состояние меня пугало. Потому рискнул пойти к частнику. И не жалею.
Спасибо Doc.ua и сотрудникам кто его держит что помогли решить мою проблему.
Достоинства:
  1. Большой каталог, идея сайта который решает проблему.
Недостатки:
  1. Согласование записи затянутое. На 2-3 звонка это не всегда гуд.

Полезно

Пользователь Опубликовано 14 февраля, 2019 год
Удобный сайт на мобильном телефоне. Но на планшете не очень( Удобный сайт на мобильном телефоне. Но на планшете не очень(

Долгий перезвон

Светлана Опубликовано 14 февраля, 2019 год
Нашла себе клинику через сайт, решила записаться. Оставила заявку. И минут 20 ждала звонка...успела зайти на другие порталы и поставлять заявку. Ждала кто первый наберет=) где то через минут 30 в итоге первый оказался док.уа. Извинился за длительное ожидание, что уже радовало, и таки записал оператор в клинику.
РЕбята! Поработайте с оперативностью и будет вам счастье
РЕбята! Поработайте с оперативностью и будет вам счастье
Недостатки:
  1. долго ждала перезвон

Нормальный сайт

Андрей Опубликовано 14 февраля, 2019 год
Сайт нормальный, помог решить проблему с поиском врача. В Гос клинику больше ни ногой. В частных клиниках теперь как человек спасибо doc.ua Сайт нормальный, помог решить проблему с поиском врача. В Гос клинику больше ни ногой. В частных клиниках теперь как человек спасибо doc.ua

Большой сайт

Рома Опубликовано 13 февраля, 2019 год
При поиске дерматолога рекомендую doc.ua большая база как врачей, так и отзывов. Отзывы правда не всегда информативны. Но рекомендую все же обращать внимание на опыт работы и клинику. Информации на сайте много. При поиске дерматолога рекомендую doc.ua большая база как врачей, так и отзывов. Отзывы правда не всегда информативны. Но рекомендую все же обращать внимание на опыт работы и клинику. Информации на сайте много.

Супер сайт

Екатерина Опубликовано 13 февраля, 2019 год
Настала была проблема найти хорошего дерматолога. В гос клинику уже ходить не хотелось, так как все время отнюкивались и одни и те же мази втирали...эффекта было ноль. Не знала что делать... Но на кашалоте по другим проблемам попала на сайт doc.ua и порадовал большой каталог. Тот же hotline только по врачам. Нашла себе специалиста. Больше смотрела на опыт чем...  Читать отзыв Настала была проблема найти хорошего дерматолога. В гос клинику уже ходить не хотелось, так как все время отнюкивались и одни и те же мази втирали...эффекта было ноль. Не знала что делать... Но на кашалоте по другим проблемам попала на сайт doc.ua и порадовал большой каталог. Тот же hotline только по врачам. Нашла себе специалиста. Больше смотрела на опыт чем на отзывы. Прием понравился, да, цены кусаются, но все же чувствуешь себя в клинике как важная персона, а не попрошайка. Посмотрим что будет дальше. сервис помог выбрать предоставив информацию
Достоинства:
  1. Много информации

Стоит обратить внимание

Антон Опубликовано 12 февраля, 2019 год
Сайт до воли удобный и простой. Грузит быстро. По контенту есть что выбрать. База большая. Надеюсь будут разивать далее Сайт до воли удобный и простой. Грузит быстро. По контенту есть что выбрать. База большая. Надеюсь будут разивать далее
Достоинства:
  1. База врачей и инфо

Поиск врачей на doc.ua

Поиск врачей на doc. ua - удобный каталог в котором собрана комплексная информация для пациента, а таже отзывы о врачах и клиниках. Сервис предлагает пациентам сделать выбор в пользу лучшего врача...

Интернет-каталоги

Покупон