Похоронное бюро "Ритуал-ЮГ" отзывы клиентов

Похоронное бюро "Ритуал-ЮГ" отзывы клиентов
Похоронное бюро "Ритуал-ЮГ"

Благодарность Андрею директору "Ритуал Юг"

Анастасия Отзыв написан среда, 27 марта
Хочу поблагодарить за хорошую работу, оперативность, оказание психологической поддержки и индивидуальный подход к решению всех вопросов. Хочу поблагодарить за хорошую работу, оперативность, оказание психологической поддержки и индивидуальный подход к решению всех вопросов.

Спасибо Андрею

Валерия Сергеевна Бойко Отзыв написан 26 февраля, 2019 год
Огромнейшее спасибо директору бюро «Ритуал-ЮГ» за всё, что он сделал!
Мы его пригласили по совету наших хороших друзей, они так его хвалили, теперь и мы хотим. Он помог нам достойно провести в последний путь нашу бабушку, сделал всё красиво и чётко, помог оформить все документы, возился с нами и на кладбище и в прокуратуру и в загс.
Дай вам Бог...  Читать отзыв
Огромнейшее спасибо директору бюро «Ритуал-ЮГ» за всё, что он сделал!
Дай вам Бог здоровья, работа у вас эмоционально не лёгкая, но делаете Вы её достойно, можно сказать: «НАСТОЯЩИЙ ПРОФЕССИОНАЛ СВОЕГО ДЕЛА»

Сервис на высоте

Стас Хорошевский Отзыв написан 26 января, 2019 год
Я прям не ожидал, что у нас в городе есть такие фирмы, которые по доступным ценам окажут сервис европейского качества!!!
Отдельная благодарность Андрею за оперативность, понимание всех мелочей и пожеланий в проведение в последний путь моего отца. Всё было исполнено до мелочей!
Достоинства:
  1. Пунктуальность
  2. Оперативность
  3. Сервис высокого качества
  4. Доступные цены
Недостатки:
  1. Даже придумать нечего - МИНУСОВ НЕТ!

Благодарность Андрею и Сергею.

Евгения Отзыв написан 19 января, 2019 год
Спасибо большое Андрею и Сергею за помощь в организации похорон отца. Домой приехал, всё объяснил ,рассказал ,показал.Все прошло четко как и оговаривалось.Цены в 2 раза дешевле чем посчитали нам в ритул.агенстве на Николаевской 17.возле онколог.больницы.Ни кому не посоветую эту контору . Наживаются на чужом горе. За минимальный набор для похорон без батюшки,без автобуса,без поминального обеда, без венков насчитали 15...  Читать отзыв Спасибо большое Андрею и Сергею за помощь в организации похорон отца. Домой приехал, всё объяснил ,рассказал ,показал.Все прошло четко как и оговаривалось.Цены в 2 раза дешевле чем посчитали нам в ритул.агенстве на Николаевской 17.возле онколог.больницы.Ни кому не посоветую эту контору . Наживаются на чужом горе. За минимальный набор для похорон без батюшки,без автобуса,без поминального обеда, без венков насчитали 15 000 грн.! Обратилась в Ритуал Юг к Андрею-обошлось в 6900 грн.за те же услуги .
Спасибо ещё раз.
Достоинства:
  1. Порядочность.Цены. Четкость.быстрота.
Недостатки:
  1. Их нет

Спасибо за помощь

Нина Ивановна Мартынюк Отзыв написан 29 декабря, 2018 год
Нашли случайно сайт http://www.rityal.mk.ua, очень удивились расценкам, потому что в 2017 году сестра хоронила мужа и попала на ритуальную службу на Николаевской напротив онкологии, и ей похороны стали около 15000 грн - это всё заказывали самое простое, и это без морга и кафе!Похороны нам Андрей сделал за 7000 грн: сервис супер, все документы сделал сам, красивый катафалк Mercedes, бригада для...  Читать отзыв Нашли случайно сайт https://www.rityal.mk.ua, очень удивились расценкам, потому что в 2017 году сестра хоронила мужа и попала на ритуальную службу на Николаевской напротив онкологии, и ей похороны стали около 15000 грн - это всё заказывали самое простое, и это без морга и кафе!Похороны нам Андрей сделал за 7000 грн: сервис супер, все документы сделал сам, красивый катафалк Mercedes, бригада для носки гроба молодые аккуратные ребята. Вобщем помог достойно провести нашу маму в последний путь, ещё раз огромное спасибо Андрей!!!
Ваши телефоны теперь даю всем...
Конечно лучше с Вами встречаться по таким поводам реже, но если не дай Бог прийдётся, то без капли сомнения обращусь к Вам снова...

Спасибо Андрею

Инна Сергеевна Пилипишина Отзыв написан 27 декабря, 2018 год
Обращаемся к Андрею не первый раз. Раздаём его телефон всем друзьям и соседям, и ни от кого ещё не слышали плохого слова о нём: всегда войдёт в положение, спокойно обьяснит как лучше и дешевле сделать, никуда не надо бегать - все документы сделает и предоставит на похоронах.
И цены по сравнению с другими ритуальными службами на порядок меньше!
Ещё раз...  Читать отзыв
И цены по сравнению с другими ритуальными службами на порядок меньше!
Ещё раз огромное спасибо за очередную помощь в этой нелёгкой ситуации и человеческое отношение!

Всем советую

Евгений Пушкаревский Отзыв написан 23 декабря, 2018 год
Андрей добросовестно и ответственно подошёл к нашему вопросу и избавил от множества трудностей связанных с организацией похорон дедушки. Большое спасибо за понимание и оперативностьЮ Андрей добросовестно и ответственно подошёл к нашему вопросу и избавил от множества трудностей связанных с организацией похорон дедушки. Большое спасибо за понимание и оперативностьЮ

Андрей спасибо

Александр Введенский Отзыв написан 22 декабря, 2018 год
Наша семья благодарит Андрея за помощь в похоронах нашей бабушки. Всё было организованно своевременно и чётко. Ещё раз спасибо! Наша семья благодарит Андрея за помощь в похоронах нашей бабушки. Всё было организованно своевременно и чётко. Ещё раз спасибо!

Спасибо за помощь

Ирина Бакаушина Отзыв написан 22 декабря, 2018 год
Обращались к Андрею за помощью, остались довольны и ценами, и оперативностью, и сервисом, и просто человеческим пониманием ситуации. Обращались к Андрею за помощью, остались довольны и ценами, и оперативностью, и сервисом, и просто человеческим пониманием ситуации.

Анна Дикал-Туз Отзыв написан 22 декабря, 2018 год
Андрей помог в трудный момент нашей жизни!!! Рекомендую его как великолепного организатора, который возьмёт на себя все заботы!!! Работает чётко, всё вовремя, быстро и слаженно!! Очень благодарны Вам за помощь! Андрей помог в трудный момент нашей жизни!!! Рекомендую его как великолепного организатора, который возьмёт на себя все заботы!!! Работает чётко, всё вовремя, быстро и слаженно!! Очень благодарны Вам за помощь!

Похоронное бюро "Ритуал-ЮГ"

Бюро ритуальных услуг в Николаеве. Все виды. Самые низкие цены! Оформление документов. Ритуальные товары. Организация похорон. Бесплатная консультация. Большой ассортимент.